Носуля Татьяна Леонидовна, эндокринолог - Москва

Носуля Татьяна Леонидовна

Носуля Татьяна Леонидовна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 12.07.2019

М Щелковская (1,7км)
М Измайловская (2,2км)
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (301м)

12%Сахарный диабет

1990 Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького
1996 Харьковский институт усовершенствования врачей

1991 "УЗИ в педиатрии"
2013 "Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского

Отзывы о Носуля Татьяна Леонидовна

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Татьяна Леонидовна отличный специалист! Помогла поставить правильный диагноз и назначила грамотное лечение! Дала все необходимые рекомендации, объяснила причинно следственную связь! Это очень важный аспект, когда доктор рассказывает на понятном языке про твоё заболевание! Вежливый, компетентный врач! Обязательно порекомендую специалиста! Огромное спасибо!

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Мне все понравилось на первичной встрече со специалистом, нашли я ее через сайт. Носуля Татьяна Леонидовна мне помогла, дала свои рекомендации. Врач отлично ко мне относилась. Общалась очень уважительно, вежливо и компетентно. Пока диагноз поставлен лишь предварительный, мне еще нужно будет его подтвердить результатами исследований. Назначение лечения тоже мне будет вынесено при повторной встрече. Пока меня все устроило. Все, что меня интересовало, врач все рассказала и на вопросы мои тоже ответила. Мне кажется, что она вполне профессиональный специалист, буду ее всем советовать.

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Терапевт направил к Татьяне Леонидовне с подозрением на дисфункцию надпочечников. Доктор провела исследование и диагноз подтвердился. Лечение продолжила уже у нее. Как специалист она производит впечатление умной женщины, которую заботит каждый пациент.

Все отзывы (5)Оставить отзыв