Медицинский центр «Губернский лекарь»
Мурманск

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск: 44 врача, 192 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (59/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж.
Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото
Обновлено 28.06.2019

Официальное название: ООО «Губернский лекарь»
Руководитель: Игнатов Олег Борисович
Год основания: 2001

Медицинский центр «Губернский лекарь» города Мурманска оборудован современной аппаратурой. Врачи медицинского центра «Губернский лекарь» используют последние достижения отечественной и мировой медицины, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Губернский лекарь» консультируют хирург-онколог, хирург-проктолог, маммолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-косметолог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, детский уролог, детский андролог, детский эндокринолог, детский хирург, детский ортопед-травматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский кардиолог, педиатр, детский отоларинголог (ЛОР), детский невролог.

Предлагается удаление родинок (невусов), папиллом, липом, ведение беременности, кардиотокография (КТГ) плода, ДНК исследования, лечение бесплодия (ЭКО), лабораторные исследования, детское УЗИ, ЭКГ, мониторинг по Холтеру, вакцинация, УЗИ, Хелик-тест.

До медицинского центра «Губернский лекарь» едет маршрутное такси № 61, троллейбус №6, автобус № 1. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 7 машиномест. Парковка расположена напротив главного входа, въезд на открытую парковку с улицы Карла Либкнехта. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Губернский лекарь»

Отзывы о Медицинском центре «Губернский лекарь»

Понравилось.

23 июня экстренно вызвала врача на дом. Приехала врач в назначенное время. Хочу поблагодарить за прекрасное отношение и медицинскую помощь к моей маме врача Бондарь Викторию Сергеевну. Лечение было выписано грамотно, отнеслась к бабушке с огромной заботой. На следующий день позвонила, справившись о здоровье бабушки. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей. Ведь в наше время это редкость.

проверено
01.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
04.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сегодня первый раз была в медицинском центре Губернский лекарь, надо было верить людям и не ходить туда. Куча пафоса, а толку нет. Очень грубо делают манипуляции. При УЗИ по гинекологии все было так грубо, ужасно, что теперь все так больно, в Мурманске была и в *, *, *. Ну никто так резко и грубо не делал УЗИ. Честно, говорит дальше не хочется, платишь такие деньги, идёшь за помощью, а там получаешь такое неуважение! Была у гинеколога Кузьминской А. А. Куда мы катимся? Бесплатная медицина - хорошо, а платная ещё лучше?

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.06.2019 18:13:42 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Губернский лекарь» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
01.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
04.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лекарства выписывают самые дорогие. Про стоимость "удовольствия" узнаешь после приема и знатно удивляешься. 10 минут приема и 4500 р. Совести у вас нет. Пошла, т. к. пятидневка, а они в выходные тоже принимают. В итоге, лечение обычной молочницы светило стоимостью моего отпуска. Еще и напугали. И еще сидеть ждать пришлось врача. Пришла ровно в 9 утра, прием начала в 9:10, хотя запись была на 9. Держитесь лучше подальше от этой клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.05.2019 02:21:33 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.6X.15X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Губернский лекарь» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
08.05.19 14:39:59
Спасибо за отзыв!
Сожалеем, что Вы остались недовольны результатом консультации!
Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы сможете написать письмо на адрес эл.почты info@gublekar.ru и уточнить информацию - ваше ФИО и ФИО лечащего врача. Очень ждем от Вас сообщения!

В этом медицинском центре была несколько раз. Каждый раз я сталкивалась с уважительным отношением и грамотными врачами, которые не назначали лекарства на авось, а назначали результативное лечение. Хочу отдельно поблагодарить девочек в регистратуре, очень вежливые и внимательные, всегда помогут и ответят на все вопросы. Всем советую хотя бы раз посетить этот медцентр и самим оценить работу специалистов.

Я понимаю конечно, что дураков учат, но в данной клинике совсем в наглую обувают. Пришла я на приём к врачу с целью встать на учёт по беременности, я готова была платить за услуги лишь бы сэкономить время, в итоге реально почувствовала себя дурочкой, так как приём мне вышел - 1300, анализы (мазки) - 4500. Ну это ладно, меня возмутило то, что врач меня в итоге всё равно отправила в ЖК по месту прописки, чтобы сдать остальные анализы, встать на учёт и пройти комиссию. В итоге я заплатила за то, что могла получить бесплатно в обычной ЖК, куда меня в результате и отправили. Честно говоря возмущения наверное не было бы, но когда с прайсом тебя знакомят по итогу приёма, а не перед, это то меня и возмутило. Ведь врач сразу могла мне сказать что по беременности и постановке на учёт отправит к участковому врачу, а не * деньги, выставив ценник после приёма.

Фотографии Медицинского центра «Губернский лекарь»

Выбор города