Иванов Сергей Валерьевич Москва

Иванов Сергей Валерьевич, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 17.12.2023

ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Маяковская7 мин
Новослободская12 мин
Пушкинская15 мин

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
Нейрохирургия

The European Association of Neurosurgical Societies (EANS)
Ассоциация нейрохирургов России
Ассоциация травматологов – ортопедов России
Ассоциация хирургов-вертебрологов России
World Federation of Neurosurgical Societies (WFNS)
Asian Federation of Foot and Ankle Surgeons

2.5
4.4
0.6

Отдельное спасибо врачу-нейрохирургу Иванову Сергею Валерьевичу, который оперировал под руководством Станислава Вячеславовича Капрового. 12 декабря 2023 г. была прооперирована. Диагноз "дегенеративный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5 слева, спондилоартроз". Сергей Валерьевич был очень внимателен ко мне и другим пациентам, на все вопросы очень подробно и четко отвечает и объясняет, даже если спрашивать несколько раз. Сопровождал весь подготовительный период к операции, постоянно был на связи. Операция прошла отлично. Сразу же после операции, под его чутким руководством встала на ноги. Очень благодарна этому молодому доктору! В наше время очень редко встречаются такие чуткие, отзывчивые врачи. Настоящий профессионал своего дела, большое счастье, что есть такие доктора! Впервые за длительное время ушли боли, прошло онемение пальцев ног. Отдельное спасибо персоналу клиники, очень все четко, грамотно, своевременно оказывается помощь больным. Очень вежливый персонал. Земной поклон всем, кто работает в этой клинике!
Понравилось
Все отлично, хорошие условия для выздоровления.
Спасибо большое! Будьте здоровы! 🙏
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Страдал от стеноза поясничного отдела позвоночника более 6 лет. Постоянные боли, отдавали в ноги, тяжесть постоянная. Сначала помогало консервативное лечение на дневных стационарах – капельницы, "Дексаметазон", НПВС, физиопроцедуры. В последний год позвоночник перестал реагировать на лечение, боли не купировались. Качество жизни стало резко падать, невозможно было полноценно жить.
Понравилось
Иванов Сергей Валерьевич, молодой, но сверхмбициозный, талантливый нейрохирург в НИИ Бурденко из команды доктора Бринюка! Талантливый врач! Обладает исключительными знаниями в своей области! Такого внимания и отзывчивости, желания помочь – я не получал к себе никогда! Я - иппохондрик, очень мнительный, так Сергей Валерьевич развеял все мои страхи. За мной был постоянный контроль! Каждые два часа доктор приходил в палату, интересовался самочувствием, реагировал моментально на любые жалобы! Под его чутким контролем я сделал первые шаги после операции по декомпрессии стеноза! После выписки доктор был всегда на связи, давал советы и консультировал меня. Уверен, что Сергей Валерьевич, обладая такими замечательными качествами и познаниями в медицине, под руководством светил Российской нейрохирургии Коновалова и Бринюка достигнет небывалых высот в своей области! Огромное Вам спасибо! Успехов Вам и всего самого наилучшего!
Спасибо, рад был помочь. Всегда на связи. 📞
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Хотела бы оставить отзыв об этом докторе. В августе обратилась в Институт нейрохирургии имени Бурденко с болью в локтевом суставе. После проведённой ранее операции в другом медицинском учреждении, боль в руке всё равно сохранялась на протяжении 8 месяцев. Я можно скачать потеряла надежду на то, что могу решить свою проблему раз и на всегда. Прошла много специалистов, но все безрезультатно. Попав на приём к очередному врачу, он посоветовал мне обратиться к высококвалифицированным специалистам в Институт нейрохирургии имени Бурденко. После консультации, которую провёл врач-нейрохирург Шток Александр Валентинович внимательно выслушал, задавал вопросы, чтобы разобраться и понять причину боли. И, исходя из моих ответов, принял решение провести повторную операцию для того, чтобы решить мою проблему. За день до госпитализации мне позвонил врач-нейрохирург Иванов Сергей Валерьевич. Свой профессионализм он проявил сразу, при первом же звонке. Сергей Валерьевич был очень внимателен, все подробно, до каждой детали расспрашивал всю мою ситуации. Где, что, как и когда. И на протяжении всего моего времени до операции, и после, что я находилась на госпитализации, он был очень внимателен. Постоянно интересовался моим самочувствием, состоянием после проведённой операции и т.д. Хочу ещё добавить, что он ещё и к другим пациентам был на высшем уровне. И это не преувеличение. Он хоть и молодой специалист, но он уже профессионал в своём деле на все 1000%. Я очень рада, что попала именно в это учреждение и безумно благодарна этим докторам. Особенно благодарна Сергею Валерьевичу за всё: за его внимательность, отношение к пациентам. Очень было заметно, что он любит свою профессию, делает всё с удовольствием и любовью к своей профессии. Я очень рада, что попала в его профессиональные руки. Безусловно буду его советовать, кому это будет необходимо. Очень жаль, что можно оценить этого доктора со своим профессионализмом только по 5 шкале. Я оцениваю и ставлю 10 звезд. ⭐
Понравилось
Всё очень, очень правилось!
Спасибо за оставленный отзыв! ✔️
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Поступила планово на операцию по удалению невриномы позвоночника. Сергей Валерьевич отличный доктор, внимательный, тактичный, максимально понятно всё объясняет, отвечает на вопросы. Чувствуется, что человек профессионал в своем деле. Рассказал про возможные риски, последствия, про ход операции и т. д. Но операция прошла успешно, уже через час встала с кровати, никаких осложнений, онемения или снижения чувствительности не было! Молодой, гениальный, перспективный нейрохирург! Побольше бы таких профессиональных врачей! Благодарю от всего сердца!
Понравилось
Профессиональность. Внимание. Тактичность.
Иванов С. В.
Спасибо большое, рад был помочь!
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
В августе 2023 моя мама (Полунина Л. А.) оперировалась в ИН Бурденко со сложностями на позвоночнике (оперировали замечательнейшие нейрохирурги Капровой и Оноприенко). Иванов Сергей Валерьевич был её лечащий врачом.
Понравилось
Великолепный, внимательный, ответственный доктор. Хорошо подготовил маму к операции, помог восстановиться после. Был на связи с близкими родственниками, давал дельные рекомендации по всем вопросам относительно здоровья пациентки. Очень верю, что у Сергея Валерьевича большое будущее в нейрохирургии, ведь, несмотря на достаточно молодой возраст, он очень профессионально подходит к своей работе и пациентам. Однозначно, рекомендую данного нейрохирурга всем нуждающимся. Думаю, что в клинике Бурденко весь лечащий коллектив и персонал подобраны максимально профессионально. Спасибо за ваш труд и за то, что вы сделали для моей мамы и делаете для других. С уважением, Ирина.
Не понравилось
Понравилось всё! От момента поступления в клинику до момента выписки.
Спасибо Вам. Вашей маме здоровья и скорейшего восстановления! 🙏
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
В марте 2022 года проходила хирургическое лечение периферических нервов (операция на левой ноге) в Институте нейрохирургии Бурденко.
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-нейрохирурга Иванова Сергея Валерьевича за профессионализм и знание предмета, готовность быть в контакте и отвечать даже на самые неудобные вопросы, внимательное и бережное отношение, эмпатию и доброту, бесконечное терпение (особенно!) и безусловную поддержку во время лечения. Очень ценно. Спасибо большое, доктор! Оставайтесь, пожалуйста, таким же и берегите себя. С огромным уважением и благодарностью Ваша пациентка Татьяна К.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте! 🙏
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Благодарность доктору Сергею Валерьевичу Иванову, который оперировал мою ногу с группой врачей под руководством Александра Валентиновича Шток в НМИЦ Бурденко 15 февраля 2022 г. Операция повышенной сложности, по поврежденным всех нервов в ноге. Операция прошла успешно! Мне 30 лет, я почти год не ходила, 28 апреля 2021 г. сразу после неудачной операции в Краснодаре [...] на колено левой ноги (реконструкция связки и реконструкция мениска), нога полностью повисла от бедра, колена и в стопе, онемела, в ноге пропала чувствительность, нога стала обездвижена. Передвигаться могла только на коляске. При обследовании диагноз: поражение всех нервов левой ноги вследствие неудачной операции в Краснодаре. Проходила многократно лечение, реабилитации. Шансов, что я буду ходить, не было. 15 февраля 2022 у меня была наисложнейшая операция в НМИЦ Бурденко по поврежденным всех нервов левой ноги. Операция прошла успешно и превзошла результат! До операции я передвигалась на коляске, после операции я начала ходить своими ногами самостоятельно! Сразу после операции моя нога полностью заработала, ушло онемение в ноге, вернулась чувствительность, почувствовала силу в ноге, это все было на глазах у врача Сергея Валерьевича Иванова! Низкий Вам поклон, Сергей Валерьевич! Счастью моему не было предела, слезы радости, я не могла в это поверить! Очень внимательный доктор, отзывчивый, поддерживал меня во всем! На следующий день утром 16 февраля Сергей Валерьевич помог мне сделать первые шаги и я начала ходить самостоятельно! Это чудо-операция, меня поставили на ноги, человека, который год был обездвижен. Отдельная благодарность за шов, Сергей Валерьевич сделал мне шов очень профессионально и аккуратно на оперируемую ногу! Сергей Валерьевич - врач-профессионал своего дела! Сергей Валерьевич дал мне рекомендации, всегда на связи, чуткий, ответственный, внимательный, отзывчивый доктор! Доброе сердце и золотые руки! Желаю Вам здоровья, благополучия в Вашем нелегком труде спасать жизни людей и ставить на ноги! Я этому яркий пример! Спасибо Вам большое, Сергей Валерьевич, за операцию! С уважением, пациентка Марина Зубарева.
Понравилось
Все понравилось!
Спасибо! Вам желаю скорейшего восстановления! 🙏
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Оперировались у этого замечательного хирурга. Очень профессиональный и внимательный к пациентам. Вообще коллектив нейрохирургов очень хороший. Прошли онемение и боли в ноге. Очень помогли. Полное доверие и благодарность.
Понравилось
Да.
Спасибо большое Вам!