Медицинский Центр «Гларус»
Мурманск

Медицинский Центр «Гларус», Мурманск: 95 врачей, 342 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (51/100), адрес - Мурманск, ул. Комсомольская, 15.
Медицинский Центр «Гларус», Мурманск - фото
Обновлено 26.09.2019

Руководитель: Аксенова Ирина Алексеевна
Год основания: 1994

Медицинский центр «Гларус» города Мурманска оснащен современной аппаратурой для лечения и диагностика. Услуги учреждения лицензированы. Пациентов медицинского центра «Гларус» принимают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Гларус» проводятся консультации врачей-терапевтов (гастроэнтеролог, кардиолог, невролог-мануальный терапевт, эндокринолог, детский невролог), консультации врачей-хирургов (нейрохирург, сосудистый хирург, хирург-проктолог, хирург-онколог, уролог, травматолог-ортопед детский). Принимает офтальмолог, аллерголог, маммолог, гинеколог (электрохирургическое и криолечение эрозий шейки матки), ревматолог, стоматолог (отбеливание зубов, установка частично съемного протеза, полного съемного протеза, коронки металлокерамической, коронки литой, коронки пластмассовой), детские специалисты (детский эндокринолог, детский гинеколог, детский дерматолог, детский гастроэнтеролог).

Осуществляется полное комплексное исследование молочных желез, гинекологические операции при лечении эрозий шейки матки, лечение остеохондроза, удаление варикозных вен методом радиочастотной облитерации, функциональная диагностика сердца.

До медицинского центра «Гларус» едет маршрутное такси № 53, 54, 55, 60, 61, 33, троллейбус № 2,5, 4, автобус № 33, 5, 4, 29, 24, 1. Выйти на остановке «Комсомольская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Медицинского Центра «Гларус»

Отзывы о Медицинском Центре «Гларус»

проверено
27.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.09.2019 Начата проверка по запросу
27.09.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Была на приёме у стоматолога, Колесенко Ирина Геннадьевна, удаляла зуб. Вообще стараюсь не ходить к женщинам-хирургам стоматологам, но тут было некуда деваться. Удалили хорошо, быстро, отношение тоже приятное со стороны Врача. Год назад была в Альфе с аналогичной проблемой, всю щеку разворотили, две недели ещё потом мучалась. Так что в Гларус ещё приду, в стоматологию точно.

Не понравилось.

Ужасно!

Чтобы сдать кровь в лаборатории, оказывается, нужно ждать больше часа, хотя перед тобой всего 3 человека. Медсестра всех пациентов мурыжит по двадцать минут, люди выходят от нее с перебинтованными руками от кистей до локтей, и крайне не довольны. Медсестра просто не может попасть в вены ни с первого раза, ни даже с третьего. Такое ощущение, что у нее вообще нет медобразования. Зато главврач данного сотрудника защищает, что, мол, работать некому, что ж, лабораторию закрывать. А то, что данный сотрудник наносит вред здоровью пациентов, на это плевать, главное, чтобы деньги платили.

Сегодня посетила стоматолога Кушнер Наталию Юрьевну. Понимаю, что запустила свои зубы, однако считаю недопустимым врачу делать уничижительные выговоры пациенту, к тому же беременной женщине. Но и один выговор я бы приняла (если бы он был высказан в более дружелюбной манере), так как понимаю ситуацию, но говорить беременной женщине, что у нее из-за ее плохих зубов родится больной ребенок и как ей его жаль! При этом повторяя это неоднократно. Это полное отсутствие этики! Выйдя за порог, не смогла сдержаться, просто рыдаю и успокоиться не могу до сих пор! Приготовила сумму на дальнейшее лечение зубов, о чем сразу на приеме сказала: "Собираюсь лечить у вас". Я собиралась лечить все, что полагается, но к вам я больше не приду, раз вам не нужны клиенты. Пациент не должен унизительно оправдываться перед врачом и рыдать потом за дверями кабинета! Также смею вас уверить, что рожу здорового ребенка. И вам не хворать.

У моего мужа проблема-храп. Зашла на сайт, прочитала с какими проблемами можно обратиться к отоларингологу, храп в этом перечне был. И вот в субботу 29.06.2019 г. мой муж пошел к врачу. Выяснилось, что никаким храпом она не занимается. Мой муж потратил время, деньги, которые взяли за то, что ему ответили "храпом не занимаемся". Вы внаглую разводите людей на деньги, т. к. понимаете, что люди вынуждены к Вам обращаться, потому что в обычную поликлинику не попасть, зато платно пожалуйста, да врач была вся больная, т. е. с простудой и без маски, мой муж заболел. 01.07.2019 г. позвонила в Гларус, высказать свои претензии, мой звонок перевели на главного врача, но там глухо, никто не ответил. Вроде бы и не послали, но такое чувство, облили грязью. Бардак.

Йота

Больше сюда ни ногой, за собственные деньги тебя же еще и дурят. Пришла сдавать срочно анализ на ХГЧ (диагностика беременности на очень раннем сроке) - регистратор не предупредила, что есть два вида анализов, а сходу вкатила самый дорогой. В итоге от своего врача узнала, что нужен был другой. Пришла разбираться - мне нахамили, вывели лаборанта, которая пыталась доказать, что я сдала именно нужный (по факту обычный нужен для диагностики, сданный мной - аж на 13 неделе для выявления патологий, лаборант все перевернула с ног на голову). Прибавляем к хамству и некомпетентности ощутимую дороговизну и огромные очереди - вот и секрет успеха центра. Никогда туда больше не приду.

Клиника «Энергия Жизни», Мурманск - фото

(8152) 65-54-81

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото
ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Заявка на запись

Фотографии Медицинского Центра «Гларус»

Гларус Корпус №3 Лаборатория