Ачитаева Юлия Александровна,вертебролог, невролог, нейрофизиолог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Вертебролог
Рефлексотерапевт
6.8

Ачитаева Юлия Александровна

Ачитаева Юлия Александровна, Москва: вертебролог, невролог, нейрофизиолог, рефлексотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 15.04.2022

Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 504-32-98

• 2001 — 2003
    «ГКБ № 20», г. Красноярск
    Врач-невролог отделения для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
  • 2003 — 2004
    «Главное управление исполнения наказаний Минюста России по Красноярскому краю», г. Красноярск
    Врач
    ЗАО «Юнимед-С»
    Врач-невролог, вертебролог, нейрофизиолог,

• 2000
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (рефлексотерапия)
  • 2020
    Университет профессиональных стандартов (функциональная диагностика)

«ЭЭГ», Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой

Проверено (2)
Понравилось
Юлия Александровна показалась мне отзывчивым человеком. Чувствуется ее профессионализм. Доктор интересовалась моей ситуацией. Она провела обследование и назначила анализы, а также оформила назначения в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Не понравилось
Когда я пришла в клинику, врача не было. Консультация началась позже на 20 минут. Оформление документов продлилось минут 5, а потом я ждала прием, так как доктор опоздала.
Я первый раз была на консультации у Юлии Александровны. У меня не было определенных критериев при выборе врача, просто клиника находилась близко к дому. Я решила обратиться к этому врачу и записалась к ней. Прием продлился минут 15. На консультации мне показалось, что доктор не в полном объеме все объяснила мне. Мне не хватило информации по моей проблеме, поэтому после посещения у меня остались вопросы. Пока что никакого лечения мне назначено не было. Я собираюсь прийти на повторную консультацию с результатами анализов.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо, все подробно уточнили и поговорили с доктором. Мне назначили курс лечения, но пока что я нахожусь в процессе. Снимка у меня при себе не было, но имелись результаты анализов, с которыми врач ознакомилась. Также она осмотрела меня, и еще назначила пройти дополнительные исследования. Все было хорошо, меня полностью все устроило! Объясняет доктор все понятно и доступно. Юлия Александровна, на мой взгляд, компетентная, насколько я могу судить вежливая. Я посоветую этого специалиста.
Пойти к этому врачу я решила по отзывам. Я была первый раз на приеме у Ачитаевой Ю.А..
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Ачитаева Юлия Александровна как специалист меня устроила. Врач мне оказала необходимую помощь, на данный момент мы все мои вопросы выяснили. Прием был вполне обычным, стандартным, минут 30-40 примерно. Манера общения у нее хорошая, она грамотный и внимательный врач такой. На данный момент лечение еще не закончено однако положительный прогресс у нас уже есть. Я вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. Правда я думаю, что каждый сам врача для себя выбирает, однако я сама ее тоже по отзывам нашла
Только сама клиника не очень, но это и не так важно, просто на тот момент она мне какой-то простенькой показалась, может интерьер не устроил. Наверное это не так важно, мне главное нужно было врача хорошего найти.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Ачитаева Юлия Александровна мне мало того что понравилась, я считаю, что она специалист очень редкий. Я пришел к ней уже после других врачей, у меня с собой была пачка макулатуры, то есть различные снимки и УЗИ исследования. Юлия Александровна поставила мне совсем другой диагноз и лечение назначила, потому что назначения других специалистов мне не помогли. Она, на мой взгляд, мультиспециалист, то есть она невролог, вертебролог и не только. Причем она этим активно пользуется, то есть, может не узко мыслить, а широко и это мне очень помогло. Просто лечение у других специалистов было гораздо дороже, а результата не было. Манера общения у нее человеческая и больше того, когда прописала лекарства и сделала уколы, уже дома я написал ей на телефон как все прошло, Юлия Александровна откликнулась и сразу мне ответила. Я могу сказать, что это первый раз когда врач так быстро отвечает. Скажу больше, поставленный ею диагноз подтвердился, потому что я сейчас лечусь и результат значительно лучше, я бы сказал кардинально другой. Просто она знает от чего она конкретно лечит, а другие врачи шли общим путем. Я вполне мог бы посоветовать такого доктора к посещению. Она вначале посмотрела меня, после изучила все анализы, а после сказала что же со мной происходит. Я всем ее очень рекомендую, Юлия Александровна действительно классный специалист.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. На мой взгляд, Юлия Александровна достаточно квалифицированная и отзывчивая. Она порекомендовала мне препарат, который я сейчас пью, и благодаря которому мне становится легче. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор очень доброжелательно и участливо относилась ко мне. У меня были с собой готовые результаты анализов и МРТ. Юлия Александровна все посмотрела, резюмировала и побеседовала со мной. Она объяснила, почему так происходит и что нужно делать. Оформила результаты в печатном виде. Врач внесла всю информацию в карточку и сделала специальную распечатку с диагнозом и лечением. Один экземпляр отдала мне, а другой оставила в карточке. Прием начался в назначенное время и продлился 20-25 минут. Этого времени было достаточно. Доктор ответила на все интересующие вопросы. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Клиника достаточно оборудована. Результат пока что рано оценивать, так как я недавно начала лечение. Обращалась по поводу позвоночника, с такой проблемой, как остеохондроз. В моем случае требуется не лечение, а профилактика. Сейчас уже есть динамика, прогресс положительный.
Я первый раз обратилась к Ачитаевой Юлии Александровне. Выбрала врача по локации и отзывам. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Моему сыну 16 лет, и у него была проблема со спиной. В новороссийской прессе "Наша газета" я вычитала статью, где о Юлии Александровне писали регалии. Она давала там свое интервью. Я записала своего ребенка к ней на прием. Ходила вместе с ним. Приняла она нас дружелюбно. Сына к себе расположила. С ней приятно общаться, и на уколы, по ее рекомендациям, он пошел сам. До этого случая он не хотел ни к кому ходить. Врач ему понравилась, и я в ней не разочаровалась. Получилось так, что на прием мы опаздывали, и она согласилась нас подождать. Мы шли к ней расстроенные, но она сказала, что все еще можно исправить, если заниматься. Доктор объяснила, что нужно сдать анализ крови и пройти курс уколов, чтобы расслабить мышцу. Посоветовала сходить к ортопеду. Когда будет нужно, мы снова к ней обратимся.
Посетили в январе 2019
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской-ул. Пионерская д. 6
Проверено (2)
Была у этого невролога два раза. Осталось еще восемь посещений. На данный момент могу сказать, что от ее рекомендаций и лечения есть небольшой положительный эффект. В первый раз я к ней пришла с полным "пакетом" результатов анализов и исследований, так что лечение мне было назначено сразу. Могу отметить ее профессиональный уровень, если по пятибалльной шкале, то на четыре. Консультация прошла спокойно, примерно минут 30-40, и с "умными разговорами". Я понимала речь Юлии Александровны, так как сама медик. Порекомендую ее, как врача!
Посетили в январе 2019
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской-ул. Пионерская д. 6
Помогла нашему дедушке. У него с возрастом появились неврологические проблемы. Очень хотелось хоть чем-нибудь помочь родному человеку, но единственное, что мы смогли сделать, это найти для него хорошего специалиста. Этого оказалось достаточно, потому что Юлия Александровна оказалась профессионалом. Она очень хорошо отнеслась к дедушке и с помощью правильно подобранных препаратов и процедур смогла добиться хороших результатов. Изменения заметны. Огромное ей спасибо.
Доктор мне понравилась. Она буквально с порога встретила меня доброжелательно, общалась открыто и заинтересованно. Прием доктор провела просто от и до, всё так подробно объяснила. Я даже не припомню из своего опыта, чтобы какой-нибудь другой врач уделял мне столько внимания и полное время приема. Спасибо Юлии Александровне и за точную диагностику моей проблемы, и за верно подобранное лечение. Я теперь хожу на процедуры и принимаю нужные препараты, чувствую себя значительно лучше. Жалею только, что не начала лечение раньше. Доктора Ачитаеву буду рекомендовать друзьям, как только узнаю, что ищут невролога.