Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мурманск

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск: 12 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., запись на приём ☎(8152) 65-61-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (77/100), адрес - Мурманск, Северный пр., д. 14.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск - фото
Обновлено 03.07.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Мурманск"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мурманска предлагает анонимное и конфиденциальное лечение. В наличии современная аппаратура, необходимые одноразовые средства и инструменты. В медицинском центре «Медикал Он Груп» прием осуществляется только по предварительной записи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (удаление анальных папиллом и геморроидальных бахромок, лечение трещин прямой кишки и геморроя без операции), уролог (лечение скрытых половых инфекций, простатита, раннего семяизвержения, лечение аденомы без операции), дерматолог (лечение псориаза без использования гормонов и иммунодепрессантов и прочих кожных заболеваний), косметолог (коррекция мимических морщин («Ксеомин», «Диспорт»), химические пилинги, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия лица и тела), онколог (тонкоигольная и пункционная биопсия, диагностика и лечение заболеваний молочных желез, удаление новообразований кожи, консультативный прием).

Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Северный пр., 14

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Северного проезда (к жилому массиву). Парковаться можно в любом месте вдоль жилого дома.

Врачи Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Иванов Андрей Андреевич, Ортопед, Травматолог - Мурманск
Иванов Андрей Андреевич
Ортопед, травматолог
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • Северный пр., д. 14
Замечательный и очень внимательный врач. Огромное ему спасибо за отличную работу. Всем рекомендую его!

Отзывы о Медицинском центре "Медикал Он Груп"

Была необходимость по состоянию здоровья посетить врача-маммолога. Обратилась в "Медикал Он Груп", так как живу рядом и к тому же слышала положительные отзывы о докторах этой клиники. На приём записалась по телефону, девочки все очень грамотно рассказали и записали на удобное для меня время. В клинике также вежливо встретили, оформили документы, предложили чай-кофе. Затем доктор сам вышел и проводил меня в кабинет (хочу отметить, очень чистый, новый, современный). Приём прошёл отлично, на мой взгляд, ничего лишнего. Врач произвел положительное впечатление. Сначала спросил меня о том, что беспокоит, затем посмотрел результаты УЗИ и провел осмотр, после выдал заключение с рекомендациями. В общем, мне все понравилось. Желаю вам здоровья и процветания. При необходимости приду ещё. Спасибо!

05.07.19 16:53:14
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»

В клинику обращаюсь уже не в первый раз, всегда нравится отношение ко мне, как пациенту, все очень вежливые и учтивые. Нравится, что всё чётко по времени. Удобно приходить на анализы. Часто пользуюсь предложением "общий анализ крови бесплатно", за что отдельное спасибо руководству клиники!

10.06.19 09:41:01
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»

Выбрал данную клинику и не пожалел. На входе приветливые девушки, которые все объяснят и ответят на все вопросы. Во внутренних помещениях чистота и порядок и, самое главное, это нет очереди, что немаловажно при отсутствии времени. В общем, если понадобится медицинская помощь, я только к Вам, Вы клевые!

26.11.18 16:48:17
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»

В этой клинике я была в первый раз. На ресепшене очень внимательные девушки. Я осталась довольна посещением. В нашем городе трудно найти узиста мягких тканей. Поэтому я обратилась в это учреждение. Я приехала в клинику на такси. Для меня не очень удобное месторасположение, на горке. На прием зашла четко по записи. Интерьер в помещении нормальный. Без всяких изысков и наворотов. Мебель не драная. В принципе, все прилично, чисто и аккуратно. Есть зона, где можно себя обслужить: чай/кофе. Думаю, что большего и не нужно.

21.09.18 15:33:13

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»

Я искала клинику, где будет ближайшая запись и удобное время. Обратилась впервые. Была у невролога и на УЗИ. В принципе, врач узист мне понравился. Хорошее дал заключение после обследования. На ресепшене меня встретили хорошо. Были вежливы со мной. Добираться было далековато. Для меня, конечно, расположение не совсем удобное.

13.09.19 08:52:53

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Заявка на запись
Медицинский центр «Ваш доктор 1», Мурманск - фото
ул. Полярные Зори, д. 41/2

Фотографии Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Кабинет гинеколога