Колединский Антон Геннадьевич,кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург - Москва
д.м.н
Кардиолог
Кардиохирург
Малоинвазивный хирург
Сосудистый хирург
8.1

Колединский Антон Геннадьевич

Доктор наук

Колединский Антон Геннадьевич, Москва: кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 17.02.2021

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
    Медбрат
  • 2002 — 2010
    Научно-практический центр интервенционной кардиологии
    Врач отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения.
  • 2010 — 2013
    Научно-практический центр интервенционной кардиологии
    Заведующий отделением рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения.
  • 2013 — 2016
    Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, г. Москва
    Заведующий отделением рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения.
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-кардиолог, врач эндоваскулярный хирург, врач-ангиохирург, врач-кардиохирург, заместитель главного врача по сердечно-сосудистой хирургии в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте

• 2000
    Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
  • 2002
    НПЦ интервенционной кардиоангиологии (кардиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенология)
  • 2020
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

«Хирургическое лечение ожирения и метаболических нарушений»
    «Современные технологии в лечении заболеваний поджелудочной железы»
    «Лапароскопическая и роботическая хирургия поджелудочной железы. Будущее»
    V научно-практическая конференция «Оренбургские Пироговские чтения»
    «Основы интервенционной кардиоангиологии», Первая Российская школа молодых специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
    «Тонкости и уловки в хирургии грыж»
    Неделя здравоохранения стран-участниц ШОС и БРИКС
    XVIII съезд Общества эндоскопических хирургов России; мастер-класс «Последние достижения герниологии»
    «Московский Международный бариатрический конгресс»
    «Методы вспомогательного кровообращения у пациентов с ОКС»
    15-ый съезд Федерации анестезиологов и реаниматологов, Школа «Экстракорпоральная поддержка жизни (ЭКМО)»
    Российский национальный конгресс кардиологов «Кардиология 2016: Вызовы и пути решения», г. Екатеринбург
    4-ый международный курс при участии PCR «Современные тенденции в лечении острого инфаркта миокарда с подъемом сегмента ST – от теории к повседневной практике»
    Всероссийская конференция «Оказание скорой и неотложной медицинской помощи раненым и пострадавшим при массовом поступлении»
    IX Всероссийский форум «Вопросы неотложной кардиологии 2016», г. Москва
    II Межрегиональная конференция кардиологов и терапевтов, г. Ульяновск
    «Анатомия как ключ к успешной герниопластике»
    V Международный форум кардиологов и терапевтов, г. Москва
    «Инновационные сетчатые импланты в хирургии послеоперационных грыж»
    «Экстракорпоральная поддержка жизни (ЭКМО)»
    «Кардиология 2016: Вызовы и пути решения»
    «Повторные вмешательства в бариатрической хирургии»
    «Стандарты и качество в хирургии грыж»
    «Реконструктивная бариатрическая хирургия»
    «Повторные вмешательства в бариатрической хирургии»

Колединский Антон Геннадьевич
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отношение очень доброжелательное, много времени уделяет на прием.
Не понравилось
К сожалению, ничего нового врач не сказал. Назначения предыдущих кардиологов оставил прежними, хотя лечение, если судить по сохраняющимся симптомам, малоэффективное.
Двоякое впечатление сложилось. С одной стороны, очень приятный человек, а с другой стороны, его профессионализма так и не увидели, хотя надежды были большие (выбирали врача по отзывам здесь). Либо он сделал всё, что мог.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Хочу выразить благодарность Колединскому Антону Геннадьевичу за хорошо проведенную операцию на сердце! Он очень грамотный специалист и просто приятный в общении человек. Объясняет все четко и понятно. Операция была сложная, поставили 3 стента в случае, когда нужно было делать шунтирование. Антон Геннадьевич отлично справился с моим случаем. Xочется также поблагодарить Ширяева Александра Игоревича, Каличава Алексей Годердзиевича, Ярахмедова Тахира Фидарисовича, Истрина Дмитрия Владимировича а также весь персонал "СМ клиники" от медсестер до медбратьев. Bсе были очень внимательны, постоянно интересовались моим самочувствием. Большое Всем спасибо!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Под руководством Антона Геннадьевича в "СМ-Клинике" провели гениальную операцию по стентированию коронарной артерии сердца. Они справились с очень сложной задачей и поставили 2 стента, с которой не справились лже специалисты из центра Бакулева. Огромное спасибо Вам, Антон Геннадьевич, Вы действительно хирург от Бога!
Посетили врача Март 2019
Колединский Антон Геннадьевич просто великолепный специалист. Я определенно оцениваю качество ее работы на пятерку. Я сама не была на приеме, пациентом была моя мама. Но дело в том, что раньше я сама лично записывала ее ко многим врачам, но такого впечатления у нее не оставалось. Мама осталась полностью удовлетворена консультацией и обязательно пойдет еще к нему. Врач ей на данный момент помог: назначил лечение и направил на дополнительное обследование. Отношение у доктора, да и у всего персонала в целом было довольно внимательным. Врач маму хорошо выслушал, все ей разъяснил, ответил на ее вопросы. Мы считаем, что Антон Геннадьевич профессионал высокого уровня с широким уровнем кругозора и большим уровнем знаний. Моя мама на все сто процентов обязательно продолжит у него наблюдаться.
Посетили врача Декабрь 2018
Антон Геннадьевич - это "человек-золотые руки"! Он сделал мне операцию на сердце, которую в Москве делают всего лишь четыре или пять человек. Сейчас я нахожусь у него на послеоперационном наблюдении. Это просто прекрасный врач! Он помнит всех своих пациентов, все их проблемы. Он ведет прием лучше, чем, например, в Бакулевской больнице или клинике Сеченова. Там тоже прекрасные специалисты, но нет таких "золотых рук", как у Антона Геннадьевича. Он всегда все доброжелательно расскажет, все четко, понятно, здорово объяснит для человека, далекого от медицины. Я не только могу, я уже его рекомендовала и рекомендую как прекрасного хирурга.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все очень понравилось на приеме. Колединский Антон Геннадьевич очень хорошо ко мне относился. Я получила от него всю необходимую информацию. На все свои вопросы, ответы тоже получила. Считаю, что он профессионал своего дела, т.к назначенное им лечение уже начинает помогать. Буду советовать доктора всем своим знакомым.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
В клинику обратилась в октябре 2018. Было проведено эндопротезирование селезеночной артерии. Операцию провел высококвалифицированный хирург Колединский Антон Геннадьевич. Большое спасибо и благодарность такому доктору, ему можно доверить самое ценное - здоровье! Успехов Вам и здоровья, Антон Геннадьевич. г. Ульяновск, Ибрянова Т. В.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках-Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Я из Тольятти. Огромное спасибо, Антон Геннадьевич, Вам и вашей бригаде, за высокое качество, профессионализм в работе. 07.12.2017 была проведена коронарография. Спасибо Вам за чуткое, внимательное, и очень доброе отношение. Спасибо, что Вы, во время операции, интересуетесь настроением, самочувствием, поддерживаете, и я чувствовала себя, как за каменной стеной, желаю Вам дальнейшего процветания, здоровья, всего самого доброго, хорошего, самого наилучшего!
Посетили врача Март 2018
Антон Геннадьевич - внимательный доктор. Он отвечает на все вопросы. Не назначает лишних анализов. Объяснил мне все достаточно подробно. Вовремя начал консультацию. Проводили много анализов и диагностику. Дал рекомендации. Идет третий день и мне уже получше. Буду продолжать лечиться. Обращусь снова при необходимости.
Мы, гости столицы, приехали из Владивостока. Случайно попали на консультацию к Антону Геннадьевичу. После непродолжительного разговора с ним он сразу проникся к нам и понял суть нашей проблемы. Все выполнено с высочайшим профессионализмом. Он внушает доверие с первой минуты разговора. Замечательный, добрый человек. Дай бог ему крепкого здоровья и сил! Будем обращаться к нему снова и советовать его нашим близким и знакомым, как замечательного доктора. Спасибо ему огромное!
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Антон Геннадьевич Колединский - блестящий профессионал-кардиолог, спас мою маму, Марию Степановну (79 лет) - провел коронарографию и допустил на операцию по онкологии, которая прошла также в "СМ-клинике" на Волгоградском проспекте. Антон Геннадьевич поразил не только высочайшим профессионализмом, но также самым доброжелательным отношением и даже, извините за высокопарность, самопожертвованием. Работает на износ и на совесть - спасает людей. Спасибо этому чудесному доктору (в "СМ-клинике" его так и называют - "наш волшебник") и огромное спасибо его маме, за то, что воспитала такого сына.
Посетили врача Октябрь 2017
Колединский Антон Геннадьевич отлично провел прием. Внимательный и доброжелательный по отношению к пациенту. Выслушал нашу проблему. Доктор профессионал в своем деле. Будем обращаться еще к нему. Хороший специалист.
Посетили врача Август 2017
Доктор, честно говоря, безупречный. Профессиональный и просто потрясающий. Мы под огромным впечатлением после приема. Колединский Антон Геннадьевич очень сильно нам понравился. Пошли к нему по рекомендации знакомых. Мы только в начале пути, но уже сложилось такое вот впечатление о докторе. И ассистентка у него молодец.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу Колединскому А. Г. Попал в больницу по скорой с инфарктом. Наблюдался в 79 больнице в период 2014-2016 г.г. Стентировал Колединский Антон Геннадьевич. Он - гений! Команда у него - профессионалы! Всем сердечникам рекомендую обращаться только к Колединскому А. Г. Спасибо огромное ему и всему коллективу 79 больницы! С уважением, Сергей.
Антон Геннадьевич! Я Вас благодарю и низко кланяюсь за успешно выполненное стентирование. Спасибо за Ваш нелегкий труд, профессионализм, терпение, за грамотное и чуткое отношение к пациентам. Только в Ваши руки я могу доверить свое сердце! Выпускайте побольше учеников, таких же профессионалов, как Вы. 79-я городская больница г. Москвы может гордиться, что Вы спасаете людей в ее стенах!
Колединский Антон Геннадьевич - профессионал высочайшего уровня. Спасибо ему и его команде. Он мне поставил 5 стентов, а Сидельников Александр Валентинович установил кардиостимулятор. Это врачи от бога! Я очень им благодарна, что они мне подарили жизнь. Дай бог им и их родным, здоровья успехов в их очень нужном людям труде! У Александра Валентиновича опыт более 10 лет по установке кардиостимулятора. Он это делает ювелирно. Вообще в этом отделении работают все (от санитарок, медсестер до кардиохирургов) удивительные люди: чуткие, заботливые, внимательные, преданные своей работе. Им не страшно доверять. Побольше бы таких врачей. Я прошла лечение в 2016 г.
Понравилось
+2.0 Отлично. Спасибо, Антон Геннадиевич, за Ваш Труд. Я увидел не только работу мастера, но большого организатора коллектива специалистов, производственного и учебного процесса выполнения сложных, высокотехнологичных операций. После коронографии, мне были предписаны установка 4 стентов и шунтирование, но после консультации с Антоном Геннадиевичем Колединским принято решение о предварительной установке 2 стентов. Прошло 11 месяцев - результат хороший. Я посетил дополнительную консультацию в сентябре и назначено на февраль 2017 года. Точность и однозначность принятия решений по планированию и проведению операций по результатам коронографии, придает уверенность больным в успехе операции. В отделении я на практике увидел внедрение новой технологи проведения операции через запястье руки. Я думаю, такие специалисты и организаторы, как Колединский Антон Геннадиевич, должны иметь более значительные коллективы, обучающее оборудование и ресурсы для подготовки исполнителей сложных операций и доведения их до уровня обычных. Поздравляю Вас, близких, родных и Ваш коллектив с наступающим Новым 2017 годом, желаю здоровья, успехов и удачи в вашем сложном труде. А. С. Архипов
Понравилось
Качество лечения, отношение ко мне как к пациенту, чуткость, внимательность, лекарственная терапия, аппаратное оснащение.
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо Антону Геннадьевичу Колединскому и всей его команде за оказанную помощь в моей непростой ситуации. Не зря люди говорили, что ГКБ им. С. С. Юдина - лучшая больница в Москве по сердцу. Всем знакомым буду советовать, всё-таки возраст у нас такой уже, когда за сердцем надо следить. Процветания вам, удачи, успехов! Спасибо вновь и вновь за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность Антону Геннадиевичу Колединскому за проведённую операцию по стентированию 17 мая 2016 года. Вы спасли мне жизнь! Спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд, за компетентность и доброжелательное отношение к людям. Вы замечательный, грамотный, настоящий профессионал своего дела и большое везение, что я попал именно в Ваши "золотые руки". Желаю Вам успехов в работе и дай бог здоровья Вам и Вашим близким! С благодарностью и низким поклоном от всей моей семьи. С уважением.
Большое спасибо за ваши руки, только вы смогли открыть артерию и поставить стенд, дай бог вам здоровья.
После экстренной операции, моя бабушка находилась на обследовании в 79-й городской больнице. Хочу выразить свою благодарность Антону Геннадьевичу Колединскому за высокий уровень профессионализма и отзывчивость. Антон Геннадьевич очень подробно провёл консультацию и подробно объяснил все нюансы предстоящих плановых операций, сняв волнение по данному поводу. А также, был очень внимателен весь послеоперационный период.
Был на консультации. Впечатление, что общался с гением, и это не сарказм и не шутка. За две минуты ухватил суть проблемы и высказал квалифицированное мнение о необходимых подготовительных мероприятиях и способах лечения. Последующая консультация в кардиоцентре РКНПК (Российский кардиологический научно-производственный комплекс) полностью подтвердила правильность всех его выводов.
Огромное спасибо Антону Геннадиевичу за проведенную операцию по стентированию и за квалифицированную консультацию. Во время операции я даже не чувствовал особого дискомфорта или болей, хотя ситуация была серьезная - инфаркт миокарда. Находясь уже в терапевтическом отделении, узнал, что пациенты мечтают о том, чтобы их оперировал сам Колединский и записываются к нему задолго. Позднее, поставленный стент оценили специалисты из кардиоцентра им Бакулева. По их словам - "изумительная работа, сделано талантливо".
Обследование было проведено с использованием всех современных методов. Очень приятно, что к Антону Геннадьевичу всегда можно обратиться за консультацией. Терпеливо выслушает и даст квалифицированный совет. Сделали все анализы, коронарографию. Антон Геннадьевич очень подробно рассказал о причинах болезни, возможных осложнениях, дал информацию о разных типах стентов. Провёл операцию по стентированию. Антон Геннадьевич всегда интересуется настроением пациентов, готов оказать поддержку.