Носуля Татьяна Леонидовна, эндокринолог - Москва

Носуля Татьяна Леонидовна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
Экспресс-запись Расписание

Носуля Татьяна Леонидовна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Эндокринолог - от 1700 1020 р.
ул. Краснодарская, д. 57а
☎(499) 110-31-74

«Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья»)
М Люблино (266м)
М Волжская (1,7км)
М Братиславская (2,2км)
Эндокринолог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

12%Сахарный диабет

1990 Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького
1996 Харьковский институт усовершенствования врачей

1991 "УЗИ в педиатрии"
2013 "Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского

Отзывы о Носуля Татьяна Леонидовна

+2.0 Отлично «Первая клиника Люблино» (ранее«МедСемья») - ул. Краснодарская, д. 57а

Терапевт направил к Татьяне Леонидовне с подозрением на дисфункцию надпочечников. Доктор провела исследование и диагноз подтвердился. Лечение продолжила уже у нее. Как специалист она производит впечатление умной женщины, которую заботит каждый пациент.

Хороший врач, так много всего знает и рассказывает понятно. Иногда слушает медиков и не понимаешь о чем речь, потому что много терминов специализированных, а Татьяна Леонидовна понимает, что перед ней обычный человек и старается просто объяснять. Я приходила к ней, чтобы щитовидку проверить, в принципе, все устроило, подход внимательный, на обследования отправляла и потом не придумывала болячек. Мне понравился врач.

Сходила на консультацию к эндокринологу, впечатления неплохие, главное, я узнала, что хотела и даже больше. Татьяна Леонидовна сочетает в себе лучшие профессиональные и личные качества, в наши дни это редкость, поэтому захотелось отзыв написать. Я не буду врать и говорить, что врач отлично лечит все болячки, потому как не лечилась, но судя по тому, что услышала, делаю предположение, что Татьяна Леонидовна подкованная в своем деле очень ответственная. Я бы к ней пошла, если бы снова помощь понадобилась.

Носуля Татьяна Леонидовна, Эндокринолог - Москва
2000 р.