Цинцадзе Элисо Георгиевна, детский невролог, невролог - Москва

Цинцадзе Элисо Георгиевна

кандидат наук
категория неизвестна

Цинцадзе Элисо Георгиевна, Москва: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019
ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Детская поликлиника №58 на Твардовского
М Строгино (872м)
М Мякинино (3,0км)
М Спартак (3,4км)

2012 Дагестанская государственная медицинская академия

2013 "Эпилепсия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013 "Тревожные расстройства детского возраста", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2014 "Эпилептология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Цинцадзе Элисо Георгиевна

Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4

Хороший специалист, всегда внимательная, спокойная, объясняет всё подробно. Мы вовремя получаем выписанное лекарство, все обследования, анализы - абсолютно всё доктор контролирует и проверяет. Ребёнок чувствует себя отлично, надеемся, что лечение нам поможет, и мы будем здоровы.

Мы наблюдаемся уже больше года, всем рекомендую.

Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4

Очень довольна доктором. Внимательная, аккуратная, отзывчивая. Спасибо, что не побоялась убедить меня в необходимости недешевого препарата. Лечение помогает, ребёнок стал внимательнее, усидчивее. Побочек нет! Огромная материнская благодарность доктору. Государство с его ценовой политикой и зарплатами врачей (сама работаю в госпитале) ненавижу.

Наблюдаюсь у данного врача уже почти год и хотела сказать: огромное спасибо, Элисо Георгиевна, за ваш профессионализм!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Михайлова Светлана Анатольевна, Детский невролог, Невролог - Москва