Медицинский центр «Губернский лекарь»
Мурманск

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск: 44 врача, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17200 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (56/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж.
Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото

Официальное название: ООО «Губернский лекарь»
Руководитель: Игнатов Олег Борисович
Год основания: 2001

Медицинский центр «Губернский лекарь» города Мурманска оборудован современной аппаратурой. Врачи медицинского центра «Губернский лекарь» используют последние достижения отечественной и мировой медицины, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Губернский лекарь» консультируют хирург-онколог, хирург-проктолог, маммолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-косметолог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, детский уролог, детский андролог, детский эндокринолог, детский хирург, детский ортопед-травматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский кардиолог, педиатр, детский отоларинголог (ЛОР), детский невролог.

Предлагается удаление родинок (невусов), папиллом, липом, ведение беременности, кардиотокография (КТГ) плода, ДНК исследования, лечение бесплодия (ЭКО), лабораторные исследования, детское УЗИ, ЭКГ, мониторинг по Холтеру, вакцинация, УЗИ, Хелик-тест.

До медицинского центра «Губернский лекарь» едет маршрутное такси № 61, троллейбус №6, автобус № 1. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 7 машиномест. Парковка расположена напротив главного входа, въезд на открытую парковку с улицы Карла Либкнехта. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Губернский лекарь»

Отзывы о Медицинском центре «Губернский лекарь»

В этом медицинском центре была несколько раз. Каждый раз я сталкивалась с уважительным отношением и грамотными врачами, которые не назначали лекарства на авось, а назначали результативное лечение. Хочу отдельно поблагодарить девочек в регистратуре, очень вежливые и внимательные, всегда помогут и ответят на все вопросы. Всем советую хотя бы раз посетить этот медцентр и самим оценить работу специалистов.

Я понимаю конечно, что дураков учат, но в данной клинике совсем в наглую обувают. Пришла я на приём к врачу с целью встать на учёт по беременности, я готова была платить за услуги лишь бы сэкономить время, в итоге реально почувствовала себя дурочкой, так как приём мне вышел - 1300, анализы (мазки) - 4500. Ну это ладно, меня возмутило то, что врач меня в итоге всё равно отправила в ЖК по месту прописки, чтобы сдать остальные анализы, встать на учёт и пройти комиссию. В итоге я заплатила за то, что могла получить бесплатно в обычной ЖК, куда меня в результате и отправили. Честно говоря возмущения наверное не было бы, но когда с прайсом тебя знакомят по итогу приёма, а не перед, это то меня и возмутило. Ведь врач сразу могла мне сказать что по беременности и постановке на учёт отправит к участковому врачу, а не * деньги, выставив ценник после приёма.

У моей дочери на миндалинах выскочил гнойник, с этим недугом мы обратились к ЛОРу Герштейн Ы.А. ЛОР Герштейн Ы.А. осмотрела рот моей дочери и сказала, что ротовая полость чистая, гнойников нет и записала предположительный диагноз основываясь на моем рассказе. Я не стала с ней спорить, подумала, что по дороге к ЛОРу гнойник рассосался, приехав домой и осмотрев самостоятельно, я удивилась, как можно такое не заметить!? Затем я обратилась к администратору группы ***, так как был поздний час, обращение было письменное с просьбой о том, чтобы мою дочку посмотрел другой специалист, за те же деньги, к обращению я приложила фотоотчет миндалин с гнойником. Наследующее утро 11.12.2018., мне перезвонила девушка по имени Марина и согласилась на мою просьбу принять нас на повторную консультацию бесплатно и добавила: "Я покажу Ваши снимки Коровкину Д.А., может он что-нибудь подкорректирует". Я не поняла, что на фото можно подкорректировать, но не стала придираться, главное, что моего ребенка посмотрят. Потом я получаю сообщение от Марины, где она утверждает, врач отоларинголог Коровкин Денис Александрович детально изучил наши фотоснимки и считает, что диагноз врача Герштейн Ы.А. поставлен верно. Согласно диагнозу, лечение корректное. И это не гнойник, а тонзиллярная пробка, а так как в поставленном диагнозе и назначении лечения не выявлена ошибка, консультация специалиста Коровкина Д.А. для Вас будет платной (повторный прием 900 руб.). Почему то, что это не гнойник, а тонзиллярная пробка, я узнаю это не от врача на платной консультации, а через третье лицо. Суть в том, что специалиста я там не нашла. Первый врач Герштейн Ы.А., ставит диагнозы и назначает лечение, не видя симптомов. Второй врач Коровкин обладает экстрасенсорными способностями, и ставит без ошибочные диагнозы по фото, а администратор корректирует что-то по фото и обманывает клиентов.

МегаФон

14 сентября посетила с целью сделать УЗИ органов брюшной полости. Очень довольна работой Краснова Е. А. Грамотный специалист и внимательный человек. Осталось очень хорошее впечатление.

12.12.17 14:26:01
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь о приеме доктора Краснова Евгения Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Губернский лекарь".

Фотографии Медицинского центра «Губернский лекарь»

Были в этой клинике?