Кадыров Шавкат Умидович,нейрохирург - Москва
8.7

Кадыров Шавкат Умидович

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Кадыров Шавкат Умидович, Москва: нейрохирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, .

Обновлено 18.05.2022

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Маяковская(451м)
Новослободская(696м)

Менделеевская(883м)

Проверено (2)
Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы. Человеку с золотыми руками. Это Кадыров Шавкат Умидович. У нас была выявлена солидно-кистозная опухоль правой темно-височной области. Мы в ННПЦН им. Бурденко вообще никого не знали, и случайно судьба нас свела с Шавкатом Умидовичем. Именно он оперативно отправил и объяснил какие и где собрать документы для операции. Потом сам лично прооперировал. Операция была в два этапа (так как при первой операции сломалась нейронавигация). Нас оставили в отделении, и мы неделю ждали другой аппарат. И второй раз за операцию взялся Шавкат Умидович. Низкий ему поклон за золотые руки и спасённые человеческие жизни. Побольше таких врачей. Даже по прошествии 5 лет после операции к нему обращаемся за консультацией, и он никогда не отказывает. Хочу также выразить благодарность всему медицинскому персоналу 1-го детского отделения за помощь, доброту и поддержку всем детям.
Посетили в июле 2017
Проверено (1)
Понравилось
Но мы попали к самому лучшему, хорошему, внимательному и отзывчивому доктору! Профессионалу своего дела! Он наш спаситель, он наш ангел-хранитель! Дай Бог ему всех благ, от чистого сердца! Благодаря ему, у нас началась новая счастливая жизнь! Спасибо огромное, Шавкат Умидович, ангелов Вам. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У нас был очень серьёзный диагноз, образование в четвёртом мозжечке головы (3-х летний ребёнок). Был для нас шок! Образование было большое, и операция была очень сложная...
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
В декабре месяце 2020 года нас отправили с Казани в НМИЦ имени Н. Н. Бурденко с диагнозом объемное образование продолговатого мозга. В Казани сказали, что очень сложный случай. Нас 07.12.20 года оперировал Кадыров Шавкат Уминович и Дациева Амина Алиевна. До операции прогнозы были не утешительные, но слава Богу все обошлось, опухоль удалили. Но сейчас реабилитация требуется, каждые 3 месяца МРТ проходим. Хочу выразить огромную благодарность Кадырову Шавкату Уминовичу, Дациевой Амине Алиевнеи детскому онкологу Григорьевой Марине Владимировне! И после операции они продолжают консультировать нас. Дай бог Вам здоровья!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность Кадырову Шавкату Умидовичу. Спасибо за то, что спасли моего ребёнка. Мы поступили в очень тяжёлом состоянии. Нам удалили новообразование с кровоизлиянием. Спасибо за ваш труд. Спасибо за ваш профессионализм.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога. С золотыми руками. Взялся за операцию, когда другие отказались. Не побоялся. Анапластическая эпендимома у племянника, прикреплена к стволу. Прогнозов никто не давал. Шавкат Умидович сделал невозможное. Прооперировал, сохранил все что можно. 8 часов операции, и после неё очень поддерживал и сопереживал. Ребёнок полностью неврологически сохранен. Да, есть остаток опухоли. Но мы не опускаем руки. Огромное спасибо вам и крепкого здоровья.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Быстрая помощь. Отношение. Квалификационная консультация опытного врача.
Однозначно рекомендую! Спасибо Вам, Шавкат Умидович! При личной встрече доступно рассказал по снимкам МРТ, поставил диагноз и вселил уверенность, что наш ребёнок будет жить. Отношение доктора на высшем уровне. Никогда не думала, что вот так легко можно попасть к такому специалисту. Обязательно обращайтесь к этому доктору, даже если в регионах вам ставят страшные диагнозы! Октябрь 2020.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Да, очень! Рекомендую! Кадыров Шавкат Умидович - доктор от Бога!
Материнская благодарность от всего сердца этому замечательному доктору за отличный результат операции. Моему ребенку удалили опухоль lV желудочка, оперировали по квоте. Кадыров - безупречный профессионал в своей работе, талантливый нейрохирург. Как раз про таких докторов и можно смело говорит, что руки у человека золотые. Низкий поклон Кадырову Шавкату Умидовичу и нашему лечащему врачу Дацыеве Амине Алиевне, операционной бригаде, а также благодарность медработникам отделения.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Сегодня в профессиональный праздник я хотела бы написать этот отзыв. С доктором Кадыровом я познакомилась случайно. Я приехала из своего города за помощью и буквально в коридоре обратилась к нему за консультацией бесплатно. Доктор отправил нас на МРТ и буквально через неделю, после консилиума, пригласил нас на операцию. До этого в своём регионе мы не могли квоту достать полгода. А ребёнок между тем уже не ходил самостоятельно. Профессор Коновалов и доктор Кадыров прооперировали ребёнка, спасли её жизнь. По прошествии 8 лет мы вспоминаем об этом времени, как о страшном сне. Дочь в общеобразовательной школе учится на отлично, кроме всего очень активный ребёнок. Спасибо, доктор.
Посетили в мае 2012
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Все отлично.
12.12.2019 года провел операцию по удалению опухоли головного мозга в ЦКБ 1 Управление делами президента моему отцу Невейкину В. А. с ассистентом Царткаевым Аланом Викторовичем. Все профессионально, четко, замечательно. Опухоль больших размеров благополучно удалили, в дальнейшем мы продолжили в дальнейшем курс химио-лучевой терапии. Является учеником знаменитого академика Коновалова, что говорит о многом, и другой рекомендации, в принципе, и не нужно. Низкий поклон. На таких как вы и держится наша медицина. С уважением, А. Невейкин.
Посетили в декабре 2019
ЦКБ Управления делами Президента РФ-ул. Маршала Тимошенко, 15
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Всё хорошо.
Спасибо Вам, Шавкат Умидович, от всего материнского сердца. По телефону рассказали всё нам о диагнозе, подсказали, как лучше оформить документы. Мы получили льготу очень быстро. Храни Вас Бог за всё, за нашего Женю. Растерялась лично поблагодарить Вас в больнице. Оперировал ребенка Сергей Кириллович - милейший человек, но именно Вы в первом разговоре вселили уверенность в том, что лучше, чем у Вас, не прооперируют нигде. Доверились и не пожалели. Всё хорошо. Ноябрь 2018.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Хотим выразить слова благодарности Кадырову Шавкату Умидовичу, врачу-нейрохирургу НМИЦ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, и лечащему врачу Горелову Николаю Владимировичу. В июле 2019 года нашему сыну поставили страшный диагноз - опухоль головного мозга. В больницах и институтах города Ростова-на-Дону, в проведении операции нам было отказано. Местные врачи сказали, что случай очень сложный и рекомендовали нам обратиться в НМИЦ Бурденко. Изучив результаты МРТ, Шавкат Умидович Кадыров принял решение, и успешно провёл эту сложную операцию по удалению опухоли. Низкий Вам поклон, и огромная, не имеющая границ благодарность, за спасение нашего сына! Желаем здоровья и счастья Вам и Вашим близким, а также успехов и благополучия в вашем нелёгком труде!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
В декабре сыну поставили страшный диагноз - опухоль ствола головного мозга. У нас в Ростове сразу сказали, что за такой тяжелый случай не возьмёмся, возможно, возьмутся в Бурденко. Наш лечащий врач собрал документы и отправил в институт. Шавкат Умидович с Клочковым Н.М. взялись и прооперировали сына. Было 2 операции, было страшно и я, можно сказать, караулила врачей у кабинетов. У них колоссальное терпение отвечать на многочисленные и повторяющиеся вопросы с таким спокойствием. Огромное Вам спасибо за сотни спасённых жизней и за жизнь моего сына в особенности. Это врачи от Бога.
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Шавкату Умидовичу за то, что удалил огромную опухоль из головы моей дочери, которая угрожала ее жизни и уже нарушила функции левой стороны. После операции все потихоньку начинает приходить в норму. Также спасибо Дациевой Амине, всему медперсоналу 1 отделения! Приняли, как родных!
Проверено (1)
Кадыров Шавкат Умидович, замечательный доктор, для меня - он просто самый лучший. Спасибо ему огромное, делал сложную операцию моему сыну в 2007 г., проведенная операция дала возможность жить моему сыну полноценной жизнью. Очень внимательный, чуткий и отзывчивый. Дал свой сотовый номер телефона и ни разу не отказал в консультации, ни до операции, ни после.
Проверено (1)
Понравилось
2 операции нашему внуку, Данила Кашуба. Пилоидная астроцитома. Молодец! Здоровья ему и счастья. До и после операции разговаривает, не бросает своего пациента.
В Новосибе нас просто бросили. Написали Санакоевой Агунде Викторовне, и они с Кадыровым нас вытаскивали. Люди, они даже на звонки отвечают и консультируют, когда мы уже дома.
Проверено (1)
Уважаемый Щавкат Умидович, спасибо Вам сердечное за Ваши золотые руки, которые делают такие сложные операции и которые дают надежду детям жить нормальной жизнью.
Сделал очень сложную операцию дочке в октябре 2016. Спасибо ему большое. Настоящий профессионал. Очень чуткий и любящий детей доктор.
В 2012 году у моей дочки была тяжелая черепно-мозговая травма. Оперировал нас Кадыров Шавкат Умидович. Это профессионал и врач с большой буквы, очень чуткий и отзывчивый человек с золотыми руками. Дай бог ему здоровья! Побольше бы таких врачей! Вы спасли нашу дочь и вернули радость в нашу жизнь. Огромное Вам спасибо! До конца жизни буду Вам благодарна.
Проверено (1)
Хочу выразить свою благодарность за спасенную жизнь моей дочери. У нас была опухоль головного мозга, и в следствии чего развивался отек, медлить было нельзя. Вовремя проведенная операция дала шанс на жизнь моему ребенку. Все было четко и профессионально. После операции сделали снимки КТ и МРТ, чтобы убедиться, что все в порядке, ну и конечно, наблюдение. Спасибо за высокий профессионализм, знание своего дела и за Ваши золотые руки!
Проверено (1)
Низкий поклон и благодарность нейрохирургу Кадырову Шавкату Умидовичу за его профессионализм, за проведенную операцию моему сыну, спасибо!