Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск - фото
2.3
2.3
6.8

Медицинский центр «Губернский лекарь»
Мурманск

Медицинский центр «Губернский лекарь», Мурманск: 46 врачей, 196 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 17200 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (61/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж.

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж Закрыто до 08:00
Обновлено 30.12.2020

Врачи Медицинского центра «Губернский лекарь»

ООО «Губернский лекарь»
Игнатов Олег Борисович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Губернский лекарь» города Мурманска оборудован современной аппаратурой. Врачи медицинского центра «Губернский лекарь» используют последние достижения отечественной и мировой медицины, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе медицинского центра «Губернский лекарь» консультируют хирург-онколог, хирург-проктолог, маммолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог-косметолог, иглорефлексотерапевт, эндокринолог, уролог, аллерголог-иммунолог, отоларинголог (ЛОР), терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, детский уролог, детский андролог, детский эндокринолог, детский хирург, детский ортопед-травматолог, детский аллерголог-иммунолог, детский кардиолог, педиатр, детский отоларинголог (ЛОР), детский невролог.

Предлагается удаление родинок (невусов), папиллом, липом, ведение беременности, кардиотокография (КТГ) плода, ДНК исследования, лечение бесплодия (ЭКО), лабораторные исследования, детское УЗИ, ЭКГ, мониторинг по Холтеру, вакцинация, УЗИ, Хелик-тест.

До медицинского центра «Губернский лекарь» едет маршрутное такси № 61, троллейбус №6, автобус № 1. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей на 7 машиномест. Парковка расположена напротив главного входа, въезд на открытую парковку с улицы Карла Либкнехта. Если свободных мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе здания медицинского центра.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Губернский лекарь»
+0.2 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Равнодушное отношение к клиентам.
Отвратительное отношение к клиентам. Моей маме потребовалось сдать анализ крови для назначения дальнейшего лечения, записали на 30 декабря. Специально не ела с вечера, соблюдала все правила, чтобы максимально точным был результат, поскольку анализ очень важен. Придя к назначенному времени, девушки в регистратуре объявили, что процедурный кабинет 30 не работает. На вопрос почему не позвонили накануне, не предупредили, сотрудник ответила раздраженно: "Надо читать информацию на стенде". Каким образом она должна была увидеть ваши объявления? Кстати, на информационном стенде нерабочий день был указан только 31 декабря, о 30-м числе ни слова. Очень жаль потраченного времени и испорченного настроение человека, который и без того себя плохо чувствовал. Услугами медицинского центра пользоваться не хочется, неоднократно сталкивалась с равнодушием непрофессионализмом девушек в регистратуре.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Цены в прейскуранте и на выходе в разы разнятся.
Записался на бесплатную консультацию, в итоге счёт: 450 руб. Стоимость удаления зуба по прейскуранту 1700, насчитали 5600. Очистка зубов от камня по прейскуранту 200 руб. за 1 зуб, насчитали 7000.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, клиника очень удобно расположена, мы без проблем добрались до нее. Здание хорошо видно, там висит большая вывеска и сразу понятно куда надо идти. О предстоящем визите нас оповестили, за некоторое время перезвонили и уточнили, будем ли мы на приеме. Я считаю, что там очень удобный холл, есть где посидеть, да и сам интерьер клиники мне очень понравился, все очень красиво. Мне кажется, что в целом, стоимость услуг по платной медицине средняя, нас устроила. В учреждении имеется своя система скидок, но, к сожалению, именно нам это было не актуально. По моему мнению, в клинике очень комфортно находиться. Также, там имеется гардероб, что очень удобно в осенне-зимний период, так как не нужно таскаться с верхней одеждой в руках. В учреждении предоставляют бахилы и маски пациентам. В холле расположена стойка рецепции, нас быстро приняли, уточнили фамилию и дали всю необходимую информацию, никаких задержек не было. Мне очень понравилось, что в кабинете у ЛОРа стоит специальное кресло для осмотра пациентов, которое находится в очень презентабельном состоянии. Мы остались довольны визитом.
В Медицинском центре "Губернский лекарь" мы были впервые. В период пандемии довольно сложно найти ЛОРа, поэтому нам посоветовали данную клинику и, почитав отзывы о ней, мы решили записаться. При необходимости, мы обратимся в это учреждение повторно и порекомендуем его своим знакомым.
-0.2 нормально
Понравилось
Делала дочке прививку от гриппаУльтрикс. Уже при осмотре педиатром были сомнения в правильности выбора клиники, но когда медсестра вышла из себя по поводу плача ребёнка и заорала на дочку в кабинете, не стесняясь меня, это уже за гранью дозволенного медперсоналу! Не умеете найти подход к ребёнку - меняйте работу! Итог: дочка не могла успокоиться ещё очень долго, а медработник, желая сгладить ситуацию, зачем-то стала делать вид, что она так «играется» с ребёнком! И сама процедура прививки мне показалась какой-то чересчур жёсткой, ни разу с таким размахом и ожесточением не всаживались иглу ребёнку в руку. В общем, когда тебя встречают на пороге кабинета словами: «Мама, у меня сейчас другая работа начнётся, поторапливайтесь!», то стоит задуматься о целесообразности существования таких медработников.
Медсестра орет на ребёнка во время прививки.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось.
23 июня экстренно вызвала врача на дом. Приехала врач в назначенное время. Хочу поблагодарить за прекрасное отношение и медицинскую помощь к моей маме врача Бондарь Викторию Сергеевну. Лечение было выписано грамотно, отнеслась к бабушке с огромной заботой. На следующий день позвонила, справившись о здоровье бабушки. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких врачей. Ведь в наше время это редкость.