Медицинский центр «Феникс»
Мурманск

Медицинский центр «Феникс», Мурманск: врачи, 29 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (45/100), адрес - Мурманск, Флотский пр-д, д. 3.
Медицинский центр «Феникс», Мурманск - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Феникс"

Отзывы о медицинском центре «Феникс»

Проходила комиссию. Всем очень довольна. Вежливые врачи. В клинике чистота. Спасибо за доброе отношение к людям.

Теле2-Санкт-Петербург

Я редко пишу отзывы, но здесь я считаю, что просто обязан написать отзыв. Я молодой врач, приехавший в Мурманск работать стоматологом. Мне необходима была медкомиссия, я набрал в интернете где можно пройти, в итоге пошел в "Феникс", он был ближе. Так вот, то, что я увидел в "Фениксе" полностью шло в разрез тому, чему меня учили. Я упускаю толпу в регистратуре, очереди к врачам, хочу высказать только по самому процессу прохождения комиссии. Начну с анализов. Кровь взяли в одну(!) пробирку. Сделать общий анализ крови, биохимический анализ, гепатиты, сифилис и еще ряд показателей с одной пробирки невозможно! Это должны понимать все. Далее забор на золотистый стафилококк. Какой-то ватной палочкой без пробирки с транспортной средой. Что это? Произвести подобный с простой ватки – невозможно! Но в назначенный день комиссии я получаю в регистратуре карту, где все результаты прописаны (фантастика или какое-то ноу-хау в медицине). Следующий этап – врачи. Никто ничего не смотрит. Анализы на гонококки я не сдавал, но дерматолог спокойно подписала комиссию, спросив только – покажи руки. Мой коллега стоматолог попросил открыть рот и взглянув издалека поставил печать и подпись – годен. А где элементарный осмотр? Где зубная формула? И так по всем врачам – зашел, печать, подпись, вышел. И вот заключение на руках, могу приступать к работе. Осталось глубокое недоумение о том, как работает эта организация? Как соблюдаются стандарты оказания медицинских услуг? Насколько это все законно? Не получится так, что завтра при проверке уже моей стоматологической клиники выяснится, что комиссия не действительна?

Йота

Ужасный центр. Всё долго и плохо. Очереди. Непонятные врачи... Парковки нет для машины. Территория не чистится от снега...

Стильный интерьер и диз. стул на входе порадовали. Клиника норм. Анна Сергеевна - прекрасный окулист. Не забывайте надевать бахилы, их за это гоняют.

Хотите пройти медкомиссию за 15 минут, включая осмотр всех врачей, ЭКГ и сдачу всех анализов? Хотите адреналина от хамства некоторых врачей? Тогда вам в "Феникс"! Псевдоосмотр дерматолога, например, занимает 30 секунд - кофточку подняла, "годен" поставил. Глупых вопросов и жалоб не надо! Это все к другим, настоящим докторам! Вот так мы и запускаем болезни, не зная, что они у нас есть. А ведь за это денежки уплачены!

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск - фото

Медицинский центр «Ваш доктор 1», Мурманск - фото
ул. Полярные Зори, д. 41/2
Медицинский Центр «Гларус», Мурманск - фото
ул. Комсомольская, 15

Фотографии медицинского центра «Феникс»

Были в этой клинике?