Ахвердиева Фидан Этибаровна,педиатр, пульмонолог - Москва
1.2
6.8

Ахвердиева Фидан Этибаровна

Документы проверены

Ахвердиева Фидан Этибаровна, Москва: педиатр, пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

поблагодарить
Обновлено 14.05.2022

ул. Полярная, д. 24
Медведково(1,6км)
Бабушкинская(2,0км)

Бибирево(2,3км)

Российский университет дружбы народов (РУДН) (лечебное дело)
  • 2021
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (пульмонология)
  • 2021
    Морозовская детская больница, г. Москва (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось, как проводился осмотр, подробные инструкции по медикаментам, в целом отношение к работе и пациенту. Спасибо вам большое.
Записались на приём с температурой и продолжительным насморком. Фидан Этибаровна провела искательный осмотр (на сегодняшний день это редкость), назначила анализы и лечение. На наше удивление наконец-то лечение было эффективно. Очень давно не встречали таких отзывчивых и опытных врачей.
Детская поликлиника №110 на Полярной
Благодарим Вас за отзыв, с уважением, ДГП № 110.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, подход к детям, располагает к себе, вызывает доверие, доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, знает все ответы на вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хотелось бы поблагодарить педиатра Ахвердиеву Ф. Э. за высокий профессионализм, любовь к своей работе и пациентам. Хотелось бы выделить ее высокие знания и разбор составов лекарственных средств, считаю это одним из важных качеств. Были у неё на приёмах несколько раз и каждое посещение приятней предыдущего. Детям очень понравился подход врача, и теперь они сами просят их осмотреть. С большим удовольствием будем лечиться у Ахвердиевой Фидан Этибаровны.
Детская поликлиника №110 на Полярной
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудника нашего учреждения, с уважением, администрация Детской городской поликлиники № 110.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень деликатно и заинтересовано осмотрела, сразу нашла подход к дочери, назначила лечение. Была очень приятно удивлена компетентности данного врача. Спасибо вам большое, буду рекомендовать как отличного лечащего врача!
Обратились 28.04.2022 с простудой у двухлетнего ребёнка.
Посетили в апреле 2022