Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мурманск

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск: 14 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (82/100), адрес - Мурманск, Северный пр., д. 14.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск - фото
Обновлено 03.06.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Мурманск"
Год основания: 2004

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Мурманска предлагает анонимное и конфиденциальное лечение. В наличии современная аппаратура, необходимые одноразовые средства и инструменты. В медицинском центре «Медикал Он Груп» прием осуществляется только по предварительной записи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием проктолог (удаление анальных папиллом и геморроидальных бахромок, лечение трещин прямой кишки и геморроя без операции), уролог (лечение скрытых половых инфекций, простатита, раннего семяизвержения, лечение аденомы без операции), дерматолог (лечение псориаза без использования гормонов и иммунодепрессантов и прочих кожных заболеваний), косметолог (коррекция мимических морщин («Ксеомин», «Диспорт»), химические пилинги, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия лица и тела), онколог (тонкоигольная и пункционная биопсия, диагностика и лечение заболеваний молочных желез, удаление новообразований кожи, консультативный прием).

Предлагаются лабораторные исследования, УЗИ.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу Северный пр., 14

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Северного проезда (к жилому массиву). Парковаться можно в любом месте вдоль жилого дома.

Врачи Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о Медицинском центре "Медикал Он Груп"

В клинику обращаюсь уже не в первый раз, всегда нравится отношение ко мне, как пациенту, все очень вежливые и учтивые. Нравится, что всё чётко по времени. Удобно приходить на анализы. Часто пользуюсь предложением "общий анализ крови бесплатно", за что отдельное спасибо руководству клиники!

10.06.19 09:41:01
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»

Поздравляю персонал клиники с наступающим Новым годом! Процветания в наступающем году. Клиника хорошая. Из минусов - местоположение и ценник на некоторые услуги. Особенно хочется отметить доктора Кудряшову! Этот врач вернул мне веру во врачей! Ничего лишнего, приветлива, все по делу, с чувством юмора, чтоб пациент в обморок не упал от страха перед таким доктором. Руки золотые! Спасибо, Ксения Федоровна, вам - карьерного роста и всего самого лучшего, вернусь к вам уже в новом году для профилактического осмотра. Сдавал еще кровь, взяли отлично, не больно и без синяков. Игорь.

Ценник на анализы, неудобное положение клиники.

08.04.19 15:10:34
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Мурманск»

Выбрал данную клинику и не пожалел. На входе приветливые девушки, которые все объяснят и ответят на все вопросы. Во внутренних помещениях чистота и порядок и, самое главное, это нет очереди, что немаловажно при отсутствии времени. В общем, если понадобится медицинская помощь, я только к Вам, Вы клевые!

26.11.18 16:48:17
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»

В этой клинике я была в первый раз. На ресепшене очень внимательные девушки. Я осталась довольна посещением. В нашем городе трудно найти узиста мягких тканей. Поэтому я обратилась в это учреждение. Я приехала в клинику на такси. Для меня не очень удобное месторасположение, на горке. На прием зашла четко по записи. Интерьер в помещении нормальный. Без всяких изысков и наворотов. Мебель не драная. В принципе, все прилично, чисто и аккуратно. Есть зона, где можно себя обслужить: чай/кофе. Думаю, что большего и не нужно.

21.09.18 15:33:13

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Мурманск»

Я искала клинику, где будет ближайшая запись и удобное время. Обратилась впервые. Была у невролога и на УЗИ. В принципе, врач узист мне понравился. Хорошее дал заключение после обследования. На ресепшене меня встретили хорошо. Были вежливы со мной. Добираться было далековато. Для меня, конечно, расположение не совсем удобное.

Фотографии Медицинского центра "Медикал Он Груп"

Кабинет гинеколога