Герлиани Роза Гидалтиевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
4.4
2.2

Герлиани Роза Гидалтиевна

Герлиани Роза Гидалтиевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 14.05.2022

ул. Садовническая, д. 39, стр. 13
Новокузнецкая(638м)
Третьяковская(896м)

Таганская(1,1км)

Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, умение общаться с клиентами, индивидуальный подход.
Не понравилось
Не могу что-либо указать.
Замечательный врач. Сейчас так мало грамотных специалистов, и было довольно-таки страшно попасться непрофессионалу, который не смог бы убрать образования на теле и лице, так как перечитал различные форумы, после которых каша в голове и страшно было от последствий данной процедуры. Врач Роза Гидалтиевна сначала посмотрел все то, что беспокоило лично меня, затем провела осмотр каждой родинки и других образований, грамотно все рассказала и развеяла все страхи и сомнения, процедура прошла отлично и безболезненно.
Посетили в апреле 2022
Проверено (4)
28.03.2022 обратилась в клинику для проведения процедуры фототерапии на аппарате "М22". Процедуру проводила доктор Герлиани Р. Г. В ходе консультации мне дали понять, что после процедуры возможны только такие осложнения как покраснение и отёк, которые пройдут в течении нескольких часов и завтра я уже смогу пользоваться декоративной косметикой. Помню, что на следующий день я обратилась в клинику с жалобами, так как увидела у себя волдыри и мокнущие раны, на что услышала, что так должно быть, дополнительного лечения не требуется. Спустя примерно неделю я обратилась в другую клинику, где поставили диагноз ожоги 1-2 ст. в области лица. В этот же день я посетила и клинику "Дамас", где в ходе осмотра мне не смогли поставить диагноз, так как помешали «корочки», и срок реабилитации не прошёл, но дополнительное лечение все таки назначила. В итоге, спустя несколько недель после процедуры на претензию о возврате денежных средств, я получила ответ, в котором говорится, что следы на лице я получила в результате механической травматизации этих «корочек».
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение к работе.
Хочу оставить отзыв благодарности доктору Герлиани Розе Гидалтиевне! Я обратилась в клинику за процедурой по биоревитализации лица и шеи и была приятно поражена получившимся результатом. Моя кожа стала заметно увлажненнее, выровнялся цвет лица, а главное - ушли отеки под глазами, моя самая большая проблема! Роза Гидалтиевна оставила очень положительные впечатления. Особенно хочется отметить ее приветливость и вдумчивый подход к моей проблеме. Перед началом процедуры доктор внимательно выслушала меня и уточнила все мои пожелания. Результатом очень довольна. Спасибо!
Посетили в декабре 2021