Дьякова Ирина Павловна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
6.8

Дьякова Ирина Павловна

Дьякова Ирина Павловна, Москва: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 06.02.2020

шоссе Энтузиастов, д. 86
Перово(1,7км)
Новогиреево(2,0км)

Измайловская(2,7км)

• 1991
  • 1993
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

Дьякова Ирина Павловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Советую именно этого доктора, после нее к другим не пойдешь.
Я была у Дьяковой И.П. на приеме, это просто врач с большой буквы, я таких в гастроэнтерологии не встречала вообще. У каких я только не была, безграмотные, а Ирина Павловна просто как будто читает твои мысли, очень внимательно слушает и спрашивает те вопросы, которые ты бы хотела услышать от доктора. Я бы советовала идти к ней, хоть я к ней и хожу бесплатно по ОМС, но именно к ней я бы ходила и платно. Профессионал своего дела. С уважением, Зиннятуллина Эльмира.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я поражаюсь работоспособности врача и ее оптимизму при том, что она досконально вникает в историю болезни каждого пациента. Этот врач из тех, что лечит словом. Очень грамотно и доступно объясняет, как лечиться, что можно, что нельзя, не запугивает, настраивает на выздоровление. Провела коррекцию лечения гастроэнтеролога из поликлиники, назначала дополнительные анализы, которые не сделали в местной поликлинике. Объяснила, как контролировать воспаление в организме. Я у многих врачей была, с моим редким заболеванием (НЯК) - она одна из лучших.
Позитив, профессионализм, каждому уделяет по-максимуму времени. Современный врач, не работает по шаблонам.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
Замечательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Работает только на результат. Отличный человек! Если бы все такие были, болели бы реже. Была на платном приёме, затем по полису ОМС, отношение абсолютно одинаковое, хорошее, никакой разницы нет. Значит человек на своём месте. С уважением, Дронова Венера Николаевна.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Понравилось
13 августа 2019 года мы с сыном обратились в МКНЦ. Сын находился на лечении в 29 больнице, откуда его выписали в тяжелейшем состоянии. Благодаря Ирине Павловне, ее грамотности, чуткости, сына госпитализировали. Сейчас ему оказывают помощь. Низкий поклон Вам, Ирина Павловна! Побольше таких не равнодушных врачей. Черноярова О.В.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Очень хороший доктор, я наблюдаюсь у неё с 2015 года. Врач очень компетентная и опытная весьма. Разговаривает вежливо.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Я изначально к Ирине Павловне как к гепатологу попала 7 лет назад. Она очень грамотная, занимается научной работой в гепатологии. Потом мужа привела тоже к ней на лечение. С ней легко, она без пафоса, на одной волне, врач современной формации. Реально помогает, а не строит из себя, толча воду в ступе. Сейчас снова собираюсь на плановое обследование, испытывать судьбу, записываться к другому доктору не хочется.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Была у Дьковой И. П. на приёме 19.05.2018. Давно таких врачей не встречала. Очень внимательно выслушала мои жалобы, словно я ей интересную историю рассказывала. 😊 Ну, а потом слушать её начала я. Всё грамотно и понятно объяснила. Назначила дополнительное обследование. Доктор, располагающий к себе, и открыт сам для пациента. Я очень ею довольна.
Московский клинический научный центр (МКНЦ) - шоссе Энтузиастов, д. 86
Врач, который выслушает, тщательно осмотрит. Назначит все то, что нужно. Очень хороший специалист. Всем советую.
Вчера была на приёме у гастроэнтеролога Дьяковой Ирины Павловны. Очень довольна консультаций. Ирина Павловна - опытный, высококвалифицированный врач. Она внимательная и доброжелательная по отношению к пациентам. Назначила лечение, которое уже на следующий день стало улучшать моё состояние. Большое спасибо Вам, Ирина Павловна! Оценка 5+.
НИИ гастроэнтерологии - Шоссе Энтузиастов, д. 86
Сегодня была на приёме у Ирины Павловны. Мне доктор очень понравился. Действительно просмотрела все исследования, обследования и назначила лечение и ещё обследование по ОМС. После посещения докторов в ***, где заведующая отделением даже не удосужилась посмотреть кучу обследований (она разговаривала по мобильному во время приёма). Небо и земля. Спасибо.
Замечательный, очень внимательный и очень грамотный врач! И прекрасно относится к пациентам. Большое вам спасибо, Ирина Павловна!
Не понравилось
Выписанное, как под копирку, лечение категорически не подошло, лекарства вызвали обострение, хотя болевых ощущений до их приема не было вообще никогда. Несколько дней была прикована к постели из-за такого лечения. Из-за выписанных лекарств навредила сама себе за свои же деньги.
Другой врач из этой же клиники пришёл в ужас, когда увидел список лекарств, которые мне выписали и рекомендовал немедленную отмену 4-х из шести выписанных им лекарств. Спустя два дня мне полегчало.
Дьякова Ирина Павловна - грамотный, умный и знающий врач-гастроэнтеролог. С уважением и вниманием относится к больным.
Дьякова Ирина Павловна - хороший, опытный врач, неравнодушный, сопереживающий и вежливый человек! 5+