Заруба Евгений Михайлович, онколог-уролог - Москва

Заруба Евгений Михайлович

без степени

Заруба Евгений Михайлович, Москва: онколог-уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

1%Рак полового члена

2007-н. в.БУЗ ВО ВОКОД

Отзывы о Заруба Евгений Михайлович

Онкологический диспансер №2 на Войковской - Старопетровский проезд, д. 6

Евгений Михайлович, чуткий, отзывчивый доктор, таких сейчас мало. Очень нам помогает советами, рекомендациями, у мужа 4 ст. рака почки. С его помощью мы воспряли духом, а ведь были в полнейшей растерянности. Очень благодарны, и чувствуем его поддержку, и что мы не одни. Огромное доктору человеческое спасибо! Здоровья. Пациент Райн.

02.08.19 14:53
Спасибо за отзыв.
Областной онкологический диспансер - ул. Вайцеховского, д. 4

Попал к доктору Зарубе Евгению Михайловичу после постановки диагноза в состоянии полной подавленности и растерянности. Если бы не доктор Заруба Е.М., не знаю, чем бы все для меня закончилось. Евгений Михайлович рекомендовал лечение, сказал, что нужно делать. Рекомендации Евгения Михайловича я выполнил в точности, о чем ни разу не пожалел. И несмотря на посещения онколога по месту жительства, своим лечащим врачом всегда считал доктора Зарубу Е.М. Дай Бог Вам, Евгений Михайлович, и Вашей семье, здоровья и долгих лет жизни. Большое спасибо Вам за все, что Вы сделали.

02.08.19 14:53
Спасибо за отзыв
Онкологический диспансер №2 на Войковской - Старопетровский проезд, д. 6

Уважаемый доктор! Вот Вы теперь уехали от нас, мы растеряны. Так было надежно с Вами, а теперь что делать? Конечно, Вы ответите, что лечиться дальше. Лечимся на химии, а дальше непонятно, что делать? Можно ли к Вам приезжать на консультацию.

31.01.19 09:00
Не переживайте. Ни в коем случае не бросайте лечение. В ВОКОД работают хорошие доктора и Вам обязательно окажут необходимую помощь. Если надо, то я смогу проконсультировать Вас в Москве.
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Алтунин Денис Валерьевич, Андролог, Онколог-уролог, Уролог - Москва