Белов Михаил Александрович,детский офтальмолог - Москва
2.8
8.0

Белов Михаил Александрович

Только платные услуги!

Белов Михаил Александрович, Москва: детский офтальмолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

Врач детский офтальмолог
  • 2014 — н. в.
    Клиника "Будь здоров"
    Врач детский офтальмолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия) С отличием
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения

« Контактная коррекция зрения и воспалительные изменения переднего отрезка глаза»
    Современные аспекты детской офтальмологии с курсом "Ретинопатия недоношенных"
    Оптометрия

Белов Михаил Александрович
Понравилось
Прекрасный, вежливый, внимательный врач. Грудной ребёнок полностью доверился доктору, на приеме вёл себя отлично - считаю это огромным показателем для детского врача! Наблюдались у Михаила Александровича со стенозом слёзного канала, благодаря его профессионализму удалось решить проблему консервативно!
Белов М. А.
Доброго времени суток=) Спасибо вам большое за прекрасный и приятный отзыв. Растите здоровыми, крепкими и счастливыми=)
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Так получилось, что за последние три месяца сын дважды умудрился травмировать глазки. И дважды нам повезло попасть к доктору Белову Михаилу Александровичу. У сына каждый раз были травмированы разные глаза, но он не мог открыть при этом и здоровый глазик. Михаил Александрович обезболил, внимательно посмотрел, степень поражения глаза (как-то окрашивал и смотрел при помощи разного спектра света). Назначил нам грамотное лечение и обезболивание, которое дало положительные результаты уже через сутки. И первый и второй раз ребенок сначала начал открывать здоровый глазик, а через полдня и больной. При этом доктор сопровождал ход нашего лечение и дома, звонил несколько дней, контролировал состояние ребенка. Через четыре дня мы пришли на повторный прием в клинику уже с практически здоровыми глазками и счастливым ребенком. Доктор очень внимательно осмотрел больной глаз и тщательно проверил на современных аппаратах, нет ли снижения зрения, посоветовал обязательно еще раз прийти провериться после полного заживания, примерно через полгода, чтобы уже точно убедиться, что все в порядке. Михаил Александрович, врач очень квалифицированный и внимательный, не равнодушный, он легко нашел контакт с ребенком, а нам, родителям, все разъяснил, и успокоил всю семью. Спасибо ему огромное! И мы, однозначно, нашли своего окулиста и можем порекомендовать доктора, и другим пациентам!
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь.
Белов М. А.
Доброго времени суток. Я очень рад, что смог помочь вашему ребенку (ведь это самая большая награда для врача). И спасибо большое за такой приятный и информативный отзыв=)
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Несколько раз обращался в гос и частные клиники. Не могли подобрать очки (вроде, что может быть проще в 21 веке). Чуть сложнее диагноз и многие врачи не знают, что делать. Выражаю благодарность Михаилу за профессиональный подход. Рад, что есть ещё сильные специалисты. Очки подошли с первого раза. Рекомендую.
Белов М. А.
Доброго времени суток=) Я искренне рад, что вам все нравиться и вы носите очки с удовольствием. Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно=)
Замечательный доктор! Были с малышкой (3 мес.) на первичном осмотре. Умеет общаться с детьми. Дочке понравился сразу. Улыбалась на приёме. Дал много полезных рекомендаций и советов. Чувствуются профессионализм и опыт работы. Если что, то к нему.
Белов М. А.
Спасибо большое за положительный отзыв. Я прекрасно помню вашу дочурку. Растите здоровыми, не болейте=)
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Были с моим младшим сыном Тимуром (годик) у доктора Белова Михаила Александровича. Приём прошёл выше всяких похвал. В поликлинике по месту жительства толком не посмотрели, сынок плакал и нервничал и не дался смотреться, обстановка была асоциальная. Будучи на приёме у Михаила Александровича, мы сразу нашли общий язык, исследования проводились на современной аппаратуре, доктор заинтересовал Тимурчика игрушками, он спокойна дал посмотреть свои глазки. В спокойное обстановке доктор внимательно нас осмотрел, всё подробно рассказал (с глазками и со зрением у нас всё в порядке). Всем рекомендую Михаила Александровича, врач с большой буквы.
Белов М. А.
Добрый вечер=) Спасибо вам большое за положительный отзыв, берегите ваши глазки с молоду.С уважением Белов М.А.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Понравилось
Замечательный доктор Михаил Александрович. Провёл полный осмотр. Дал в дружелюбной атмосфере всю необходимую информацию. Всё объяснил очень подробно. Выписал правильный рецепт на очки. Сейчас уже 1 месяц как ношу очки и радуюсь тому, что всё прекрасно вижу без головной боли и головокружения. До этого 2 доктора подбирали уже очки, но всё было как-то не то уже с первых дней ношения. И только Михаил Александрович решил эту проблему. Спасибо Вам большое за трепетное отношение и профессионализм.
Не понравилось
Такого нет.
Через 1 год снова буду у вас на приёме.
Добрый день.
Я очень рад, что смог вам помочь и решить вашу проблему. Носите очки с удовольствием.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Суперврач! Долго искали хорошего врача и вот нашли. Мы спортсмены и нам нужен грамотный и профессиональный осмотр, который мы и получаем! Ходим к нашему доктору каждые 6 месяцев. Спасибо Вам, Михаил Александрович, огромное.
Белов М. А.
Я благодарю вас за прекрасный отзыв, с удовольствием буду ждать вас через 6 месяцев. Желаю вам больших спортивных достижений!
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Врач очень понравился, провел грамотное обследование не напугав при этом ребенка, в игровой форме. Мы нашли нашего врача на будущее, спасибо ему большое, теперь мы в надежных руках.
Понравилось
Специалист, отлично знающий свое дело и любящий его. Внимательно выслушал все наши жалобы и подобрал прекрасные очки. Уже не в первый раз обращаемся к доктору Белову за рецептом очков. Как нам было комфортно в очках, выписанных по первому рецепту (у ребенка астигматизм), такой же комфорт во вторых очках. Спасибо ему большое за такую отличную работу!
Не понравилось
Нет такого
Рекомендую к посещению
Самый лучший, добрый, профессиональный доктор, просто чудесно предрасполагает к себе людей. Всегда четко и понятно излагает состояние ребенка в данный момент, и главное, я все поняла. Всегда ходим только к Михаилу Александровичу. Скоро появиться наша вторая девочка и ваш новый пациент. Всего доброго.
Очень добрый и коммуникабельный человек. Отличный психолог. Профессиональный врач с большой буквы!
Полный спектр обследований, и даже больше. Прекрасно ладит с детьми. Хоть и молодой доктор, но очень внимательный и знающий своё дело. Обследовал всех моих детей, хоть и один из них не был по системе Имиас записан на приём. Всё понравилось. Побольше бы таких докторов в нашем городе было. Михаил Александрович, желаю вам всего наилучшего.