Цинцадзе Элисо Георгиевна,детский невролог, невролог - Москва
4.8
5.4

Цинцадзе Элисо Георгиевна

Кандидат наук

Цинцадзе Элисо Георгиевна, Москва: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет.

Обновлено 15.05.2020

ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Строгино(872м)
Мякинино(3,1км)

Спартак(3,4км)

Дагестанская государственная медицинская академия
    Дагестанский государственный медицинский университет (неврология)

"Эпилепсия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    "Тревожные расстройства детского возраста", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
    "Эпилептология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Цинцадзе Элисо Георгиевна
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Не знаю, откуда столько хороших отзывов об этом докторе, но скажу, что в нашем случае врач пустил всё на самотёк, у ребёнка была задержка развития, врач не сделал никаких назначений, сказав, что мы укладываемся в нормы по возрасту и беспокоиться не о чем. В результате было упущенное время, а состояние ребёнка не менялось. При повторном обращении мы так же не получили никаких рекомендаций. И только обратившись к доктору в другую клинику и получив внятные рекомендации ситуация с ребёнком сдвинулась с мертвой точки.
Не понравилось
Человек - настроение. Если она в хорошем расположении духа, то отлично подойдёт к вопросу осмотра ребёнка и рекомендациям, если же нет - увы, пеняйте на себя.
Остался очень неприятный осадок, больше нет желания посещать данного доктора.
Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Понравилось
Очень понравилась. У сына была задержка речи, что только не делали. Врачи из моего города назначили целую кучу лекарств. А толку все не было. Затем нам рассказали об Элисо Георгиевне. Она все пересмотрела и назначила другие, более спокойные. Результат отличный. Хоть и молодая врач, но очень помогла нам. 👌 Теперь только к ней и ходим. Отказались от своего.
Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Понравилось
Элисо Георгиевна прекрасный врач! Обращаемся к ней не в первый раз. Грамотный и чуткий специалист. Всегда ответит на все мои многочисленные вопросы. Безоговорочно выполняем лечение назначенное Элисо Георгиевной, она большой профессионал и замечательный человек! Дай Бог Вам, Элисо Георгиевна, доброго здоровья и благополучия! Спасибо за Ваш труд!
Элисо Георгиевна грамотный и чуткий специалист. Дай Бог Вам, Элисо Георгиевна, доброго здоровья и благополучия! Спасибо за Ваш труд!
Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Понравилось
Хороший специалист, всегда внимательная, спокойная, объясняет всё подробно. Мы вовремя получаем выписанное лекарство, все обследования, анализы - абсолютно всё доктор контролирует и проверяет. Ребёнок чувствует себя отлично, надеемся, что лечение нам поможет, и мы будем здоровы.
Мы наблюдаемся уже больше года, всем рекомендую.
Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Очень довольна доктором. Внимательная, аккуратная, отзывчивая. Спасибо, что не побоялась убедить меня в необходимости недешевого препарата. Лечение помогает, ребёнок стал внимательнее, усидчивее. Побочек нет! Огромная материнская благодарность доктору. Государство с его ценовой политикой и зарплатами врачей (сама работаю в госпитале) ненавижу.
Детская поликлиника №58 на Твардовского - ул. Твардовского, д. 5, корп. 4
Наблюдаюсь у данного врача уже почти год и хотела сказать: огромное спасибо, Элисо Георгиевна, за ваш профессионализм!
Обратилась к врачу, так как наш невролог уволилась (Сергеева О. В.), у ребёнка после гипоксии киста, мраморный рисунок кожи и она плачет всегда. Наш педиатр посоветовала нам нового невролога. Были уже дважды, лечение на самом деле помогает. Киста уже 3 мм. Ребёнок стал более спокойным. Мы с мужем очень рады. Мне не понравилось то, что в поликлинике приём сократили. 15 минут на пациента не хватает, чтобы понять в чём проблема. Можно как-то увеличить временной интервал. Хотела бы сказать большое спасибо нашему неврологу за любовь к деткам, отношение к проблемам и способы, которыми она лечат. Деткам достаточно и улыбок, чтобы почувствовать себя комфортно. Это, наверно, один из немногих докторов, которым сам даёт номер телефона и просит сообщать все изменения. Спасибо Вам, большое.
Была удивлена возрастом и поначалу негативно отнеслась к врачу. Но, думаю, возраст - не главное, если специалист опытный и лечение помогает. Спасибо Вам большое.