Научно-практический центр современной медицины, Можайск - фото
1.9
6.1

Научно-практический центр современной медицины
Можайск

Научно-практический центр современной медицины, Можайск: 23 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Можайска (40/100), адрес - Можайск, ул. Полосухина, д. 6а.

Обновлено 24.04.2020

Врачи центра современной медицины

Нет описания.

Научно-практический центр современной медицины
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Обычно не оставляю отзывы. Но ситуация ужасная. Обратилась к доктору после перенесенной пневмонии. На ресепшен измеряют показатели пульсоксиметром и сообщают, что уровень кислорода 87, при норме 99. Простыми словами, с такими показателями уже необходим ИВЛ. Отправляют домой со словами: "Мы вас не примем с такими легкими, вызывайте скорую". Дальше, как в тумане, сердце выскакивает, паника. Обращаемся в приемный покой, берут анализы, измеряют сатурацию и вуаля - 100. С успокоительными отправили домой. Поменяйте прибор и не доводите людей до нервного срыва! Не советую обращаться в это заведение!
ул. Полосухина, д. 6а
Очень дорогая клиника, во все услуги пихают консультацию за 1300, хотя ее не было. Не рекомендую данную клинику.
ул. Полосухина, д. 6а
Сдавали кровь на анализ, ребенок 7 месяцев. Мучительное занятие пока набрать норму. Но на следующей день сказали, что анализ не получилось сделать, нужно брать заново и желательно из вены. Подумайте, прежде чем выкидывать деньги, и тратить нервы.
ул. Полосухина, д. 6а
Не первый год пользовались услугами данной клиники и были довольны, пока не попали на прием к "доктору" Осиповой Надежде Васильевне (эндоскопист). Неоднократно проходили процедуру гастроскопии у другого врача Перфилова С.В. (очень хороший специалист, и всё нравилось). Но в этот раз попали к Осиповой, так как мучили боли в области желудка и записались на ближайший день. Естественно, нас никто не предупредил, что данный сотрудник не даёт лечения, а просто делает гастроскопию! Всё пошло не так с самого начала. Мало того, что данная женщина груба, так она ещё и делала замечания пациенту, что он кашляет в её сторону, лёжа с трубкой в глотке. А то, что при этом она её засунула с такой силой, что впоследствии оказалось разодрано всё горло - это норма, по её мнению. Закончив обследование, выставила за дверь и просила ждать, после чего дала лист А4, на котором было описание обследования, и в заключении, как минимум, 5 диагнозов. Взяли 2200 за приём и попрощались, после чего врачу был задан вопрос: «Доктор, может, какие-то рекомендации или лечение назначите?» На что "врач" ответила: «Вообще-то это платная услуга, давай 500 рублей, и я вам назначу лечение». От такого просто наступил ступор. А девушка-администратор вообще сказала: «Вы записались на гастроскопию, а не на приём врача, и что вы вообще хотите?» Так тогда у меня вопрос: почему, когда люди записываются к врачу в данную клинику, у них не спрашивают про такие тонкости, как назначение лечения? Получается, мы пришли, получили физическое увечье (горло всё в кровь), хамство и лист бумаги с непонятными диагнозами, и заплатили за это 2200 р. По-моему, логично, что если я звоню и записываюсь на приём к врачу-эндоскописту, то мне нужны его консультация и лечение впоследствии, а не лист с непонятными словами. Притом при записи никто не спрашивал: «Вам приём? Или гастроскопия без консультации?» Да и вообще странно разделять это, услуга должна оказываться в полном размере. Получается, если у человека действительно серьёзное заболевание, ему об этом не скажут, а всё потому, что его не понял администратор при записи на приём или записали не к тому специалисту. Так кто в этом виноват? Явно не люди, которые платят деньги за это. Осипова вообще предложила записаться на платный приём конкретно для назначения лечения ещё раз и прийти с этой бумажкой. Вопрос: почему это нельзя сделать сразу и не рассказывать пациенту про пятьсот рублей и про всё остальное? Что за бред вообще?! Дальше история получает новый оборот. Выяснилось, что гражданка Осипова вообще не имела права требовать деньги за назначение лечения, так как это не входит в её компетенцию. Искренне прошу руководство данной клиники обратить внимание на данного сотрудника и обучить своих администраторов правильно общаться с клиентами. Ведь мы не врачи, и не имеем понятия о том, что заплатив 2200, можем остаться без лечения - просто выкинутые деньги! Не портите себе репутацию такими кадрами, так как, повторюсь, проходили всё то же самое у другого доктора Перфилова за меньшие деньги и с заключением и лечением сразу. И начните уже выдавать чеки людям за оказанные услуги.
ул. Полосухина, д. 6а
Стоматология тут хорошая. Приходила пару раз, ничего серьезного, но и так можно было заметить, что врачи с руками и знаний у них достаточно, чтобы все сделать качественно. По цене, правда, дороговато обходится, но я лучше заплачу и буду уверена, что мне все надежно сделают, вылечат то, что требует лечения и не тронут здоровые зубы. Я довольна. Спасибо большое за сервис, за отношение хорошее и за здоровые зубы.