Центр им. Пирогова
Мурманск

Центр им. Пирогова, Мурманск: 48 врачей, 418 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 209000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Мурманска (75/100), адрес - Мурманск, ул. Павлика Морозова, д. 6.
Центр им. Пирогова, Мурманск - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова ФМБА России
Руководитель: Минин Олег Геннадьевич
Год основания: 1917

Центр Пирогова Мурманска представляет собой клинический комплекс (филиал) Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова, расположенного в Москве.

В настоящее время центр является ведущим медучреждением региона в области хирургии, имеет в своем составе стационар и поликлинику. В центре выполняют сложнейшие хирургические вмешательства, в том числе с применением высокотехнологических методов.

Услуги в центре предоставляют по программе госгарантий (ОМС), федеральным квотам и на платной основе.

В Мурманском комплексе центра Пирогова оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: УЗИ внутренних органов, функциональные исследования (эхокардиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД), лабораторные общеклинические, иммунологические и биохимические исследования, рентгенографию и спиральную компьютерную томографию различных органов и систем;

медицинские осмотры: на право управления автотранспортом, владения оружием, предварительные и периодические медосмотры, углубленные медосмотры;

амбулаторную помощь (консультации, лечение и наблюдение): кардиолога, гастроэнтеролога, акушер-гинеколога, невролога, инфекциониста, терапевта, онколога, стоматолога, психиатра-нарколога, отоларинголога, психотерапевта, хирурга, эндокринолога, офтальмолога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, физиотерапевта;

стационарную помощь по профилям: неврология, общая и челюстно-лицевая хирургия, урология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, травматология, терапия.

К Мурманскому центру Пирогова можно проехать автобусом №33 до остановки «Улица Павлика Морозова» или троллейбусами №3, 4 до остановки «Улица Гагарина».

Врачи центра им. Пирогова

Отзывы о центре им. Пирогова

Спасибо всему персоналу. Человечные! Культурные! Грамотные! Каждый со знанием своего дела! Больница, на которую следует ровняться! Поступила с самообращением, приняли душевно, сочувственно и назначили время операции, дали время на подготовку!

Отдельное спасибо Максиму Валерьевичу Моренко! Грамотный! Культурный! Человек и врач с большой буквы! Спасибо Вам, что Вы есть!

17.10.19 13:53:42
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв о враче общей практики Верхогляд Оксане Олеговне. Присутствовал у нее на приеме, безумно понравилось отношение и манера поведения этого врача. Буду всегда обращаться к ней. Очень внимательна и искренне приняла, очереди практически не было. Очень отзывчивый и чуткий врач.

Электронная очередь, безусловно, очень удобно.

03.10.19 10:26:19
Спасибо большое за ваш отзыв!
Скартел (Йота)

Внутреннее помещение, палата, отношение персонала, врачи и питание.

Лежала в отделении гинекологии на операцию лапароскопию. Это мой первый раз в больнице, моя первая операция, и мне все очень понравилось! Очень добрые медсестры и санитарочки, отношение доброе, отзывчивое! Питание вкусное, даже на щадящей диете! В каждой палате туалет, раковина, беде. У каждой кровати светильник и розетка (палата на 4-х была). 3 раза в день кормят, ещё есть поздний завтрак, полдник, поздний ужин. На них обычно что-то вроде фруктиков и соков. Врачи отделения - просто профессионалы! Очень добрые, заботливые! Тихоплав и Моренко. Наркоз был отличный, никаких отходняков, тошноты, головокружений, через час уже гуляла по коридору! В общем, впечатление об этом отделении осталось самое положительное! Если вам необходима операция, то только в Пироговку!

21.08.19 10:55:45
Спасибо большое за ваш отзыв!
+0.2 Нормально

Научите свой персонал адекватно общаться с людьми. Что не спросишь, у них такое выражение лица, что лучше бы вообще не подходил. Кипятка не допросишься, чтоб чай попить. Поставьте титан тогда, чтоб не тревожить ваших дам. Пошла в душ, чтоб голову помыть, так передо мной вышли медсестры и от них шёл запах табака, невозможно было находиться в санитарной зоне. Одни хамки.

21.08.19 15:05:08
Извиняемся за такое впечатление от нашей больницы. Надеемся, что лечение, которые вы у нас получили, было качественным.

Нравится: врачи, медсестры, и санитарочки. Специалисты высокого уровня - претензий нет!

Лежу на 4 этаже. Меня удивило, что нет электрического чайника. В гастроотделении можно всегда выпить горячего чая! В туалете нет туалетной бумаги. По старинке всегда все с собой беру. Еще горячую воду отключили, теперь проблема с гигиеной!

Администрации решить вопрос с электрическим чайником!

21.08.19 14:41:31
Спасибо за ваш отзыв, учли ваши замечания.
Больница им. Баяндина, Мурманск - фото
ул. Павлова, д. 6