Стоматологическая клиника «Дельта»
Мурманск

Стоматологическая клиника «Дельта», Мурманск: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 60800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Мурманска (73/100), адрес - Мурманск, пр. Связи, д. 12..
Стоматологическая клиника «Дельта», Мурманск - фото

Официальное название: ООО "Глобал Дент"
Руководитель: Мустафин Андрей Олегович
Год основания: 2006

Стоматологическая клиника «Дельта» города Мурманска оснащена высококачественной аппаратурой. В наличии все необходимые импортные материалы, медикаменты. Инструменты проходят тщательную стерилизацию после использования. Гарантируется полная инфекционная безопасность всех процедур. Врачи стоматологической клиники «Дельта» имеют большой стаж работы по своему профилю. Применяются передовые методики.

На базе стоматологической клиники «Дельта» принимает терапевт (лечение каналов, удаление нервов, пломбирование зубов, восстановление зубов), хирург (удаление зуба, частичное удаление зуба, имплантация, иссечение уздечки, операции резекции корня (удаление кист)).

В услуги входит профессиональная чистка (снятие налета аппаратом AIR FLOW, снятие зубного камня ультразвуком, полировка пастой, отбеливание системой ZOOM), протезирование (полный съемный протез, частичный съемный протез, постановка коронки (металлокерамика), постановка металлокерамического моста).

До стоматологической клиники «Дельта» едет автобус № 29, 27, 18, 1, маршрутное такси № 18, 71, 57, 55, 52. Выйти на остановке «Почта».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «Дельта»

Мустафин Андрей Олегович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Мурманск
Мустафин Андрей Олегович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
Приём от 500 р.
  • пр. Связи, д. 12.
Андрей Олегович настоящий профессионал в своем деле. Я давно к нему обращалась по поводу лечения, была сложная ситуация с передними зубами, но для этого специалиста такая работу не вызвала затруднений…
Заявка на запись
Запись выключена до 19 апреля 09:00

Отзывы о стоматологической клинике «Дельта»

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе клиники "Дельта". Обратилась в клинику впервые с лечением кариеса, до этого много и безуспешно лечилась в разных стоматологических клиниках города. Уровень обслуживания и атмосфера клиники превзошли все ожидания. Очень уютно, тихо и спокойно. В фойе работает телевизор с программой "Школа здоровых зубов", в которой врачи клиники очень информативно рассказывают о проблемах с зубами и способами решения этих проблем, не навязывая при этом свои услуги, так что время ожидания проходит с пользой. Администратор меня записала к Зайцевой Ирине, доктор молодой, но грамотный. Она очень подробно и наглядно рассказала и показала, что у меня произошло с зубом, для этого она мой зуб сфотографировала и на экране компьютера показала - как есть сейчас, и что она будет делать с зубом. В процессе лечения доктор комментировала все свои манипуляции, после окончания работа она снова сфотографировала зуб и показала, как он стал выглядеть. Кроме того доктор подробно ответила на все мои вопросы про зубы, за этот единственный визит к врачу я узнала больше, чем за все годы лечения. Это очень приятно. Отдельно хочется сказать об оборудовании, которое доктор использует в работе. Перед креслом висит монитор, на который выводится вся информация по лечению, где доктор все подробно рисует и показывает. Во время лечения доктор надевает на глаза микроскоп, который помогает лучше разглядеть полость зуба, как мне объяснила врач. Такой подход клиники к качеству своей работы вызывает уважение и желание еще раз вернуться. Видно, что команда нацелена на результат. Еще раз выражаю благодарность за профессионализм.

Я пришла в клинику «Дельта», предварительно побывав на приеме у 3-х стоматологов других клиник. Пришла на консультацию и задержалась надолго. Прошла полностью лечение, поставили импланты (частично) и осталось еще немного, чтобы иметь голливудскую улыбку. Результат уже на этом этапе потрясающий. Рекомендую всем своим знакомым только клинику «Дельта». Было несколько нестандартных, форс-мажорных ситуаций во время лечения, и другой бы врач, возможно, пошел бы по простому, наихудшему для меня пути, но только не Мустафин Андрей Олегович. Это врач от Бога! Вообще, очень уютная, здоровая атмосфера, которую создают врачи-профессионалы и замечательные девочки-администраторы! Спасибо вам!

Здравствуйте! Хотелось бы оставить благодарственный отзыв. Закончила в вашей клинике сложную работу по протезированию зубов. Сказать, что довольна - не сказать ничего! Спасибо вам за внимательность, индивидуальный подход, оперативность! Целиком и полностью доверяю всему вашему персоналу. Отдельно хочу поблагодарить моего лечащего врача Андрея Олеговича. С красивыми зубами хочется улыбаться чаще. Вы - лучшие!

Долго искала хорошую клинику, помог случай, люди подсказали. Что я могу сказать о вашей «Дельте». Все мне у Вас понравилось. Очень хорошая, приветливая администратор Юля (все расскажет, объяснит, перезвонит, ставлю ей 5 за ее работу). Лечила меня Зайцева Ирина Александровна. Отличный стоматолог, психолог и как человек очень добрая. А еще мне понравился доктор Конашук Михаил Николаевич. Умеет четко исполнять последовательность работ, молодец. И я думаю, что он очень любит свою работу, а это самое главное. Если бы он только знал, сколько людей он делает счастливыми. Когда Михаил Николаевич поставил мне зубы, я столько не улыбалась за всю жизнь, потому что не стыдно улыбаться. Это ли не счастье? Так делайте дальше людей счастливыми.

Выбрала эту стоматологию по рекомендации. Обратилась лечить один зуб. В итоге вылечила 4 зуба и поставила 2 коронки. Хочу выразить большую благодарность Гарам Наталье Дмитриевне и Конашуку Михаилу Николаевичу. Они очень отзывчивые, добрые люди, профессионалы своего дела. Я им очень благодарна за их квалифицированную, профессиональную работу. Отдельное спасибо Тимонькиной Татьяне Николаевне за ее работу. Рекомендую друзьям и знакомым!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мустафин Андрей Олегович
– Главный врач стоматологической клиники «Дельта»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе нас всех вызвали в стоматологический кабинет, и я очень боялся. Сидел в коридоре и пропускал не только девочек, но и весь класс – настолько невыносимы были эти звуки бормашины. И в такие моменты я размышлял о том, как было бы здорово, если бы лечение у стоматолога превратилось из страшного в приятное. Я осознал, что именно в этом и мог бы помогать людям. Сделать так, чтобы у каждого уходил страх, и лечение было высокого качества и без боли. В институте я увидел, что то, чему учат нас профессора – это только красивая теория, а практическое исполнение этой теории оставляет желать лучшего. Я для себя решил, что лечить зубы можно по-другому. Эффективнее, точнее, аккуратнее. Эта идея воодушевляла меня, и у меня получалось делать так, как не делал никто другой. Я оттачивал свое мастерство, решал проблемы, в основном те, от которых уже все отказались.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я – отвратительный главный врач. Мне совершенно не нравится бумажная волокита, излишний бюрократизм. Я люблю, чтобы уделялось внимание именно правильной работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Стремление всегда всё довести до идеала. Если сталкиваюсь с неразрешимой проблемой, я никогда не отступаю. Начинаю разбираться, вникать, чтобы понять, как разрешить эту проблему.

На самом деле 20 часов в сутки я провожу на работе. А за границами клиники, я – совершенно неинтересный и скучный человек. Единственный предмет интереса составляют технические вещи, например, сам разобрал и собрал двигатель собственной машины.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы отпустил золотую рыбку, так как все свои желания я исполняю сам. У меня их не очень много. Искренне хочу, чтобы люди стали более осознающими, более ответственными. Чтобы добивались в своей профессии компетентности. Это - не громкие слова, это – то, с чем я сталкиваюсь каждый день – некомпетентность людей очень расстраивает. Компетентность – это Бог, которому я поклоняюсь. Если бы каждый брал ответственность за то, чем занимается, мы все жили бы гораздо лучше.

Возможно, стать авиаконструктором.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого не существует.

Первое, о чем я бы спросил, почему до сих пор не национализирован рубль. Второе, что интересно знать, почему так мало внутреннего производства в такой богатой природными и человеческими ресурсами стране. Ну и третье, я бы поинтересовался, чем я могу помочь. Я всегда задаю вопрос, что конкретно мог бы сделать я.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это помощь телу человека на том уровне, на котором возможно помочь телу. Наша европейская медицина недалеко ушла от каменного века. Тело воспринимается, как нечто отдельное от разума. Это главный минус сегодняшней медицины, что она борется только с симптомами, и не ищет причины возникновения болезней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все идет к тому, что медицина становится платной. Очевидно, что ее качество напрямую зависит от качества образования. Если мы хотим улучшить медицину, необходимо улучшить образование и культуру профилактики.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Усилить медицинское образование, практику должны преподавать опытные врачи, как ранее существовала традиция ученичества. 2. Ввести стандарты качества обслуживания, заимствовать лучшие технологии Востока и Запада, которые работают с причинами болезней. 3. Как главный врач, изнутри, я сталкиваюсь с очень большой бюрократической машиной, которая требует даже от коммерческого предприятия выполнения номинальных норм, которые не влияют на качество услуги. Если заниматься всеми нормами, некогда заняться самим лечением. Из всех норм и правил считаю оставить необходимыми те, что обеспечивают безопасность пациента от некачественной услуги.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это когда человек не вредит себе чрезмерным употреблением различных наркотических веществ (в том числе алкоголя и никотина). Я никогда не пил, не курил, даже кофе не пью, потому что не нравится вкус. Но я очень люблю сладкое, так что я совсем не придерживаюсь ЗОЖ. Я люблю также активность, но не зал, а катание на сноуборде, когда мы всей семьей выезжаем на природу.

Мы задали в самом начале очень высокие стандарты обслуживания. Нанимая персонал, мы передаем свои стандарты и успешные знания прямо на месте. Мы готовим докторов и ассистентов так, чтобы клиент, придя в нашу клинику, мог получить услугу одинакового качества у любого доктора нашей клиники. Нам удалось доказать, что стандарт в стоматологии – это не пустой звук и это не просто «золотые руки доктора». Мы всегда проверяем качество оказанной услуги, мы всегда бдим. Наряду с медицинскими услугами, нам удалось внедрить систему управления, отделение маркетинга, пиара, финансов, найма. Считаем, что каждый отдел необходим для слаженной работы организации.

Сначала я долгое время работал как частный доктор. Количество людей, желающих получить качественную стоматологию, росло, пришло понимание необходимости помощников. В 2015 году появилась идея передавать свои знания и опыт другим докторам, сделать клинику, в которой будут единые стандарты качества и предоставления услуг. На сегодняшний день наш коллектив состоит из 20 человек и всех объединяет стремление делать работу качественно.

Разработана система обучения докторов и ассистентов, описаны стандарты работы для каждого сотрудника. Все сотрудники проходят обучение по общению, командопостроению.

Множество благодарных отзывов пациентов, довольных не только качеством работы, но также добродушным отношением сотрудников к своим клиентам. Отсутствуют недовольные клиенты. Количество спасенных зубов огромно более 30 тысяч. Уверен, что тот объем работы, который делаем мы, далеко несопоставим с работой других стоматологий. К сожалению, далеко не каждая клиника может этим похвастаться.

Есть уникальные методики, а есть стандартные. Все стандарты уже давно описаны в учебниках. Мы же своим опытом доказываем каждый день, что в стоматологии нет никакой магии, применение стандартов приводит к устойчивым положительным результатам. Об уникальных методиках, я бы не стал здесь рассказывать.

Мы считаем хорошими наши понимание и видение: 1. Что должен уметь доктора и ассистенты 2. Какими должны быть стандарты 3. Каким образом этого достичь. Поэтому к нам уже обращались для успешного развития другие стоматологии из других регионов. Пока это просто дружеские советы. Но мы понимаем, что это могло бы вырасти в нашу профессиональную деятельность, растить другие стоматологии, помогать внедрять стандарты и учить удерживать их.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья. Хотел бы пожелать вам самим взять ответственность за свое здоровье.

5 апреля 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники «Дельта»

Стоматологическая клиника «Дельта», Мурманск

Видео стоматологической клиники «Дельта»

Как образуется кариес?
Как образуется кариес?
Школа здоровых зубов. Киста зуба
Школа здоровых зубов. Запах изо рта
Были в этой клинике?