Гуланян Гоар Артемовна,гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Гнатолог
Стоматолог-ортодонт
9.7

Гуланян Гоар Артемовна

Гуланян Гоар Артемовна, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 45 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-17.

Обновлено 22.05.2022

Стоматолог-ортодонт (от 1 лет) — от 1400₽ 2000₽
Стоматолог-ортодонт (от 1 лет) — от 2000₽
(499) 288-29-17

• 2021
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

Начало ортодонтического лечения: от диагностики и до установки жесткой дуги. Эффективная работа на всех этапах"
    Orthodontics at a crossroads?
    Элайнеры. Быстрый старт. Основные принципы лечения на элайнерах
    Детская стоматология и ортодонтия
    Функциональная ортодонтия: лечение скелетного класса II и псевдокласса III
    Лечение открытого прикуса и коррекция аномалий II класса
  • 2020
    Orthodontic treatment with mixed dentition: analysis of 30 years of «Traps» and «Successes»
  • 2020
    Применение ортодонтических кап с клинической практике ортодонта
  • 2020
    Концепция лечения пациентов с дисфункцией ВНЧС
  • 2020
    Мини-импланты ортодонтические tomas, система временной скелетной опоры: философия, концепция, установка
  • 2021
    Ортодонтия и ортогнатическая хирургия. Расширяем границы возможного
    OPENDAY: цифровая ортодонтия
  • 2021
    Современные концепции в диагностике, планировании и прогнозировании лечения пациентов с заболеваниями зубочелюстной системы

Проверено (2)
Понравилось
Убеждение врача.
Не понравилось
Страх перед установкой.
Жаль, что успела установить коронки не жевательном зубе, потому что Гоар Артёмовна все же рекомендует установку брекет-системы. Причём на ближайшие годы. Но я боюсь, что испортится дикция, ведь такое бывает в начале ношения брекетов. Вот и получилось, что на консультации специалист скорее меня переубеждал и успокаивал, что все будет нормально, что я привыкну. Каждое ее слово, как весомый аргумент, спасибо за Вашу помощь и советы.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врач опрятная, грамотная, вежливая, приятная, общительная.
Зуб мудрости не даёт возможность установки беретов, после компьютерной томограммы это стало понятно на 100%. Теперь будем решать вопрос об удалении, заживлении, и только потом снова на консультацию к ней. Мне по душе то, что врач современная. Мы как будто с ней на одной волне, общаемся в полном понимании. Она определила мои желания и теперь старается двигаться к ним. Идеально ровных зубов не бывает, но мы в команде с доктором стремимся к ним.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Буду лечиться у неё.
Не понравилось
Все хорошо.
На приеме у ортодонта услышал нерадостные предсказания. У меня зубы сместились после удаления, и оказывается, это может повлечет изменение прикуса и деформацию челюсти. Своевременное обращение меня уберегло от плохих последствий, будем начинать лечение и предотвратим изменения. Как специалист Гуланян Г. А. меня привлекла, обладает хорошими знаниями.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
При первом посещении я Гоар Артёмовне озвучила, что хочу исправить верхний зубной ряд, но не желаю носить скобы. Она очень прониклась моими желаниями, помогла определится, рассказала о вариантах. Затем, все под меня подстроили и в марте изготовили мне с помощью компьютерной 3D-визуализации капы. Я довольна, их сложно заметить даже с близкого расстояния. Выглядят эстетично, спасибо специалисту за право выбора.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный врач, деликатный человек.
Не очень давно дочка захотела исправить свой верхний зубной ряд. Для этого обратились к Гоар Артёмовне. Доктор была очень деликатна и внимательна. Разговаривала с дочерью так, чтобы не задеть нежные чувства подростка. Лечение капами процесс долгий, но мы готовы пройти эти испытания, ради красивой улыбки моей повзрослевшей девочки.
Проверено (2)
У мужа получилось уговорить меня исправить свой неправильный прикус. И даже сам записал меня на прием к Гоар Артёмовне (ему на работе порекомендовали этого специалиста). Врач очень коммуникабельная женщина. На приёме доктор рассказала про виды брекет-систем и другие ортодонтические конструкции, ответила на волнующие меня вопросы, озвучила стоимость лечения и сроки. Была мила и внимательна. Думаю, что я всё-таки решилась. Буду записываться.
Проверено (2)
Понравилось
Консультация в приятной атмосфере, спокойная беседа.
Не понравилось
Все понравилось.
Самая первая нашла встреча с доктором Гуланян прошла на отлично, длилась не менее 40 минут. Считаю, что времени она мне уделила более, чем достаточно. Во время консультации врач успела выяснить причину моего обращения, спрашивала, носил ли я ранее какие-либо ортодонтические аппараты, брекеты или каппы. Зачем и что я хотел бы изменить, каких результатов хотел бы в процессе лечения. В целом получилась открытая и доверительная беседа. Я рассказал, что очень бы хотел более ровные и аккуратные зубы. Спасибо, специалиста рекомендую, никаких минусов в общении не было.
Проверено (2)
Хотела поставить брекеты, дабы исправить свой прикус, поэтому пришла к Гоар Артёмовне на консультацию. Вопросов у меня было много, т. к. ортодонтическое лечение требует и подготовки более тщательной. Гоар Артёмовна очень подробно всё рассказала. Показывала наглядный материал. Даже продемонстрировала видеоряд. Развенчала несколько мифов, касаемых такого лечения. В общем, теперь осталось только подкопить денег и можно начинать.
Проверено (2)
Понравилось
Советы специалиста и как общается.
Не понравилось
Мне бы на имплант решится, а все времени не хватает, а когда и денег. :) Коронкой тут уже не обойтись, к сожалению. Ходил на консультацию сразу к двум специалистам - ортодонту и имплантологу. Так сказать, комплексный подход, чтобы смогли оценить ситуацию и разрешить действовать. Гоар Артёмовна, со своей стороны, дала добро, причем даже поскорее начать делать имплант, иначе из-за отсутствия зуба могут начать смещаться зубы и будет неправильное положение потом. Так-то врач быстро сориентировалась, осмотрела, проанализировала и подсказала. Консультация прошла в положительном ключе, все отлично.
Проверено (2)
Теперь-то уж точно сбудется моя мечта о красивой, идеальной улыбке. Мы с Гоар Артёмовной начали лечение каппами. Стоит это конечно недёшево (пришлось подкопить), но оно того стоит. Гоар Артёмовна очень внимательно относится к своим пациентам. Нам с ней ещё не раз и не два нужно будет встречаться.
Проверено (2)
Понравилось
Все ок.
Не понравилось
Был на консультации у этого специалиста. Плюсы посещения: вежливая врач, точные расчёты на лечения, понятная информация. Из недостатков это скорее не к врачу, а к длительности лечения, подорожанию цен. Придётся подумать. А врач понравилась, тут даже придраться не к чему.
Проверено (2)
Всё-таки я решилась наконец-то на исправление прикуса. Пришла я на приём к Гоар Артемовне, чтобы она мне всё подробнее рассказала. Врач объяснила с чего вообще начинать, посмотрела снимок, который я принесла с собой. Очень хорошо, можно сказать, почти наглядно показала что будет происходить с моей челюстью. Как бы то ни было, но теперь я готова к исправлению.
Проверено (2)
Понравилось
Актуальная, добрая.
Не понравилось
Вроде все было идеально и я почти год назад сняла брекеты, но оказалось, что вставшие в нужное положение зубы стремятся вернуться на прежнее место. Поэтому вновь пришлось обращаться к ортодонту. Врач установила ретейнеры, долго ещё теперь с ними ходить. Для меня врач новая, предыдущее лечение я проходила у другого специалиста в другой клинике. Гоар Артёмовна - молодая, современная и сразу как-то расположила к себе. Много беседовала со мной, объясняла и рассказывала разные истории, которые могли бы случиться, если все запустить и не лечиться. В общем все понравилась, буду под ее наблюдением.
Проверено (2)
Понравилось
Колоссальная поддержка от врача, добрая.
Не понравилось
Пока все идеально.
В мои 23 года это очень серьёзный шаг для меня. Долго оттягивала установку брекетов, даже как-то страшно, волнительно было. Спасибо большое Гоар Артемовне, именно этот врач развеяла мои сомнения, искоренила стеснение, вселила уверенность и спокойствие. Уже скоро будет два месяца как я в брекетах. Пока немного сложно, особенно первые дни. Но я благодарна врачу за ее поддержку. Спасибо вам!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливая врач, полезная консультация.
Не понравилось
Без консультации стоматолога-ортодонта мне не помешало. Хочется установить имплант, но боюсь, что в зубном ряду будут небольшие изменения. Слава Богу, в большом мире можно прийти и спокойно пообщаться с врачом. Никто не осудит за это, только сам себе сделаешь лучше, расширив свои знания. Врач оценил быстроту ситуации, тут же дала результат в видеонаблюдение. Поговорила со мной о возможных последствиях, где можно - немного скорректировать без болезни. Обычно полноценный прием за небольшие деньги. Спасибо, мне понравилось.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Врач моментально находит точки соприкосновения, в течение пары минут уже вникла в мою ситуацию с кривыми зубами. Поэтому хочу поблагодарить Вас за отменную консультацию! Вероятно, мало таких «занудных» пациентов, как я. Просто прежде чем решится на что-то долго, изучаю эту тему, советуюсь с разными специалистами. Встречей и осмотром была довольна.
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее доброе отношение врача.
Не понравилось
Муж решил красоту себе навести и здоровье поправить: зубы выправить. У врача Гуланян поставил капы. Врач ему понравилась. Все разжевала ему, по полочкам разложила. Капы еще носить долго, но мужа это не смущает. Ради красоты он готов терпеть некоторые неудобства.
Проверено (2)
Понравилось
Взгляд опытного человека, которому сразу начинаешь верить.
Не понравилось
После проведённых ранее процедур пошла я все-таки на исправление своего зубного ряда. Помогает мне в этом Гуланян Гоар Артемовна. [...]. Разговаривает спокойно и уверенно. Хочется ей верить абсолютно. Подобрали мне капы, лечим мою челюсть. Это только начало и еще много работы. Но я уже сейчас довольна, как удав, что решилась на такой серьёзный шаг.
Проверено (2)
Понравилось
Подробная консультаця
Не понравилось
Нет
Консультация у врача прошла продуктивно, лично для меня все встало на свои места. Хочу исправлять прикус, но не знаю с чего начать. Многие вопросы закрылись, но лечение до сих пор стоит под вопросом. А доктор понравилась, положительные эмоции вызывает.
Проверено (2)
Понравилось
Доктор убедительная, искренняя, хорошая.
Во взрослой жизни намного сложнее исправлять прикус, но муж все равно согласился на лечение брекетами. Лечащий врач Гоар Артёмовна, она убедила мужа в необходимости лечения, всегда открыта к диалогу, уговаривать не стала, но привела такие аргументы, что муж даже сам захотел. Спасибо большое за ваше трепетное отношение к обычным людям, доктор искренний и добрый.
Проверено (2)
Понравилось
Пока все нормально.
Не понравилось
Хотел сапфировые брекеты, но они по стоимости выше, чем обычные, поэтому поставил металлические. С ними уже почти месяц, врач абсолютно устраивает, не лезет в душу с разговорами, общается всегда по вопросам лечения и не больше, мне такой подход как раз нравится.
Проверено (4)
Понравилось
Очень образованный и высококомпетентный доктор. Спасибо.
Доброго всем времени суток! Необходима была консультация врача-ортодонта старшему сыну. У сына не совсем ровные зубы и немного неправильный прикус. Скорее всего, нужны будут брекеты, но, как говорится, поживём увидим. В целом, консультацией остались очень довольны. Гоар Артемовна объяснила всё на понятном и доступном для нас языке. Обговорили, какие брекеты подходят именно нам, а также обсудили, какой вероятный срок будет нужен. Благодарю вас за проведённую нам консультацию!
Проверено (2)
Понравилось
Благодарю за улыбку. :)
Не понравилось
Нет комментариев.
Благодарю Гуланян Гоар Артёмовну за улыбку моего счастливого сына. Нам очень повезло попасть к Гоар Артёмовне - профессионалу своего дела, ведь она нашла подход к подростку и объяснила, что к чему. Мне не удавалось это сделать несколько лет. Мы обратились за исправление дефектов зубов, который давал огромный дискомфорт и лишал улыбки. Сыну были поставлены капы (элайнеры) это новая альтернатива брекетам, изготавливают их по слепкам зубов. И главное - капы просты в обращении их можно снимать во время еды. "Это супер", - сказал сын! Всем рекомендую Вас!
Проверено (4)
Понравилось
Благодаря одной консультации этого врача, изменилось отношение к брекет-системам.
Не понравилось
Нет
Хочу, но не решаюсь на исправление зубов, слишком много волокиты, немного страшно. Ходил на консультацию к Гоар Артемовне, врач рекомендует лечение на 100%. А я рекомендую врача, к ней хочется обратиться, довериться и лечиться у неё.
Проверено (2)
Понравилось
Врач предложила идеальный вариант для моих зубов.
Выравнивание зубов - затратный и достаточно долгий процесс, зато в результате появляется такая необходимая уверенность в себе. Поэтому желательно заняться этим важным делом ещё в совсем юном возрасте. Жаль, что мои родители не поставили ровность моих зубов в приоритет. Попала на приём к Гуланян Г. А. Такая чудесная врач! Объясняет доступным и понятным языком, очень вежлива и аккуратна в своих действиях. Чтобы не носить брекеты постоянно, буду одевать специальные штуки (трейнеры) вечером и ночью. Очень удобно!
Проверено (2)
Понравилось
Теперь мы знаем, как выровнять зубы практически незаметно для окружающих.
Не понравилось
Нет недостатков.
Наконец-то, муж дорос до того, что пора бы жить с ровными зубами, к тому же в наше время это вообще не проблема. Записала его к врачу-ортодонту Гуланян Г. А. Очень грамотная и при этом понимающая врач. Понятным и доступным языком рассказала мужу о всех плюсах и минусах современных брекетов, алгоритм их установки, эксплуатации и ухода. Спасибо за консультацию!
Проверено (2)
Понравилось
Молодая, но смогла убедить мужа в необходимости лечения.
Не понравилось
Сама хожу сюда и мужа направляю, сам без меня не пойдёт. Нужно решать его проблемы, ходил на консультацию к Гуланян, она сразу сказала, что стираются зубы, нужно срочно выровнять, потом ставить виниры, иначе через 10 лет будет уже положение гораздо хуже. Очень понятно донесла информацию, муж наконец-то осознал всю плачевность ситуации, стал ходить по другим врачам и приближаться к цели. Спасибо специалисту, я много лет не могла его убедить в необходимости лечения.
Проверено (2)
Понравилось
Нежно работает, не причиняет боль.
Не понравилось
К установке ретейнеров я уже была готова, до этого ходила в брекетах, затем сделала небольшой перерыв и вновь на лечение, жаль, что в юном возрасте не занялась этим вопросом, возможно, тогда бы меньше потребовалось времени на исправление ситуации. Врач классная, очень нежно, стараясь не причинить дискомфорт, работает. Доверилась ей в полной мере, у нас ещё много встреч будет впереди и хорошо, что она будет меня наблюдать.
Проверено (2)
Понравилось
Понравились очень деликатные действия доктора. Обязательно будем выполнять все рекомендации. А также рекомендовать врача и клинику знакомым, друзьям и родственникам.
Не понравилось
Не отметили недостатков.
После того, как муж согласился лечить зубы и уже удалил в этой же клинике ненужное, я решила не откладывать в долгий ящик и быстренько его записала к другому врачу для дальнейшего лечения. Врачом у него стала Гоар Артемовна. Молодая, но очень грамотная девушка. Мужу очень понравилось, как она проводит все манипуляции. Все эти подгонки, примерки и установка - были относительно терпимыми. Неприятно, конечно, но на войне, как на войне. Солдат (муж) терпел. Капы установили, теперь будем ждать результатов. Мы оба надеемся и уверены, что по итогу все будет красиво, и главное, что это поспособствует улучшению качества пищеварения. Ведь всем известно, что желудок и весь ЖКТ напрямую зависят от зубов.
Проверено (2)
Понравилось
Грамотная и подробная консультация.
У мужа не ровные зубы, не совсем уж печальный случай, но все равно ему это всегда доставляло дискомфорт моральный. И вот он решился исправить это дело, записался к Гоар Артемовне на прием. Врач тщательно изучила наш случай, побеседовала с мужем в дружеской обстановке. И предложила использовать для выравнивания зубов капы, так как муж категорически был против брекетов, он считает, что это больше подходит молодежи, а ему нужен способ, чтоб никто не видел и не знал о его лечении. Спасибо за хорошую консультацию, подробное знакомство с капами. Муж начинает подготовку для ношения кап. На следующем приеме уже будут делать слепок для изготовления кап.
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательный, внимательный врач.
После удаления пару зубов на верхней челюсти со временем стала замечать, что у меня изменился прикус. Обратилась к Гоар Артемовне по положительным отзывам. После осмотра врач посоветовала не тянуть с протезированием недостающих зубов, так как на изменении прикуса дело не закончится, скоро начнут смещаться зубы. Спасибо вам за тщательную, подробную консультацию. Начинаю работу с протезами.
Проверено (2)
Понравилось
Благодаря врачу определились, какие именно брекеты ставить будем.
Стоматолог посоветовал сыну обратиться к ортодонту - не все зубы выросли ровными. Попали на приём к Гоар Артёмовне, врач проконсультировала по брекетам, оказывается их существует несколько видов! Решили в ближайшее время заняться их установкой, тем более, что в силу возраста носить сын их будет на порядок меньше взрослого человека. Спасибо за консультацию и человеческое отношение!
Проверено (3)
Понравилось
Идеальная работа, внимательный и замечательный врач.
Не понравилось
Все понравилось.
На консультацию к Гоар Артемовне меня, наверное, больше склонила мама, она до сих пор хочет, чтобы я исправила прикус. Говорит - в будущем могут быть осложнения из-за этого, и мои головные боли, возможно, как-то связаны с этим. Врач вроде хорошая, встретила вежливо, выслушала. Особых указаний не давала, просто более подробно объяснила, что будет, если оставить все как есть и не заняться лечением. Ни минусов, ни плюсов особо сказать не могу, все же одной консультации немного маловато. В целом все нормально, я пока не решилась, но Вам все равно спасибо за уделённое мне время.
Проверено (2)
Понравилось
Понятно и доходчиво объясняет.
Не понравилось
Гоар Артёмовна мне понравилась. Интересная женщина, грамотный специалист и собеседник. Рассказала нам с дочерью всё от и до. Как ухаживать, как носить каппы. Дочка слушала внимательно, задавала вопросы, на которые Гоар Артемовна подробно отвечала. Приём у доктора понравился. "Иденти", как всегда не подвела!
Проверено (2)
Понравилось
Грамотно и понятно рассказала о брекетах.
Не понравилось
Все понравилось.
Найти грамотного врача-ортодонта - большая удача! Гоар Артёмовна, спасибо за столь подробное описание и простоту в общении! Сыну нужно выравнивать зубы, и он наконец согласился прийти хотя бы на консультацию - для подростка это серьёзный шаг. Врач умеет найти общий язык и расположить к себе. Всё рассказала и даже показала, следующий наш визит надеюсь закончится установкой брекетов.
Проверено (2)
Понравилось
Общение, работа, отношение, качество.
Не понравилось
Я делала установку брекетов у Гоар Артемовны. Понравилась на приёме всё. У врача лёгкая рука и процесс прошёл хорошо. Понравились её работа и общение во время приёма. Также врач дал подробные рекомендации по чистке и уходу за брекетами после приёма. Во время процесса интересовалась состоянием и комфортом. Буду рекомендовать её как хорошего специалиста друзьям и знакомым!
Проверено (2)
Понравилось
Убедила на лечение.
Не понравилось
Не хочу осложнений в старости, как у отца, сразу решил, несмотря на свой солидный возраст, ставить капы. Раньше бы стеснялся, сейчас уже нет. Учусь быть с ними. Врач, вроде, ответственная, вежливая и аккуратная. Все же смогла меня убедить, надеюсь на лучший результат.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, аккуратность, профессионализм, консультация по делу и без воды. Чёткий план лечения.
Была на консультации в январе у Гоар Артемовны. На все свои вопросы получила ответы, расписали план лечения. Хороший врач, вежливая, аккуратная. Чувствуется профессионализм и уверенность. Ушла с приёма с полной уверенностью, что попала в руки к хорошему врачу.
Проверено (2)
Понравилось
Отлично установила брекеты.
Давно хотела иметь ровные зубки, но пугал вид громоздких и совсем неэстетичных брекетов. К Гоар Артёмовне записалась по рекомендации друга, и она предложила мне попробовать сапфировые брекеты - они дороже других видов, но плюсы очевидны - при улыбке они вообще незаметны, фиксируются надёжно. Установка брекетов заняла практически 3 часа, но они, как ни странно, полетели незаметно - врач рассказывала об уходе и качественно выполняла свою работу. Теперь моя задача - правильно их чистить и приходить к врачу раз в месяц на выравнивание дуг. Спасибо за консультацию, доброе отношение и грамотную работу!
Проверено (2)
Понравилось
Корректный, вежливый, внимательный врач!
Не понравилось
Привела в клинику "Иденти" на консультацию мужа, к врачу Гулаян Гоар Артемовне. Выбрав ее по отзывам о клинике и врачах, и не пожалела. Доброжелательный, компетентный врач, осмотрела мужа зубы, ответила на все его вопросы, предложила несколько вариантов решения проблем. У мужа имеется дискомфорт при жевании, причем он не всегда был. Врач назначила диагностические обследование, очень хорошо, что все сможем сделать в этой клинике. И в следующий прием придем за методами лечения дефекта. Большое спасибо, полностью удовлетворены приёмом!
Проверено (2)
Понравилось
[...], спокойная, вежливая.
Не понравилось
Не нашел.
Визит к ортодонту - это промежуточный этап для установки имплантов. Без осмотра и консультации этого врача мне было не обойтись. Не нашёл никаких негативных моментов, все прошло хорошо, времени долго не занимает. Врача рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Умеет убеждать, сама консультация понравилась.
Не понравилось
У меня имеется 2 клыка, всегда их стесняюсь. Хочется исправить это, знаю, что будет недёшево лечение у ортодонта, но я рискнул. Гоар Артёмовна молодая, но как-то успела завоевать доверие с первых минут. Осмотрев меня, выдвинула полный расклад на все, что меня ждёт. Ее убедительная речь только закрепила мое желание все исправить. После посещения остался в прекрасном настроении, спасибо.
Проверено (3)
Понравилось
Добрая, [...], очень старательная девушка.
Не понравилось
Ничего.
Сын давно критиковал свой прикус и искривлённость зубов. Искали клинику/врача. Наткнулись на Гоар Артёмовну, долго думали, стоит или нет довериться, но всё-таки решились и не пожалели. Остались довольны капами, врач также объяснила ему, как в дальнейшем ухаживать за зубами и остальные этапы исправление прикуса. Если ищете стоматолога-ортодонта, то смело можете записываться к ней.
Проверено (2)
Понравилось
Забота, отзывчивость.
Не понравилось
У ортодонта была на консультации, хочется, чтобы была красивая улыбка, но оказалось, не избежать удаления одного зуба, он мешает, как сказала Гоар Артёмовна. Она попросила своего коллегу принять меня в этот же день. Что бы как можно скорее мы смогли приступить к полноценному лечению. Так приятно, что она побеспокоилась обо мне, хотя видит меня в первый раз.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Молодая, симпатичная, грамотная.
Не понравилось
Мы знали, что перед установкой мужу коронок необходимо сначала посещение ортодонта, только он сможет оценить состояние зубов и необходимость их исправления. Мы вроде хотели попасть к мужчине, но мужа записали к девушке. Оказалась тоже вполне грамотной девочкой. [...], примерно объяснила необходимые этапы, которые предстоят. По ходу у неё так и останется муж на лечении, не пойдёт к другому, как планировал изначально.