Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Мурманск - фото
2.5
4.1
6.8

Мурманск

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Мурманск: 57 врачей, 400 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 13905 руб., запись на приём (8152) 65-54-81 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (66/100), адрес - Мурманск, ул. Буркова, д. 32, корп. 1.

ул. Буркова, д. 32, корп. 1 Открыто до 15:00
(8152) 65-54-81
Обновлено 03.01.2021

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Расписание клиники недоступно

ул. Буркова, д. 32, корп. 1

ООО «Медицина АльфаСтрахования г. Мурманск»
Якубсон Илья Адольфович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Мурманска предлагает медицинскую помощь взрослыми и детям. Каждое отделение учреждения оснащено современное лечебно-диагностической аппаратурой. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» ведут прием квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям: иммунопрофилактика - вакцинация, педиатрия, детская эндокринология, детская хирургия, детская травматология, детская стоматология, детская офтальмология, детская отоларингология, детская нефрология, детская неврология, детская дерматология, детская кардиология, детская гинекология, детская гастроэнтерология, детская аллергология и иммунология. Проводится детский массаж, травматология, амплипульстерапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез, магнитотерапия, среднечастотная электротерапия, гальванизация, ультравысокочастотная терапия.

Во взрослом отделении принимает эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, кардиолог, дерматолог, акушер, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог. Предлагается УЗИ при беременности, УЗИ кости и надкостницы, УЗИ одноименных мелких суставов, УЗИ одноименных крупных суставов (тазобедренный, плечевой, коленный, локтевой), УЗИ позвоночника, УЗИ грудной полости (легкие, средостение), УЗИ исследование почек, забрюшинного пространства, надпочечников, УЗИ слюнных желез, УЗИ полого органа, УЗИ полового члена, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ мошонки (яички, придатки яичек), УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ предстательной железы трансабдоминальное, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ матки и придатков, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря + определение сократительной функции, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ органов гепатопанкреатобилиарной системы.

С проспекта Ленина до клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на общественном транспорте №18. Выйти на остановке «ул. Карла Маркса».

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8152) 65-54-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врачи, обстановка, свежий ремонт, вежливое отношение к пациентам.
Не понравилось
Отсутствие возможности сделать ксерокопию в кабинете врача, наличие сумок врачей в кабинете, очередь в регистратуре из-за первичных пациентов.
Посещаю клинику более 5 лет, была у разных врачей, сомнения вызывают только терапевты, остальные специалисты отличные. Есть небольшие пожелания: установите в кабинеты врачей принтер МФУ, чтобы мне не приходилось бегать в коммерческий отдел делать копию, если вдруг я забыла ее сделать дома. Вот, вроде, мелочь, но ведусь по платной программе, и каждый раз мысль о беготне с ксерокопиями вызывает чувство гнева, вроде современная клиника. И всегда смущают сумки врачей в кабинетах, выглядит так, будто врачи забежали на прием и сейчас побегут вести прием в бюджетную поликлинику. Ну и как-то все ощущение стерильности пропадает - уличный предмет в кабинете, пусть и не процедурном, но все же. Также очень напрягает очередь перед приемом в регистратуре. Я выбираю платную медицину ради врачей и ради экономии своего личного времени, но приходя за 5-10 минут до приема, мне приходится нервничать в регистратуре, так как мне приходится ждать, пока регистратор форсит переломной кучу договоров для пациентов, которые пришли в клинику впервые. Я бы посоветовала организовать отдельное окно для повторных пациентов, которым нужно просто показать паспорт и узнать кабинет, ну и пару-тройку окон для тех, кто впервые, так как все очереди, в основном, из-за них. В целом я довольна клиникой и хожу в нее с удовольствием.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Ваше мнение будет доведено до руководства клиники. Мы будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро записалась по телефону к врачу.
Не понравилось
Наплевательское отношение к пациенту.
Пришли на прием за 15 минут, как посоветовали в регистратуре. Прием был назначен на 12 часов. В 11:50, когда я заполняла договор в регистратуре, мне сказали, что врач принять не может! Времени у нее нет. Услуга платная, записывались за 2 дня. Пришли без опозданий. В итоге потратили мое личное время! Зачем мне надо было ждать двое суток прием, чтобы за 10 минут перед ним мне сказали, что врач не будет принимать? Организация труда у клиники отвратительная, отношение к пациенту наплевательское! Не хотите вести прием, зачем записываете людей?!
24 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Стерильность.
Не понравилось
Что после обследования терапевта по платной консультации, побывать у двух врачей, чтобы опять направили к терапевту.
Требовалось одобрение терапевта на операцию, терапевт даже анализы не посмотрела. Хирург не взял на операцию и направил на дообследование. Вопрос: за что были оплачены деньги.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Ваше мнение будет доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и постараемся исключить в дальнейшем подобные ситуации. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошее цивильное помещение, приятная атмосфера, были с грудным ребёнком в переноске, везде есть диванчики, куда ее поставить, а самим раздеться или надеть бахилы.
Не понравилось
Глупо было бы сказать, что что-то не понравилось, учитывая то, что у нас не мегаполис, ожидать докторов наук и профессоров не стоит! Очень приятная клиника для бытовых проблем со здоровьем или консультаций. И очень удобный личный кабинет!
Честно говоря, не хочется говорить о бесплатной медицине, потому что ее просто нет! Поэтому ходим только к платным врачам. И вот у нас появился малыш, были в "Альфе" первый раз, ну очень приятное помещение, особенно для нашего города, хорошее детское отделение, были у невролога и ходили на УЗИ, все вежливо, корректно, ещё раз туда придем!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Мы будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!