Копаев Сергей Юрьевич,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
4.0

Копаев Сергей Юрьевич

Высшая категорияДоктор наук

Копаев Сергей Юрьевич, Москва: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 23.12.2018

Копаев Сергей Юрьевич
Помощникам доктора Копаева С.Ю. - Алене Александровне и Дмитрию Борисовичу - большое-пребольшое спасибо за подаренную надежду! Милосердие, сострадание, человечность - редкие качества в наше время - желаю сохранить надолго! Хоть это иногда и трудно бывает при общении с нами, пациентами.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
***. Я у него не оперировалась, но пришла проконсультироваться по поводу возможности сделать лазерную коррекцию зрения. Только вошла в кабинет к врачу Капаеву, он на меня не взглянул, карту тоже не стал смотреть, только проворчал, что я не сделала ни одного платного анализа. Отправил на платный анализ, пришла обратно, он посмотрел анализ, сказал: "Все "ок", записывайтесь на операцию". А в карте была запись, что мне показана операция (лазерная коагуляция на правый глаз), но так как он не смотрел в карту и меня не захотел осмотреть, конечно, этого он не увидел. Отвечал на мои вопросы с явным безразличием, натянуто. Не знаю, какой он специалист, но после увиденного не советую к нему идти ни на консультацию, ни, тем более, на операцию
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу и его ассистентке Алёне Александровне! Очень внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо, что дарит людям зрение! Дай Бог ему здоровья!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
Спасибо замечательнейшему доктору Копаеву Сергею Юрьевичу! Вернул моей бабушке зрение, отношение к пациентам на высшем уровне. И спасибо его помощнику, Дмитрию Борисовичу, за его профессиональное консультирование!
Огромное спасибо Копаеву Сергею Юрьевичу за операцию, выполненную на высоком профессиональном уровне. Необыкновенное трудолюбие, высокий профессионализм, скромность, порядочность и отзывчивость по отношению к пациентам вызывают восхищение буквально у всех, кого он оперировал и кому вернул зрение. Здоровья Вам и Вашему ассистенту Дмитрию Борисовичу. Алла Ивановна.
Сергей Юрьевич - замечательный врач, которых называют врач от Бога. Я благодарна ему и всей его бригаде. В 2016 году он удалил моему брату катаракту на обоих глазах, который видел только 10 % одним глазом. Сейчас, благодаря Богу и золотым рукам Сергея Юрьевича, он видит хорошо. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни Вам и Вашим помощникам.
Копев Олег Сергеевич и его помощники: Кессиду Нина Георгиевна и Тутаев Дмитрий Борисович сделали и надеюсь еще сделают качественно свою работу. Спасибо всей его бригаде. Заслуженный пенсионер - Володьков Виктор Иванович.
Сергей Юрьевич Копаев - замечательный врач, обладающий большим опытом работы! Он очень внимательный и доброжелательный. Теперь он уже доктор медицинских наук. Он оперировал мне оба глаза по поводу катаракты: один в октябре 2014 года. Другой - в феврале сего года. Никаких осложнений, всё прекрасно! Уже дома через четыре часа после операции я снимал повязку и всё хорошо видел без очков. Мне 75 лет. Я конструктор и сейчас работаю за компьютером без очков. Большое спасибо Сергею Юрьевичу!