Осипенков Сергей Сергеевич, детский лор - Москва

Осипенков Сергей Сергеевич

категория неизвестна

Осипенков Сергей Сергеевич, Москва: детский лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Детская больница Святого Владимира
М Электрозаводская (869м)
М Сокольники (1,0км)
М Преображенская площадь (1,6км)
ул. Большая Пироговская, д. 7
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской
М Парк культуры (914м)
М Фрунзенская (949м)
М Киевская (1,3км)

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сурдология)

Отзывы о Осипенков Сергей Сергеевич

+2.0 Отлично Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3

Уважаемый Сергей Сергеевич! На данный момент Вы являетесь нашим лечащим врачом. Согласна с предыдущими отзывами — очень хороший грамотный доктор. Счастливы, что оказались в Ваших руках. Дай Бог Вам здоровья, успехов! Мама Кожиной Ю. 31.01.2019.

+2.0 Отлично Детская поликлиника «Медси» на Пироговской - ул. Большая Пироговская, д. 7

Отличный врач! Очень внимательный. Находит контакт с детьми и при этом уверенно делает свою работу. Антибиотики просто так не назначает. Более того (меня это вообще приятно удивило), назначил нам лечение, отправил на анализ крови и сказал, что вечером на почту отпишется, нужно ли нам корректировать лечение и принимать антибиотики. Вообще не сталкивалась с тем, чтобы врачи помнили о своих пациентах, и тем более ждали анализы и отписывались тебе. Максимум говорят: "Звоните - узнавайте". А там потом сидишь, время выискиваешь, когда звонить, чтоб не попасть в прием пациента. Приятно в наше время встречать таких врачей! Спасибо Вам за Ваш труд!

Сергей Сергеевич, большое спасибо за чуткое отношение, внимание к моей дочери. Всего Вам самого наилучшего! Мама Хидировой Насти. Операционная неделя 28.02 по 02.03.2018, удаление аденоидов вместо пластики.

Асманов Алан Исмаилович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Асманов А. И.
ул. Бакунинская, 1-3
Мамасалиев Акылбек Мейманович, Гомеопат, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Мамасалиев А. М.
ул. 2-я Синичкина, д. 6