Медицинский центр «Губернский лекарь»
Мурманск

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск: 49 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17200 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (58/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж.
Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото
Обновлено 28.09.2019

Официальное название: ООО «Губернский лекарь»
Руководитель: Игнатов Олег Борисович
Год основания: 2001

Медицинский центр «Губернский лекарь» города Мурманска оборудован современной аппаратурой. Врачи медицинского центра «Губернский лекарь» используют последние достижения отечественной и мировой медицины, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Губернский лекарь» консультируют хирург-онколог, хирург-проктолог, маммолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-косметолог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, детский уролог, детский андролог, детский эндокринолог, детский хирург, детский ортопед-травматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский кардиолог, педиатр, детский отоларинголог (ЛОР), детский невролог.

Предлагается удаление родинок (невусов), папиллом, липом, ведение беременности, кардиотокография (КТГ) плода, ДНК исследования, лечение бесплодия (ЭКО), лабораторные исследования, детское УЗИ, ЭКГ, мониторинг по Холтеру, вакцинация, УЗИ, Хелик-тест.

До медицинского центра «Губернский лекарь» едет маршрутное такси № 61, троллейбус №6, автобус № 1. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 7 машиномест. Парковка расположена напротив главного входа, въезд на открытую парковку с улицы Карла Либкнехта. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Губернский лекарь»

Отзывы о Медицинском центре «Губернский лекарь»

-0.2 Нормально

Делала дочке прививку от гриппаУльтрикс. Уже при осмотре педиатром были сомнения в правильности выбора клиники, но когда медсестра вышла из себя по поводу плача ребёнка и заорала на дочку в кабинете, не стесняясь меня, это уже за гранью дозволенного медперсоналу! Не умеете найти подход к ребёнку - меняйте работу! Итог: дочка не могла успокоиться ещё очень долго, а медработник, желая сгладить ситуацию, зачем-то стала делать вид, что она так «играется» с ребёнком! И сама процедура прививки мне показалась какой-то чересчур жёсткой, ни разу с таким размахом и ожесточением не всаживались иглу ребёнку в руку. В общем, когда тебя встречают на пороге кабинета словами: «Мама, у меня сейчас другая работа начнётся, поторапливайтесь!», то стоит задуматься о целесообразности существования таких медработников.

Медсестра орет на ребёнка во время прививки.

Понравилось.

23 июня экстренно вызвала врача на дом. Приехала врач в назначенное время. Хочу поблагодарить за прекрасное отношение и медицинскую помощь к моей маме врача Бондарь Викторию Сергеевну. Лечение было выписано грамотно, отнеслась к бабушке с огромной заботой. На следующий день позвонила, справившись о здоровье бабушки. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей. Ведь в наше время это редкость.

проверено
01.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
04.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
проверено
01.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор не смог предоставить документы
04.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08.05.19 14:39:59
Спасибо за отзыв!
Сожалеем, что Вы остались недовольны результатом консультации!
Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы сможете написать письмо на адрес эл.почты и уточнить информацию - ваше ФИО и ФИО лечащего врача. Очень ждем от Вас сообщения!

В этом медицинском центре была несколько раз. Каждый раз я сталкивалась с уважительным отношением и грамотными врачами, которые не назначали лекарства на авось, а назначали результативное лечение. Хочу отдельно поблагодарить девочек в регистратуре, очень вежливые и внимательные, всегда помогут и ответят на все вопросы. Всем советую хотя бы раз посетить этот медцентр и самим оценить работу специалистов.

Клиника «Энергия Жизни», Мурманск - фото

(8152) 65-61-07

Медицинский центр «Медика», Мурманск - фото
ул. Карла Либкнехта, д. 17
(8152) 65-61-87

Фотографии Медицинского центра «Губернский лекарь»