Стационар центра им. Пирогова, Мурманск - фото
7.4
3.6
7.5

Мурманск

Стационар центра им. Пирогова, Мурманск: 48 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 209000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Мурманска (77/100), адрес - Мурманск, ул. Павлика Морозова, д. 6.

(8152) 55-12-20
Обновлено 09.11.2021

Врачи стационара центра им. Пирогова

Входит в состав сети
Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова ФМБА России
Минин Олег Геннадьевич

Центр Пирогова Мурманска представляет собой клинический комплекс (филиал) Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова, расположенного в Москве.

В настоящее время центр является ведущим медучреждением региона в области хирургии, имеет в своем составе стационар и поликлинику. В центре выполняют сложнейшие хирургические вмешательства, в том числе с применением высокотехнологических методов.

Услуги в центре предоставляют по программе госгарантий (ОМС), федеральным квотам и на платной основе.

В Мурманском комплексе центра Пирогова оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: УЗИ внутренних органов, функциональные исследования (эхокардиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, суточное мониторивание ЭКГ и АД), лабораторные общеклинические, иммунологические и биохимические исследования, рентгенографию и спиральную компьютерную томографию различных органов и систем;

медицинские осмотры: на право управления автотранспортом, владения оружием, предварительные и периодические медосмотры, углубленные медосмотры;

амбулаторную помощь (консультации, лечение и наблюдение): кардиолога, гастроэнтеролога, акушер-гинеколога, невролога, инфекциониста, терапевта, онколога, стоматолога, психиатра-нарколога, отоларинголога, психотерапевта, хирурга, эндокринолога, офтальмолога, уролога, терапевта, травматолога-ортопеда, физиотерапевта;

стационарную помощь по профилям: неврология, общая и челюстно-лицевая хирургия, урология, гастроэнтерология, кардиология, гинекология, травматология, терапия.

К Мурманскому центру Пирогова можно проехать автобусом №33 до остановки «Улица Павлика Морозова» или троллейбусами №3, 4 до остановки «Улица Гагарина».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
В 2010 г. устроилась на работу в Кольскую ЦРБ, мед. регистратором и при осмотре ЛОР-врачом узнала, что у меня искривление носовой перегородки. Она меня сильно не беспокоила, а последние 2 года начались проблемы. Любая простуда, и сразу же насморк, по ночам дышу через рот. По возрасту, а мне 65, в хирургическом вмешательстве мне отказывали. Племянница мне посоветовала обратиться в вашу больницу за помощью, т. к. при ее нахождении в стационаре были женщины 60+. Записалась в вашу поликлинику в конце августа, и сразу же выбрали день для хирургического вмешательства. Выбрала сама на октябрь. Осмотр проводил Еремяшев Александр Константинович, все рассказал, доступно объяснил, хоть я сильно боялась, но я ему доверилась. И не пожалела, внимательный, понимающий, за своих больных несет ответственность. В стационаре находилась 7 дней, теперь могу нормально дышать. Молодой перспективный врач, большое вам спасибо за терпение, и дай вам Бог удачи и в жизни, и в работе. Наталья А.
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Очень приятно будет читать доктору. Здоровья Вам!
ул. Павлика Морозова, д. 6
01 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2017
Отзыв удалён автором 07.10.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Всё, что зависит от персонала - на 5, от врачей до отношения и работы медсестер. 2. Особенно понравилась чёткая организация работы медсестёр, за что, наверное, надо сказать спасибо старшей медсестре Кивацковой Оксане Николаевне. В отделении чистота и порядок, никаких очередей, всё работает как часовой механизм: уколы, еда, отправление на операции, приём и выписка пациентов, уборка в палатах. Все уколы были вовремя и ни одного не пропустили. 3. Палаты на 3-4 человека, с умывальником, туалетом и гигиеническим душем. 4. Еду брать с собой не надо, т.к. кормят 3 раза в день + кефир на полдник, в день перед операцией по понятным причинам (предстоящий наркоз) не кормят. Если надо - есть общий холодильник. Есть "буфет", еду возят по палатам, купить ничего нельзя. 5. Есть парковка. 6. С собой обязательно надо взять полотенце большое и маленькое и кружку с маленькой ложной (в коридоре есть микроволновка и чайники с горячей и холодной кипячёной водой).
Не понравилось
1. Похоже, не работает вентиляция в палатах, поэтому приходилось раз в 3-4 часа продувать палату через окно. На окнах стеклопакеты, сквозняков нет. В палатах ни холодно, ни жарко. 2. 1 душ на отделение (в процедурной), который можно принять только перед операцией с 20:00 до 22:00, но, по большому счёту, перед операцией все моются дома, а после - не до того, чтобы лезть в душ.
У меня была операция по искривлению носовой перегородки. Оперировал Еремяшев Александр Константинович. Всё прошло хорошо, нос дышит отлично. В стационаре находился 7 дней. Махов В.А., я так понимаю, оперирует только сложные случай (при мне сделали нос человеку, которому ему 3-4 раза ломали).
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за такой подробнейший отзыв! Обязательно передадим его на отделение и врачам, и медсестрам. :)

По вентиляции - она есть, но как вы верно описали, все организовано так, чтобы не было ни холодно, ни жарко. У каждого человека свои ощущения тепла, поэтому всегда можно открыть окно и проветрить. :) Еще раз спасибо за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2021
Первый раз попал в больницу и был приятно удивлён. Сразу видно, есть с больнице хозяин. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Лежал в первом хирургическом отделении, палата № 317. Операция прошла успешно. Большое спасибо Денискиной Т. В и Ускову И. И. за помощь. Очень чисто, в палатах ТВ и холодильник, кормят хорошо, всё необходимое есть. Санузел в палате такой, что наверно не у всех в квартире такой есть. Жаль, фото не сделал.
Стационар центра им. Пирогова
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Работаем для пациентов :) Вам желаем здоровья.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Палаты достойные, небольшие. Неравнодушные доктора и весь медицинский персонал очень удивили! Ведь каждый, с кем удалось встретиться, начиная со стойки приема и заканчивая медсестрами на посту, был приветлив и приятен. Просто спасибо. 🙏
Поступила в стационар для проведения операции у челюстно-лицевого хирурга.
Спасибо за ваш отзыв!