Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»), Мурманск - фото
6.1
5.6
6.9

Мурманск

Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»), Мурманск: 8 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 16500 руб., запись на приём (8152) 65-61-07 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (74/100), адрес - Мурманск, Северный пр., д. 14.

Северный пр., д. 14 Открыто до 20:00
(8152) 65-61-07
Обновлено 12.10.2021

Врачи медицинского центра «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)

ООО МЦ "М-Клиник"
Пулькин Андрей Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мурманска предлагает анонимное и конфиденциальное лечение. В наличии современная аппаратура, необходимые одноразовые средства и инструменты. В медицинском центре «Медикал Он Груп» прием осуществляется только по предварительной записи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (удаление анальных папиллом и геморроидальных бахромок, лечение трещин прямой кишки и геморроя без операции), уролог (лечение скрытых половых инфекций, простатита, раннего семяизвержения, лечение аденомы без операции), дерматолог (лечение псориаза без использования гормонов и иммунодепрессантов и прочих кожных заболеваний), косметолог (коррекция мимических морщин («Ксеомин», «Диспорт»), химические пилинги, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия лица и тела), онколог (тонкоигольная и пункционная биопсия, диагностика и лечение заболеваний молочных желез, удаление новообразований кожи, консультативный прием).

Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Северный пр., 14

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Северного проезда (к жилому массиву). Парковаться можно в любом месте вдоль жилого дома.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Отвратительное впечатление от доктора (Озеровой О.А.), так и от клиники в целом. Не знаю, кто уж тут пишет хвалебные отзывы об этом "специалисте", но лично по мне хуже консультации я не встречала. Записалась на консультацию косметолога, а также на чистку лица, уточнив заранее, можно ли разом совместить сразу эти две услуги, в колл-центре подтвердили данную информацию, придя на приём на 10 минут раньше до приёма, этот же вопрос уточнила у администраторов, которые заверили, что я - последний пациент и доктор Озерова все успеет. Так называемая консультация началась со сбора аллергического анамнеза, где я уточнила, что на витамины А и Е у меня имеется реакция в виде генерализированной формы крапивницы. Кто в курсе, тот поймёт, что состояние это не из приятных. Уточнила, что приступ снимается только гормонами в виде внутривенной инъекции, но доктор пропустил это мимо ушей и предложила пройти лечение ретиноидами, а это производные витамина А. Я напомнила ей разговор ранее и уже усомнилась в ее профессиональной компетенции, далее доктор при осмотре лица, не очистив его от косметики, без подготовки удалила группу камедонов,[...], далее она поняла, что ретиноидами мы проходить курс не будем, сказала, что не успеет меня почистить, так как у нее следующий пациент. Дальше начались маски-шоу: доктор сказал, что не успевает, так как пришёл следующий пациент, на стойке администрации опять подтвердили, что времени предостаточно. Короче, зря только потеряла время на этого [...] специалиста. Никому не рекомендую. Стыд и позор какой-то, а не врач. Сами с собой договорится не могут, одно название, а не клиника.
Здравствуйте!
Спасибо, что сообщили о случившемся. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации просим Вас сообщить № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, руководство МЦ "М-Клиник".
0.0 нормально
Проверено
Делала УЗИ брюшной полости 10 апреля. Врач, который делал УЗИ, дал понять, что у меня все хорошо, нет отклонений, лишь признаки отсутствия ЖП. Но я то знаю, что у меня проблемы с печенью и поджелудочной. Переделала в другой клинике, что подтвердили мои сомнения (гепатомегалия, гемангиома печени и др.) Как можно не заметить, не понимаю... Потраченные в пустую деньги и время. Больше никогда не обращусь в эту клинику.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, чистота, пунктуальность, современное оборудование, цены.
Не понравилось
Была первый раз. На ресепшене приветливые и доброжелательные девушки, везде чистота. На приём попала точно по записи, ждать не пришлось. Врач УЗИ Корытов С. А. - это очень тактичный и аккуратный врач! Отношение к пациенту на высшем уровне! Всё объяснил, даже спрашивать не пришлось, на руки выдал все описания. Однозначно рекомендую. Цена на УЗИ ниже средней по городу, ещё скидку дали на следующее посещение, причём не именное, можно родственникам или знакомым отдать. Приятный момент чай, кофе для посетителей.
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача и сотрудников клиники. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем медицинском центре!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Мурманск".
-1.0 плохо
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К врачу претензий нет.
Не понравилось
Была на первичном приеме в феврале, необходимо было сдать анализы и записаться на повторный приём. Записалась аж через три недели, так как могла только в субботу подойти. В назначенный час приехала в клинику, а мне говорят - вы не записаны и врача на месте нет! Кошмарное отношение администраторов! За что берут деньги? Я ехала из Колы, в выходной, к 9 утра! Мало того, даже не извинились и не предложили смягчить ситуацию!
К клинике не подъехать, понятно, что многоквартирный дом. Так что будьте готовы те, кто на машинах - там не припарковаться.
Посетили врача Июль 2019
Была необходимость по состоянию здоровья посетить врача-маммолога. Обратилась в "Медикал Он Груп", так как живу рядом и к тому же слышала положительные отзывы о докторах этой клиники. На приём записалась по телефону, девочки все очень грамотно рассказали и записали на удобное для меня время. В клинике также вежливо встретили, оформили документы, предложили чай-кофе. Затем доктор сам вышел и проводил меня в кабинет (хочу отметить, очень чистый, новый, современный). Приём прошёл отлично, на мой взгляд, ничего лишнего. Врач произвел положительное впечатление. Сначала спросил меня о том, что беспокоит, затем посмотрел результаты УЗИ и провел осмотр, после выдал заключение с рекомендациями. В общем, мне все понравилось. Желаю вам здоровья и процветания. При необходимости приду ещё. Спасибо!
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»