Медицинский центр «Медика», Мурманск - фото
3.0
8.2

Медицинский центр «Медика»
Мурманск

Медицинский центр «Медика», Мурманск: 17 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., запись на приём (8152) 65-61-87 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (62/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 17.

ул. Карла Либкнехта, д. 17 Закрыто до 09:00
(8152) 65-61-87
Обновлено 16.01.2022

Врачи Медицинского центра «Медика»

ООО "МЦ Медика"
Сухих Любовь Игоревна
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медика» города Мурманска оснащен оборудованием экспертного класса. Пациентов медицинского центра «Медика» принимают квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Медика» проводится лабораторная диагностика: серология, система гемостаза, цитологические исследования, ПЦР диагностика инфекций, общеклинические исследования, онкомаркеры, профили, молекулярно-генетические исследования, лекарственный мониторинг, диагностика инфекционных заболеваний, иммунитет, иммуногематология, иммунология, гормональные исследования мочи, гистологические исследования, гормональные исследования крови, бактериология, биохимия крови, биохимия мочи, аллергология, аутоиммунные антитела, прочие исследования.

Предлагается функциональная диагностика, функциональная диагностика на дому, комплексные программы, услуги процедурного кабинета, консультации врачей для детей, консультации и манипуляции врачей для взрослых, ультразвуковая диагностика для детей, ультразвуковая диагностика для взрослых.

До медицинского центра «Медика» едет маршрутное такси № 61, 54, 53, 51, 33, троллейбус № 3, 4, 2, автобус № 5, 4, 33, 1. Выйти на остановке «ул. Челюскинцев».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8152) 65-61-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В выборе клиники я ориентировалась на быстроту, чтобы как можно скорее попасть к кардиологу. Расположение «Медики» удобное для поездки на машине, нам было комфортно туда подъехать и встать. На парковочные места возле клиники я внимание не обратила, поскольку парковался мой муж. В центре не было никаких очередей и задержки приёма, всё началось вовремя. Длительность моего визита я не засекала, но врач ни в чём меня не ограничивал, не подгонял, выслушивал и отвечал на все вопросы. Насколько я помню, в кабинете кардиолога находились фонендоскоп, кушетка и тонометр, а на оборудовании я не сосредотачивала внимание. В помещении клиники было чисто и комфортно, соблюдался масочный режим. В холле стояли лавочки и стульчики, на которых можно посидеть. Бахилы и маски лежали при входе. На данный момент у меня нет никаких вопросов и пожеланий к медицинскому центру.
Не понравилось
Единственное, я считаю, что в клинике немного тесновато, помещение не очень большое.
Администратор показался мне немного растерянным, может быть, он был немного занят. Но в принципе всё прошло нормально, нет никаких замечаний.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Дело в том, что нам нужно было срочно попасть к врачу, поэтому, по сути, медицинский центр «Медика» оказался первой попавшейся клиникой. В принципе, мы не пожалели, что пошли туда. Я приходила туда вместе со свекровью, мы были на приеме у кардиолога — мужчины. Я заходила к доктору вместе с ней, внимание и обращение с нами было очень хорошим, все прошло нормально. Прием начался абсолютно вовремя, то есть во сколько нам сказали, во столько и приняли. В первый раз мы пришли даже пораньше, никого тогда не было, поэтому нам сказали заходить. В общем-то, в этом плане в клинике все очень хорошо. Кроме того, ЭХО нам проводили в назначенное время, не задерживали ни на минуту. В первый раз мы пришли туда просто на прием к кардиологу, в результате чего нам было назначено обследование и повторный прием врача на 5 число. Однако, когда мы пришли на ЭХО, нам предложили прийти на прием пораньше и мы согласились. Получается, что в общей сложности у нас было 3 посещения. Конечно, дай бог, что мы будем здоровы, но на всякий случай будем иметь в виду данный медицинский центр. В принципе, нам там понравилось, все было вполне адекватно и у меня нет никаких нареканий. Хотелось бы пожелать им здоровья, удачи и всего наилучшего!
В целом, меня ничего не смутило, единственное улыбнуло то, что был очень маленький кабинет и врач принимал чуть ли не на тумбочке. Мне привычней, когда человек сидит за столом, но у него была, наверное, даже четверть стола, то есть рабочее место было очень маленьким. Несмотря на это, нам измерили давление и провели осмотр, как положено, так как там была кушетка.
Проверено
Понравилось
Я выбираю этот центр, потому что там бюджетнее, чем в остальных учреждениях. То есть стоимость похода к доктору на 500-700 рублей отличается от других клиник. О кардиологе у меня осталось хорошее мнение, как о профессионале. Врач действительно много интересного рассказала мне, она посмотрела и проверила анализы, также я приносила с собой ЭКГ, специалист все изучила и дала мне рекомендации. В целом, этот прием мне понравился! По поводу эндокринолога судить сложно, но я бы оценила врача на "4". Просто я не могу сказать, что консультация была долгой по времени, мне сказали что я здорова, посмотрев только внешне, еще порекомендовали сделать анализы. В клинике я сдавала кровь, и на самом деле, была впечатлена, потому что, то ли вечером следующего дня, то ли через день, результаты были готовы! Получить их можно на почту. На ресепшене 1 сотрудник, в целом, персонал приветливый, все время здороваются, ничего плохого я не могу о них отметить. Я приехала туда по навигатору, без каких-либо проблем. Рядом была парковка, вдоль дороги, то есть не возникло трудности с тем, где оставить машину, припарковала ее прям у клиники. Имелся гардероб для одежды, было место, куда можно присесть. Я приезжала всегда на 10 минут раньше, буквально через 5 минут шла на прием, то есть все вовремя. Очередь была только на кровь, и то передо мной всего 1 человек был. Я планирую обращаться повторно в будущем, почему бы и нет, у них хорошие специалисты!
Не понравилось
Я бы не сказала, что клиника современная. Мне кажется, что там слишком маленькое помещение для медицинского центра, буквально находится 5-6 кабинетов и все располагается на 1 этаже. Вообще, выглядит как совмещенная 2-х или 3-х комнатная квартира. В самих кабинетах я не заметила оборудования. Была только в одном кабинете, где эндокринолог проводил осмотр, а спустя какое-то время, в нем же принимал кардиолог. Еще была в процедурном. На мой взгляд, слишком просто, наверное, поэтому и такая цена.
Я повторно была в этой клинике, ранее обращалась к эндокринологу. Я не сталкивалась с каким-либо оборудованием, медикаменты мне в клинике тоже не предлагали, ничего из этого я не видела, поэтому оценить не могу. Наверное, было бы неплохо провести ремонт, освежить помещения, расширить территорию. Но в целом, все в порядке.
Проверено
Понравилось
Ходил в Медицинский центр «Медика» неоднократно, понравилось всё: и обслуживание, и врачи. Клиника достаточно комфортная, отношение персонала к пациентам хорошее, в регистратуре все нюансы подробно объясняют. Всё в центре великолепно, врачи тоже, у меня не возникали вопросы. Сотрудники центра всегда заранее звонят, напоминают о приёме. Задержек приема ни разу не было. Врачи осматривали, выписывали, что положено, назначали лечение. Оно всегда было весьма эффективным. В целом очень доволен обслуживанием. И цена услуг, на мой взгляд, приемлема, сейчас ведь везде по-разному, где-то выше, где-то ниже стоимость. Центр рекомендую всем своим знакомым.
Не понравилось
Клиника нормальная, но проблематично подъехать, особенно зимой, так как нет парковки.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Коцаренко я был впервые, но медицинский центр «Медика» посетил уже в третий раз и был у третьего врача. В плане отношения персонала у меня вопросов нет. Мне было приятно общаться, так как сотрудники показались мне приветливыми людьми и все было вовремя. Наталья Викторовна подробно обо всем мне рассказала, дала описание и проконсультировала. Вдобавок она сказала, какие продукты следует употреблять, а какие нет. Также врач объяснила, какие дополнительные обследования необходимо пройти для постановки более точного диагноза и назначения наилучшего плана лечения. На самом деле у меня есть свой лечащий врач, у которого я уже проходил лечение, но на данный момент он находится в отпуске, а мне нужно уехать в длительную командировку. По этой причине я обратился к доктору Коцаренко, выбрав ее на портале ПроДокторов по высокому рейтингу и положительным отзывам.
Дело в том, что мне проводили приемы в одном и том же кабинете. Независимо от того, какой врач принимал и с какой проблемой я приходил, всегда попадал в один кабинет. Меня это немного удивило. По-моему, сначала я был то ли у психолога, то ли у невролога, а потом еще у психиатра и все были в одном кабинете. В принципе, мне это неважно, но немного удивило. В этом кабинете находилась одна кушетка и больше ничего не было. В этот раз меня послушали и провели телесный осмотр, положив на кушетку. Так как я пришел к гастроэнтерологу, врач послушала живот. Я имею проблемы со здоровьем, поэтому часто обращаюсь к врачам и обратил внимание на то, что все отдают заключение в распечатанном на компьютере виде. Однако здесь документы заполнялись в рукописном виде. Думаю, что к почерку придираться не нужно. В общем-то, я и не старался в него вникать, потому что можно просто показать рецепт в аптеке и там все поймут — это самое главное. От первых двух врачей, к которым я обращался, я особо не почувствовал квалифицированной помощи. Мне было назначено лечение, но мне показалось, что оно было направлено не на удачный результат, а на бесполезную трату денег.