Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото
4.0
2.9
7.2

Мурманск

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск: 40 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 21000 руб., запись на приём (8152) 63-55-38 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (66/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж.

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж Открыто до 20:00
(8152) 63-55-38
Обновлено 25.05.2022

Врачи Медицинского центра «Губернский лекарь»

ООО «Губернский лекарь»
Игнатов Олег Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Губернский лекарь» города Мурманска оборудован современной аппаратурой. Врачи медицинского центра «Губернский лекарь» используют последние достижения отечественной и мировой медицины, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Губернский лекарь» консультируют хирург-онколог, хирург-проктолог, маммолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-косметолог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, детский уролог, детский андролог, детский эндокринолог, детский хирург, детский ортопед-травматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский кардиолог, педиатр, детский отоларинголог (ЛОР), детский невролог.

Предлагается удаление родинок (невусов), папиллом, липом, ведение беременности, кардиотокография (КТГ) плода, ДНК исследования, лечение бесплодия (ЭКО), лабораторные исследования, детское УЗИ, ЭКГ, мониторинг по Холтеру, вакцинация, УЗИ, Хелик-тест.

До медицинского центра «Губернский лекарь» едет маршрутное такси № 61, троллейбус №6, автобус № 1. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 7 машиномест. Парковка расположена напротив главного входа, въезд на открытую парковку с улицы Карла Либкнехта. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания медицинского центра.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Я знаю об этом медицинском центре 3-4 года. Считаю, что он удобно расположен, добиралась на общественном и личном транспорте. Имеется вывеска, неподалёку находятся остановки, есть место, чтобы поставить автомобиль. На мой взгляд, у персонала было хорошее, гостеприимное отношение. Всё объяснили и показали, очередей не было. На мой взгляд, в этом центре работают вполне хорошие специалисты, правильно всё говорят. При необходимости продолжу туда обращаться. По моему мнению, в учреждении хороший ремонт, есть всё, что нужно. Стоят стулья и скамейки, также есть кулер с водой. В помещении комфортная температура. Не скажу, что цены самые низкие, но приемлемые, предлагают имеющиеся акции. О предстоящем визите оповещают за день, звонят и отправляют СМС. Я бы порекомендовала этот медицинский центр.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Центр хороший.
Сам центр нравится, обращаюсь к разным специалистам. Но дерматолог меня разочаровал, больше не обращусь, а именно Дина Сергеевна. На приёме меня отчитала за опоздание на 5 минут, следующий пациент был в 11:30, время нашего приема вышло 7-10 минут! Лечили розацеа сначала мазями, а потом ретиноидной терапией. Лечение оказалось неэффективным! Помогло, но не в полной мере, как и планировалось и обещалось! Больше года ходила к этому специалисту, было всё более менее нормально, но вот именно сегодня Дина Сергеевна посчитала нужным нахамить. Моя вина тоже есть, как пациента, из-за загруженности я не пришла на приём в апреле, за неимением времени, а пришла в мае. Но отчитывать меня как девочку, не профессионально! Я пришла уже в большей степени, потому что надо было кровь показать. И то, ничего нового с декабря месяца я не слышала. Лечение неэффективное и консультации в том числе.
Медицинский центр «Губернский лекарь»
Спасибо, отзыв поможет нам исправить ошибки.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Время приема соблюдено прекрасно, вежливая девушка, которая принимает анализы.
Не понравилось
Результат УЗИ брюшной полости, хамство и [...] со стороны работников регистратуры.
Добрый день! В клинике не налажена работа по обслуживанию клиентов по ДМС. Получив протокол приема от врача, я обратилась с регистратуру для выдачи мне направлений на сдачу анализов, назначенных врачом. Регистратор выдала мне направления, я сдала анализы и ушла. Накануне следующего приема я пришла за результатами, но части результатов (самых важных), как оказалось, нет. По словам регистратора, их у меня просто не взяли, так как решили, что я должна была их согласовать со страховой, но мне об этом просто забыли сказать. Самое важное, что по своей программе страхования эти анализы я согласовывать со страховой в принципе не должна была, у меня к ним прямой доступ. Но об этом у меня никто не спрашивал. По этой причине мне пришлось на следующий день снова отпрашиваться с работы и досдавать анализы. Девушка регистратор не извинилась, нахамила, пытаясь обвинить в сложившейся ситуации меня саму. Результат УЗИ брюшной полости тоже расстроил, доктор не увидел мои хронические проблемы и особенности организма, которые имеются уже много лет и неоднократно выявлялись на УЗИ в других клиниках. Очень неприятный осадок, куча потраченных нервов, времени, проблемы на работе и не принесший результатов прием у врача (так как анализы не были готовы во время) - вот такой результат от посещения вашей клиники.
Медицинский центр «Губернский лекарь»
Добрый день! Сожалеем, что приём врача и работа администраторов разочаровали Вас. Напишите пожалуйста нам на почту более подробно о сложившейся ситуации для проведения дальнейших разбирательств. Контакты можно найти на нашем сайте.
Посетили в июле 2021
+0.2 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Равнодушное отношение к клиентам.
Отвратительное отношение к клиентам. Моей маме потребовалось сдать анализ крови для назначения дальнейшего лечения, записали на 30 декабря. Специально не ела с вечера, соблюдала все правила, чтобы максимально точным был результат, поскольку анализ очень важен. Придя к назначенному времени, девушки в регистратуре объявили, что процедурный кабинет 30 не работает. На вопрос почему не позвонили накануне, не предупредили, сотрудник ответила раздраженно: "Надо читать информацию на стенде". Каким образом она должна была увидеть ваши объявления? Кстати, на информационном стенде нерабочий день был указан только 31 декабря, о 30-м числе ни слова. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроение человека, который и без того себя плохо чувствовал. Услугами медицинского центра пользоваться не хочется, неоднократно сталкивалась с равнодушием непрофессионализмом девушек в регистратуре.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Цены в прейскуранте и на выходе в разы разнятся.
Записался на бесплатную консультацию, в итоге счёт: 450 руб. Стоимость удаления зуба по прейскуранту 1700, насчитали 5600. Очистка зубов от камня по прейскуранту 200 руб. за 1 зуб, насчитали 7000.
Посетили в ноябре 2020

Акции

Вакцинация против кори со скидкой 15 %.

Осталось 6 дней 20.05.2022 — 31.05.2022
Стоимость вакцинации против кори со скидкой 15% – 978 ₽. Стоимость вакцины указана с учетом осмотра перед инвазивным вмешательством.
Без учета скидки вакцина + осмотр - 1 150 ₽.
Запись по телефону
(8152) 63-55-38