Медицинский Центр «Гларус»
Мурманск

Медицинский Центр «Гларус», Мурманск: 98 врачей, 302 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (56/100), адрес - Мурманск, ул. Комсомольская, 15.
Медицинский Центр «Гларус», Мурманск - фото

Руководитель: Аксенова Ирина Алексеевна
Год основания: 1994

Медицинский центр «Гларус» города Мурманска оснащен современной аппаратурой для лечения и диагностика. Услуги учреждения лицензированы. Пациентов медицинского центра «Гларус» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Гларус» проводятся консультации врачей-терапевтов (гастроэнтеролог, кардиолог, невролог-мануальный терапевт, эндокринолог, детский невролог), консультации врачей-хирургов (нейрохирург, сосудистый хирург, хирург-проктолог, хирург-онколог, уролог, травматолог-ортопед детский). Принимает офтальмолог, аллерголог, маммолог, гинеколог (электрохирургическое и криолечение эрозий шейки матки), ревматолог, стоматолог (отбеливание зубов, установка частично съемного протеза, полного съемного протеза, коронки металлокерамической, коронки литой, коронки пластмассовой), детские специалисты (детский эндокринолог, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог).

Осуществляется полное комплексное исследование молочных желез, гинекологические операции при лечении эрозий шейки матки, лечение остеохондроза, удаление варикозных вен методом радиочастотной облитерации, функциональная диагностика сердца.

До медицинского центра «Гларус» едет маршрутное такси № 53, 54, 55, 60, 61, 33, троллейбус № 2,5, 4, автобус № 33, 5, 4, 29, 24, 1. Выйти на остановке «Комсомольская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского Центра «Гларус»

Отзывы о Медицинском Центре «Гларус»

Ходила на УЗИ мягких тканей с 3-месячным ребёнком. Во-первых, на что я обратила внимание, на то что врач нам не предложила и не постелила пелёнку. Мне пришлось доставать свою и стелить ее самой. Далее, я пришла с ребёнком раньше своего времени. Врач начала меня торопить с раздеванием ребёнка и полезла мне помогать раздевать. Во-вторых, когда врач начала делать УЗИ, которое нам нужно было тщательнее посмотреть, она быстро провела по ребёнку и перешла на другую часть. Я не поняла, что она вообще мне говорила, потому что мне нужно было более точно рассказать, что у моего ребёнка видно на УЗИ! В-третьих, когда все закончилось мы вышли из клиники. Уже отъехали, нам начал названивать администратор и говорить о том, что мы не доплатили ещё за одно УЗИ, о котором в начале нам никто не сказал! Я пришла обратно, учитывая, что мой ребёнок капризный. И когда я надевала бахилы, мне в гардеробе женщина сказала: «Ну что ещё?» - с возмутительным голосом. Далее я оплатила за проведённые по ребёнку-грудничку, в два сантиметра УЗИ молочных желёз за 1000! Это некомпетентно со стороны клиники! В самом начале, когда я заводила карту, я оплатила за УЗИ! В итоге все обошлось в 1800! За остальное я ничего не знала и мне никто не говорил! Это очень большая сумма для УЗИ молочных желёз для грудничка! Напомню, что это платная клиника, где должны обращаться компетентно и уважительно! Больше никогда не обращусь в эту клинику! Ушла с ужасным осадком!

Первый раз обратился в Гларус- просто ужас. Сначала просидел полчаса под дверью пульмонолога, пока она кого-то принимала. При этом врач удивился, почему я не зашёл во время приема в кабинет. А после собеседования мне был выдан лист осмотра, где расписано, что и как мне принимать, когда я уточнил, могу ли я купить это все в аптеке без рецепта, был дан утвердительный ответ. Когда я захотел купить лекарства, оказалось, что все они рецептурные. Это что такое?

28.02.19 09:27:24
Добрый день, для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации просим Вас связаться с нами удобным для Вас способом (позвонить на наш номер или по электронной почте , с указанием вашего вопроса и контактным номером телефона).

Хочу обратить внимание руководства МЦ "Гларус" на мелочи, которые портят общее впечатление о клинике. 28 января я сопровождала свою 74-летнюю маму на консультацию к сосудистому хирургу - 4 корпус, к 17:45. Приехали из области. В общем и целом остались довольны. И доктор хороший, и девочки на ресепшн и общий вид клиники. Однако, все впечатление испортила пренеприятнейшая женщина (крупная, блондинка) - уборщик помещений, которая очень не хотела нас пускать в туалет на первом этаже, сославшись на то, что собирается там «генералить». Настаивала, чтобы мы сходили в туалет, вновь поднявшись на второй этаж. И не добившись своего, очень раздраженно, предварительно выключив перед моим носом свет в помещении, со словами: «Смотри там, чтобы чистенько» , - таки пустила в туалет. Оказалось, что уборка в туалете уже была сделана, а ваша работница попросту солгала (что я терпеть не могу, что и послужило оставлению данного отзыва). Мелочь... Но было крайне неприятно. А я ведь кормящая мать и вообще очень аккуратный по жизни человек. Представляется, что этой женщине надоело работать в вашей клинике, а потому прошу напомнить ей, что на ее место 100% огромная очередь пенсионеров, страстно желающих ее заменить. А вот гардеробщица оказалась милейшей женщиной, которая кроме прочего помогла и нам, и другим вашим клиентам сориентироваться в здании и других корпусах центра, хотя ей за это не доплачивают. Вот как-то так...

28.02.19 09:24:03
Добрый день!Ситуация действительно не допустимая. В свою очередь хотим сообщить, что с нашей стороны была проведена работа с персоналом центра и подобной ситуации больше не повторится. Приносим свои извинения за неудобства и будем рады видеть Вас снова в медицинском центре"Гларус".
МегаФон

Огромный минус этой клиники - регистраторы. Никогда и ничего не знают и очень медленно работают. Ужасно раздражает.

21.12.18 16:55:20
Здравствуйте, будем очень благодарны если Вы с нами свяжетесь удобным для Вас способом с помощью нашего сайта и мы попробуем разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем не допускать таких случаев.

Если раньше я слышала от пациентов "операция прошла замечательно!", то у меня никак не укладывалось в голове... Как замечательно? ... Ведь это же боль, страх, нерешительность... И вот я сама говорю эту фразу! Это как добрый сон! Еще не верится, что страхи позади, а мои ножки выздоравливают. Благодаря Антону Павловичу мои сомнения отсеялись, страх остался в стороне. Высокий профессионализм - это очень важно, но не менее важно чуткое отношение к психологическому настрою пациента. В совокупности эти качества просто бесценны! Не успев задать волнующие меня вопросы, я услышала все ответы и даже более того. Забота, сопереживание, любовь к пациентам и своей работе - всё это присуще доктору с большой буквы, Антону Павловичу. Спасибо Вам, Антон Павлович, и вашей бригаде за операцию, всему отделению сосудистой хирургии за подготовку и комфортабельные условия. Спасибо центру "Гларус" за новейшее оборудование, благодаря которому есть возможность проводить такое малоинвазивное оперативное лечение. Если говорить буквально, то именно А. П. увидел на УЗИ самую большую нефункционирующую вену! Сделай бы я на основе других результатов УЗИ операцию в другой клинике, при том, что в них делают операции без сопровождения УЗИ-аппарата и под обычным наркозом с более долгим периодом восстановления, каков бы результат ждал меня уже в ближайшее время? ... Даже представить страшно.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск - фото

Медицинский центр «Ваш доктор 1», Мурманск - фото
ул. Полярные Зори, д. 41/2
Медицинский центр «Феникс», Мурманск - фото
Флотский пр-д, д. 3

Фотографии Медицинского Центра «Гларус»

Гларус Корпус №3 Лаборатория
Были в этой клинике?