Осипенков Сергей Сергеевич,детский лор - Москва
5.2
6.6

Осипенков Сергей Сергеевич

Осипенков Сергей Сергеевич, Москва: детский лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 31.01.2019

ул. Большая Пироговская, д. 7
Парк культуры(778м)
Фрунзенская(940м)

Киевская(1,3км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сурдология)

Осипенков Сергей Сергеевич
Уважаемый Сергей Сергеевич! На данный момент Вы являетесь нашим лечащим врачом. Согласна с предыдущими отзывами — очень хороший грамотный доктор. Счастливы, что оказались в Ваших руках. Дай Бог Вам здоровья, успехов! Мама Кожиной Ю. 31.01.2019.
Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Отличный врач! Очень внимательный. Находит контакт с детьми и при этом уверенно делает свою работу. Антибиотики просто так не назначает. Более того (меня это вообще приятно удивило), назначил нам лечение, отправил на анализ крови и сказал, что вечером на почту отпишется, нужно ли нам корректировать лечение и принимать антибиотики. Вообще не сталкивалась с тем, чтобы врачи помнили о своих пациентах, и тем более ждали анализы и отписывались тебе. Максимум говорят: "Звоните - узнавайте". А там потом сидишь, время выискиваешь, когда звонить, чтоб не попасть в прием пациента. Приятно в наше время встречать таких врачей! Спасибо Вам за Ваш труд!
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской - ул. Большая Пироговская, д. 7
Сергей Сергеевич, большое спасибо за чуткое отношение, внимание к моей дочери. Всего Вам самого наилучшего! Мама Хидировой Насти. Операционная неделя 28.02 по 02.03.2018, удаление аденоидов вместо пластики.
Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Спасибо Сергею Сергеевичу за точный диагноз и за чуткое отношение! Очень приятный, спокойный человек!
Сергей Сергеевич, огромное Вам спасибо за ваш труд, внимание и отзывчивость! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Родители пациента (вынимали шунты 19.12.2016).
Выражаю огромною благодарность Сергею Сергеевичу Осипенко. За профессионализм и внимательное отношение к ребёнку.
Дорогой Сергей Сергеевич, огромное спасибо от Давыдовой Даши 3 года (операционная неделя с 28 по 31 декабря, шунтирование и аденомотомия). За Ваше трепетное отношение к моей дочери, за профессионализм. От всей души благодарим Вас.