Медицинский Центр «Гларус»
Мурманск

Медицинский Центр «Гларус», Мурманск: 98 врачей, 332 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (54/100), адрес - Мурманск, ул. Комсомольская, 15.
Медицинский Центр «Гларус», Мурманск - фото
Обновлено 11.06.2019

Руководитель: Аксенова Ирина Алексеевна
Год основания: 1994

Медицинский центр «Гларус» города Мурманска оснащен современной аппаратурой для лечения и диагностика. Услуги учреждения лицензированы. Пациентов медицинского центра «Гларус» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Гларус» проводятся консультации врачей-терапевтов (гастроэнтеролог, кардиолог, невролог-мануальный терапевт, эндокринолог, детский невролог), консультации врачей-хирургов (нейрохирург, сосудистый хирург, хирург-проктолог, хирург-онколог, уролог, травматолог-ортопед детский). Принимает офтальмолог, аллерголог, маммолог, гинеколог (электрохирургическое и криолечение эрозий шейки матки), ревматолог, стоматолог (отбеливание зубов, установка частично съемного протеза, полного съемного протеза, коронки металлокерамической, коронки литой, коронки пластмассовой), детские специалисты (детский эндокринолог, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог).

Осуществляется полное комплексное исследование молочных желез, гинекологические операции при лечении эрозий шейки матки, лечение остеохондроза, удаление варикозных вен методом радиочастотной облитерации, функциональная диагностика сердца.

До медицинского центра «Гларус» едет маршрутное такси № 53, 54, 55, 60, 61, 33, троллейбус № 2,5, 4, автобус № 33, 5, 4, 29, 24, 1. Выйти на остановке «Комсомольская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского Центра «Гларус»

Отзывы о Медицинском Центре «Гларус»

Записалась на прием к травматологу-ортопеду. Оказалось, что на одного больного отводится 15 минут времени врача. С учетом "поздороваться, попрощаться, доктору приготовиться к следующему пациенту", в лучшем случае общаться с пациентом доктор будет минут 10. Не могу сказать ничего плохого о специалистах клиники, однако, ***, господа! Цена вопроса - 1300 руб. за 10 минут разговора с врачом. Больше он ничего не успеет.

Отзыв не о враче Лаврушине Геннадие Владимировиче как таковом, а о клинике "Гларус", о том, что записывают на 10 минут приема прям впритык к другому пациенту, хотя многие правы в том, что 10 минут за 2000 р. - это дорого, а высокомерие действительно присутствует у этого врача.

Здравствуйте, 16 мая 2019 года записался на прием к хирургу-онкологу с жалобами на бородавки на правой кисти. После консультации было проведено иссечение опухолей кожи лазером. 20 мая обратился к администратору - 4 корпус, с просьбой, чтобы врач осмотрел руку, так как пальцы опухли, болели и началась пульсация. Девушка беседу вела раздраженно, сказала, что врача сейчас нет. Напомню, что это платная клиника, где должны обращаться компетентно и уважительно. Я настоял на том, чтобы она позвонила врачу по телефону, так как я проживаю в г. Островной и у меня нет возможности ждать до 23 мая, на которое она хотела меня записать. Врач согласился принять меня в больнице. На приеме осмотрел пальцы и сказал, что все нормально. Через 2 часа из ран, начал вытекать гной и кровь. Пришлось обращаться за консультацией к другому медику, который рассказал, что нужно делать. Результат - заплатил 5900 в "Гларусе", плюс пришлось покупать лекарства. Объясните мне, за что я заплатил деньги? В настоящее время занимаюсь лечением дома. Больше никогда не обращусь в эту клинику.

Добрый вечер. Неделю назад записалась на УЗИ + видео запись малыша на 18.04.19. Пришла, оплатила, а администратор мне говорит, что я когда записывала про видео, им ничего не говорила. Отлично, просто молодцы. Теперь только если у врача будет время для записи видео. И, естественно, когда я зашла в кабинет, врач мне отказал - сказал, что у меня есть только 15 минут на УЗИ, а на видео времени нет. Подошла к администраторам и начала высказывает свое недовольство, на то мне сказали, что, ну мы вам деньги вернём (так конечно, вернёте, куда вы денетесь) и все претензии к директору в понедельник. Извинения я не услышала и предложения перезаписаться тоже. Спасибо, но больше я к вам ходить не буду и отзыв напишу во все соц. сети, чтобы люди думали - идти к вам или нет.

Я полагаю, что дело не в центре, а только во врачах. Я выбираю врачей, и так совпадает, что они принимают в "Гларусе". Ведь всем же понятно, что в "Гларусе" не свои врачи, а врачи из различных гос.учреждений? Не скажу, что я многих посетила, но Лобас, Андреева, Кветный, Лаврушин, УЗИ различные, что там еще за столько лет было уж и не припомню, всегда все хорошо было, никаких проблем. Зато, к примеру, знаю теперь, что в "Гларусе" принимает эндокринолог Шумейко, у которой я была платно в ***, вот уж к кому никогда не пойду больше ни платно, ни бесплатно. Ни в ***, ни в "Гларус". Так что не от центра зависит, а читайте отзывы о врачах, а потом уже записывайтесь.

Фотографии Медицинского Центра «Гларус»

Гларус Корпус №3 Лаборатория