Копаев Сергей Юрьевич,офтальмолог (окулист), хирург - Москва
4.2

Копаев Сергей Юрьевич

Копаев Сергей Юрьевич, Москва: офтальмолог (окулист), хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 23.12.2018

Бескудниковский бул., д. 59А
Селигерская(907м)
Верхние Лихоборы(2,4км)

Беломорская(3,9км)

Копаев Сергей Юрьевич
Помощникам доктора Копаева С.Ю. - Алене Александровне и Дмитрию Борисовичу - большое-пребольшое спасибо за подаренную надежду! Милосердие, сострадание, человечность - редкие качества в наше время - желаю сохранить надолго! Хоть это иногда и трудно бывает при общении с нами, пациентами.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
***. Я у него не оперировалась, но пришла проконсультироваться по поводу возможности сделать лазерную коррекцию зрения. Только вошла в кабинет к врачу Капаеву, он на меня не взглянул, карту тоже не стал смотреть, только проворчал, что я не сделала ни одного платного анализа. Отправил на платный анализ, пришла обратно, он посмотрел анализ, сказал: "Все "ок", записывайтесь на операцию". А в карте была запись, что мне показана операция (лазерная коагуляция на правый глаз), но так как он не смотрел в карту и меня не захотел осмотреть, конечно, этого он не увидел. Отвечал на мои вопросы с явным безразличием, натянуто. Не знаю, какой он специалист, но после увиденного не советую к нему идти ни на консультацию, ни, тем более, на операцию
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
Огромное спасибо Сергею Юрьевичу и его ассистентке Алёне Александровне! Очень внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо, что дарит людям зрение! Дай Бог ему здоровья!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова - Бескудниковский бул., д. 59А
Спасибо замечательнейшему доктору Копаеву Сергею Юрьевичу! Вернул моей бабушке зрение, отношение к пациентам на высшем уровне. И спасибо его помощнику, Дмитрию Борисовичу, за его профессиональное консультирование!
Огромное спасибо Копаеву Сергею Юрьевичу за операцию, выполненную на высоком профессиональном уровне. Необыкновенное трудолюбие, высокий профессионализм, скромность, порядочность и отзывчивость по отношению к пациентам вызывают восхищение буквально у всех, кого он оперировал и кому вернул зрение. Здоровья Вам и Вашему ассистенту Дмитрию Борисовичу. Алла Ивановна.
Сергей Юрьевич - замечательный врач, которых называют врач от Бога. Я благодарна ему и всей его бригаде. В 2016 году он удалил моему брату катаракту на обоих глазах, который видел только 10 % одним глазом. Сейчас, благодаря Богу и золотым рукам Сергея Юрьевича, он видит хорошо. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни Вам и Вашим помощникам.
Копев Олег Сергеевич и его помощники: Кессиду Нина Георгиевна и Тутаев Дмитрий Борисович сделали и надеюсь еще сделают качественно свою работу. Спасибо всей его бригаде. Заслуженный пенсионер - Володьков Виктор Иванович.
Сергей Юрьевич Копаев - замечательный врач, обладающий большим опытом работы! Он очень внимательный и доброжелательный. Теперь он уже доктор медицинских наук. Он оперировал мне оба глаза по поводу катаракты: один в октябре 2014 года. Другой - в феврале сего года. Никаких осложнений, всё прекрасно! Уже дома через четыре часа после операции я снимал повязку и всё хорошо видел без очков. Мне 75 лет. Я конструктор и сейчас работаю за компьютером без очков. Большое спасибо Сергею Юрьевичу!