Медицинский центр «Феникс»
Мурманск

Медицинский центр «Феникс», Мурманск: 23 врача, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (48/100), адрес - Мурманск, Флотский пр-д, д. 3.
Медицинский центр «Феникс», Мурманск - фото
Обновлено 19.05.2020

Официальное название: ООО "МЦ "Феникс"

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Феникс»

Сергина Вера Маратовна
Стаж 34 года, высшая категория
Возная Татьяна Андреевна
ЛОР
  • Флотский пр-д, д. 3

Отзывы о медицинском центре «Феникс»

Здравствуйте! Мне понравилось в «Фениксе». Вообще, я, наверное, и не узнала бы про медцентр, столько их нынче развелось, если бы не врач, за которым я пришла побывав в Пироговке - Сытник Наталья Николаевна. Улыбчивый и позитивный, а главное - грамотный специалист. Назначила мне лечение, которое действительно помогло. Я с чистой совестью советую вам обращаться к ней! Таких людей и врачей нынче. Как она - по пальцам пересчитать. Большая умница! Наверное, после отзыва я прибавила ей хлопот, но слишком благодарна, чтобы промолчать.

Про этот центр уже по городу легенды ходят, хочешь пойти в море с болячками, обратись в "Феникс". Пришел на комиссию, это кошмар. Кроме того, что очереди уже с регистратуры, духота, так еще сами сотрудники сбивают очередь, все своих знакомых протискивают. Врачи тоже странные, ЛОР и хирург просто бесцеремонные, повезло только со стоматологом и терапевтом. Терапевт Н. Н. Сытник - хороший специалист, и по лечению помогла и сработала быстро и качественно. Скажу так, нужны нервы и время, когда заходишь в это заведение.

Проходила медкомиссию на водительские права, все быстро, в одном месте: анализы, флюшка, специалисты, по доступной цене, персонал вежливый и улыбчивый. Ещё делала УЗИ у Лазуткиной Ольги - грамотный врач, общительная, все детально рассказала и посоветовала. Очень удобно проходить медкомиссию, не тратя на это много времени и нервов.

Не могу не написать отзыв! В этой организации есть врачи, которые не уважают людей, которые пришли на приём за свои деньги. К таким относится терапевт-профпатолог Сергеева Ольга Владимировна. Которая не смогла мне спокойно измерить давление. Говорила со мной в повышенном тоне! Мое давление выросло сразу до 160! Я давление измеряю себе дома постоянно, знаю как это делается. Второе: знайте, что результаты анализов, которые вы получите, могут быть [.]! Не советую связываться с этой организацией! Очень сомневаюсь в профессионализме врачей этой организации. Просто занимаются зарабатыванием денег.

Понравилось.

В субботу проходила медкомиссию в Апатитах. "Феникс" мне уже знаком, потому что медосмотр прохожу здесь уже не в первый раз. Вежливые, очень внимательные доктора. После осмотра дали необходимые рекомендации, ответили на мои вопросы. Спасибо всем. Особо хочется поблагодарить гинеколога Сергину Веру Маратовну, за внимательное отношение и профессионализм.

Клиника «Энергия Жизни», Мурманск - фото

(8152) 65-61-87

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото
ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Феникс»