Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Мурманск

Вчера записалось 7 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Мурманск: 62 врача, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50600 руб., запись на приём ☎(8152) 65-54-81, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (64/100), адрес - Мурманск, ул. Буркова, д. 32, корп. 1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Мурманск - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования г. Мурманск»
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Мурманска предлагает медицинскую помощь взрослыми и детям. Каждое отделение учреждения оснащено современное лечебно-диагностической аппаратурой. В клинике «Альфа-Центр Здоровья» ведут прием квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» оказывается помощь по следующим направлениям: иммунопрофилактика - вакцинация, педиатрия, детская эндокринология, детская хирургия, детская травматология, детская стоматология, детская офтальмология, детская отоларингология, детская нефрология, детская неврология, детская дерматология, детская кардиология, детская гинекология, детская гастроэнтерология, детская аллергология и иммунология. Проводится детский массаж, травматология, амплипульстерапия, диадинамотерапия, лекарственный электрофорез, магнитолазеротерапия, лекарственный ультрафонофорез, магнитотерапия, среднечастотная электротерапия, гальванизация, ультравысокочастотная терапия.

Во взрослом отделении принимает эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, психотерапевт, проктолог, офтальмолог, отоларинголог, онколог, невролог, маммолог, кардиолог, дерматолог, акушер, гинеколог, гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог. Предлагается УЗИ при беременности, УЗИ кости и надкостницы, УЗИ одноименных мелких суставов, УЗИ одноименных крупных суставов (тазобедренный, плечевой, коленный, локтевой), УЗИ позвоночника, УЗИ грудной полости (легкие, средостение), УЗИ исследование почек, забрюшинного пространства, надпочечников, УЗИ слюнных желез, УЗИ полого органа, УЗИ полового члена, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ придаточных пазух носа, УЗИ вилочковой железы, УЗИ щитовидной и паращитовидных желез, Ультразвуковое определение остаточной мочи, УЗИ мошонки (яички, придатки яичек), УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ предстательной железы трансабдоминальное, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ матки и придатков, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря + определение сократительной функции, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ органов гепатопанкреатобилиарной системы.

С проспекта Ленина до клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на общественном транспорте №18. Выйти на остановке «ул. Карла Маркса».

Для удобства посетителей клиники на территории расположена открытая бесплатная парковка на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Ермолаева Ольга Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Мурманск
Ермолаева Ольга Николаевна
Акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 700 р.
  • ул. Буркова, д. 32, корп. 1
Чуткий и ответственный врач, обходительна и внимательна, все врачи-гинекологи стационара "Пирогова" специалисты с большой буквы!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Ужасное обслуживание на регистратуре, работают хамки. Не умеют общаться с клиентами, помогать в ситуациях. Ты ещё останешься виноват. В который раз сталкиваюсь с этим, сил больше нет трепать себе нервы за свои же деньги. Пришла только из-за врача, который больше нигде не принимает. Приняла решение распрощаться с клиникой, в городе есть достойные мед. центры с хорошим обслуживанием.

18.10.19 12:32:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Добрый вечер! 04.09.19 в 8.15 сдала общий анализ крови. Сегодня 05.09.19 в 18.20 обратилась в регистратуру за результатами. В этом мне было отказано. Обоснование – срок проведения анализа 3 дня. Ранее общий анализ крови готовился всего лишь день, поэтому не ожидала такого подвоха. На мои возражения, что ни в клинике, ни по телефону мне подобной информации не сообщили, мне было предложено прослушать запись звонков. Возмущена до глубины души. Сотрудницу регистратуры не научили общению с клиентами. Вместо того, чтобы играть в детектива, нужно совместно с клиентом искать пути решения проблемы. Если бы я хотела получить подобное пренебрежительное отношение с закатыванием глаз, то пошла бы в свою поликлинику. Получается, выкинула 835 рублей на ветер. Денег не жалко. Но завтра у меня на 9.15 прием у врача, а анализа крови нет. Придется записываться к врачу повторно. Потеря времени, нервов и опять же денег. Прошу администрацию клиники провести внеплановый инструктаж с работниками регистратуры, научить их правилам не только вежливого, но и конструктивного общения с клиентами. Спасибо!

09.09.19 14:01:19

Время ожидания, лишние манипуляции, отсутствие лечения, рецептов, рекомендаций, только перенаправление к другим врачам.

Прождала начала приема полчаса после назначенного времени. Прием длился более полутора часов, куча повторных манипуляций - трижды закапывали (для расширения зрачков и измерения давления) и пять раз мерили давление - на аппарате не смогла, мерила 5 раз вручную. Лечение не назначено: просила рецепт на очки - врач направил в оптику, просила лекарства от глазного давления и для расширения сосудов - направила к невропатологу и платно в МДЦ, выписала только витамины и "Тауфон", про я который сразу говорила, что на него аллергия. Предложила прийти снова и повторить измерения давления, за которое в чеке сверх стоимости осмотра мне уже вписали 450 рублей. Что это оплачивается отдельно, никто не предупреждал - везде это входит в первичный осмотр. Врач - Комиссарова Ангелина Павловна. Деньги отданы ни за что.

09.09.19 14:02:52
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

С возрастом многие сталкиваются с такой проблемой как сухость глаз и я тоже не исключение. Это очень неприятное ощущение. Знакомая порекомендовала посетить офтальмолога клиники "Альфаздрав". Я записалась на прием и осталась довольна назначением. Сухость глаз стала меня меньше беспокоить благодаря грамотному лечению.

Дорого, но плохо. С грудным ребёнком записалась за 3 дня к педиатру. За час! Позвонили из клиники и сказали, что не примут (в это время я уже ехала из Североморска в клинику), так как произошла ошибка: первичный осмотр таких малышей дольше, и надо записываться на два времени. На мое недовольство женщина* по телефону сказала, что она меня предупредила, и ей наплевать. Деньги брать научились, а обслуживание, как в совке!

09.09.19 14:03:53

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»