Лагазаури Вахтанг Анзорович Москва

Бесплатно
первая категория

Лагазаури Вахтанг Анзорович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 487-83-75.

Обновлено 05.05.2024

Кутузовский просп., д. 30
Кутузовская3 мин
Студенческая13 мин
Выставочная19 мин
Детский стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 5 лет) — Бесплатно
+7 495 487-83-75
ул. Большая Семёновская, д. 32
Электрозаводская9 мин
Семеновская10 мин
Преображенская площадь21 мин
Детский стоматолог (от 3 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 5 лет) — Бесплатно Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 3 лет) — Бесплатно
+7 495 487-83-75

ТЕРАПИЯ
Герметизация фиссур
Шинирование 1 -го зуба

3.9

Я обращалась с острой болью зуба, приехала на удаление (что очень не хотелось), но врач Лагазаури В. А. вылечил больной зуб, чему я была очень рада! 👏👏👏
Понравилось
Настолько спокойно и профессионально выполнена работа! Побольше таких врачей.
Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской-ул. Большая Семёновская, д. 32
Удаление зуба​. Всегда очень боялась стоматологов, прям страх, тут надо было удалить коренной зуб, долго выбирала где и нашла. "Мой ортодонт" - это прекраснейшее место, где с моим страхом оказали помощь. Лагазаури Вахтанг Анзорович аккуратно осмотрел проблемный зуб, сделал снимок, рассказал план своей работы. Обезболил место и профессионально удалил зуб. Рассказал подробно, как дальше можно на место удалённого зуба поставить имплант. Чуткий врач, вежливый персонал, трепетное отношение без осуждения, почему так все запущено. Теперь только сюда, без страха, за здоровыми зубами.
Понравилось
Человеческое отношение, внимание и чуткость.
Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской
Спасибо за отзыв и оценку! Здоровья вам и вашим близким!
Дочка (7 лет) очень боялась стоматологов, пока не попали в эту клинику. Вахтанг Анзорович сразу нашел подход к ребенку. Всё качественно, быстро, доступно. Сделал снимок, безболезненно вытащил зуб. Врач от Бога! Дочь довольная, ни слезинки. Весь персонал замечательный! Рекомендую! Теперь эта наша любимая клиника, всей семьёй - только сюда!
Понравилось
Подход к каждому пациенту индивидуальный. Дочка в восторге. Сказала, что врачи здесь как ангелы!
Стоматология «Мой ортодонт» на Большой Семёновской
Спасибо большое за отзыв и оценку!
Удаление зуба​. Обратилась к Вахтангу Анзоровичу для удаления зуба мудрости​. Панически боялась этого удаления. Вахтанг Анзорович был вежлив, успокоил и поддержал, сводил на снимок, старался отвлечь от переживаний, безболезненно провел всю процедуру, в процессе спрашивал постоянно о моем самочувствии, был очень внимателен. После ответил на все мои вопросы, на некоторые даже по несколько раз, потому что из-за своего страха я была потеряна. Составил план лечения, рассказал, как и что делать. Видя, в каком я была растерянном состоянии, даже проводил на ресепшн, и повторил мне все назначения еще раз. Благодаря нему теперь не боюсь удаления зубов и рекомендую Вахтанга Анзоровича всем друзьям и знакомым! Чудесный доктор! Побольше бы таких!
Не понравилось
Медицинский центр «Евромедклиник 24» на Сиреневом бульваре-бульвар Сиреневый, д. 32а