Стоматология «Дельта», Мурманск - фото
6.5
4.4

Стоматология «Дельта»
Мурманск

Стоматология «Дельта», Мурманск: 11 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 138000 руб., запись на приём (8152) 65-51-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Мурманска (81/100), адрес - Мурманск, пр. Связи, д. 12..

пр. Связи, д. 12. Закрыто до 09:00
(8152) 65-51-14
Обновлено 14.10.2021

Врачи стоматологии «Дельта»

ООО "Глобал Дент"
Мустафин Андрей Олегович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Дельта» города Мурманска оснащена высококачественной аппаратурой. В наличии все необходимые импортные материалы, медикаменты. Инструменты проходят тщательную стерилизацию после использования. Гарантируется полная инфекционная безопасность всех процедур. Врачи стоматологической клиники «Дельта» имеют большой стаж работы по своему профилю. Применяются передовые методики.

На базе стоматологической клиники «Дельта» принимает терапевт (лечение каналов, удаление нервов, пломбирование зубов, восстановление зубов), хирург (удаление зуба, частичное удаление зуба, имплантация, иссечение уздечки, операции резекции корня (удаление кист)).

В услуги входит профессиональная чистка (снятие налета аппаратом AIR FLOW, снятие зубного камня ультразвуком, полировка пастой, отбеливание системой ZOOM), протезирование (полный съемный протез, частичный съемный протез, постановка коронки (металлокерамика), постановка металлокерамического моста).

До стоматологической клиники «Дельта» едет автобус № 29, 27, 18, 1, маршрутное такси № 18, 71, 57, 55, 52. Выйти на остановке «Почта».

Клиника расположена в жилом доме большого микрорайона. Припарковать автомобиль можно на придомовой территории у клиники, либо же на других участках жилой зоны.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8152) 65-51-14

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Дельта»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качеством оказания услуг мы остались довольны. Пациентом был супруг, я была с ним, но ожидала в коридоре. Могу сказать, что нам все очень хорошо объяснили по оказанию стоматологических услуг, то есть доктор хорошо проконсультировал. Администратор тоже при встрече была приветлива, рассказала все, что нужно и на все вопросы интересующие нас ответила. Сам прием вовремя начался, очередей и задержек не было. Не могу сказать сколько точно супруг пробыл на приеме, но его не торопили, спешки не было. Была лишь консультация, где они составили план действий. В помещении чистенько и аккуратненько. Было место для ожидания, вполне комфортное. Отдельный гардероб для верхней одежды тоже был. Масочный режим в клинике был соблюден, все необходимые предосторожности были тоже. Цены такие же как и везде, для частной клиники, скорее всего, они приемлемые. Я безусловно могла бы посоветовать эту клинику, сами мы бы тоже вернулись пи необходимости. Ремонт в медицинском центре свежий. Территориально он удобно расположен, с поиском проблем не возникло. Добирались мы на личном транспорте и абсолютно без проблем припарковались возле клиники, нашли свободное место.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество, удобство, профессионализм, приятное общение, отличный сервис.
Пришёл на гигиеническую чистку и осмотр. Очистили всё быстро, без проблем и в отличных условиях, с грамотным и профессиональным подходом, с объяснением всех процессов чистки! Прихожу к ним далеко не первый раз, так же приходят родственники, советую знакомым!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Посещаю это медицинское учреждение уже почти год, мне его подсказали знакомые. По моему мнению, клиника расположена удобно, но хотелось бы, конечно, чтобы она была ближе к центру, добраться до неё не сложно, недалеко находится остановка общественного транспорта. Персонал меня хорошо встречает, направляют к специалисту по времени, задержек у меня не было, да и, в целом, очередей не замечала. Мне в клинике всегда оказывали помощь, я там проходила обследование и лечение. Мне понравилось, как работают медики этого учреждения, как мне кажется, они достаточно профессиональные. Никаких нареканий к обслуживанию у меня нет. В клинике имеются места для ожидания приема с гардеробом, стульями и диванчиками. Обстановка и ремонт меня устраивают, пожеланий по улучшению условий у меня нет. Стоимость услуг для качества выполняемых услуг, на мой взгляд, приемлемая, есть возможность безналичной оплаты. Заранее о предстоящем визите в клинику напоминают, администраторы звонят. Я уже посоветовала данную клинику своим знакомым, могу порекомендовать и другим людям. Сама продолжу посещать учреждение, всем довольна. В клинике можно взять бахилы, есть урна для использованных изделий, имеются и санитайзеры.
пр. Связи, д. 12.
Уже на протяжении года обслуживаюсь в данной клинике. Честно скажу, что такого сервиса не встречала ещё нигде! И так как проблем стоматологических было немало, и посещала клинику я довольно часто, то для меня было важно, чтобы в клинике было всё для комфортного прибывания. Из плюсов: чай/кофе/вкусняшки/одноразовые зубные щетки/зарядка для мобильного устройства/удобные кресла/приятная программа по телевизору, где полезности рассказывают сами доктора стоматологии/приветливый персонал. Из минусов: бывают задержки по приему, что не совсем радует. По работе докторов (Козлова А. С., Быстрицкая Т. А.) претензии нет, все быстро и совсем не больно! Что очень важно! Рекомендую, даже несмотря на стоимость (выше среднего)! Убедилась на себе, что лучше переплатить, но не перелечивать каждые 3-4 месяца!
пр. Связи, д. 12.
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Лечила зубы в течение долгого времени в этой клинике, выполнили ряд процедур, через примерно 1,5 года один из зубов, по-ощущениям, воспалился. Со слов других врачей остается только удаление (прошу заметить, ценник в этой клинике немаленький). О сделанных зубах в этой клинике можно и не говорить (просто хочется плакать). Запомнилось, что в клинике нет оснащения, чтобы посмотреть снимки, сделанные в другом городе. Очень жалею, что потратила на них своё время и деньги.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мустафин Андрей Олегович
– Главный врач стоматологической клиники «Дельта»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе нас всех вызвали в стоматологический кабинет, и я очень боялся. Сидел в коридоре и пропускал не только девочек, но и весь класс – настолько невыносимы были эти звуки бормашины. И в такие моменты я размышлял о том, как было бы здорово, если бы лечение у стоматолога превратилось из страшного в приятное. Я осознал, что именно в этом и мог бы помогать людям. Сделать так, чтобы у каждого уходил страх, и лечение было высокого качества и без боли. В институте я увидел, что то, чему учат нас профессора – это только красивая теория, а практическое исполнение этой теории оставляет желать лучшего. Я для себя решил, что лечить зубы можно по-другому. Эффективнее, точнее, аккуратнее. Эта идея воодушевляла меня, и у меня получалось делать так, как не делал никто другой. Я оттачивал свое мастерство, решал проблемы, в основном те, от которых уже все отказались.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я – отвратительный главный врач. Мне совершенно не нравится бумажная волокита, излишний бюрократизм. Я люблю, чтобы уделялось внимание именно правильной работе.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Стремление всегда всё довести до идеала. Если сталкиваюсь с неразрешимой проблемой, я никогда не отступаю. Начинаю разбираться, вникать, чтобы понять, как разрешить эту проблему.

На самом деле 20 часов в сутки я провожу на работе. А за границами клиники, я – совершенно неинтересный и скучный человек. Единственный предмет интереса составляют технические вещи, например, сам разобрал и собрал двигатель собственной машины.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы отпустил золотую рыбку, так как все свои желания я исполняю сам. У меня их не очень много. Искренне хочу, чтобы люди стали более осознающими, более ответственными. Чтобы добивались в своей профессии компетентности. Это - не громкие слова, это – то, с чем я сталкиваюсь каждый день – некомпетентность людей очень расстраивает. Компетентность – это Бог, которому я поклоняюсь. Если бы каждый брал ответственность за то, чем занимается, мы все жили бы гораздо лучше.

Возможно, стать авиаконструктором.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Такого не существует.

Первое, о чем я бы спросил, почему до сих пор не национализирован рубль. Второе, что интересно знать, почему так мало внутреннего производства в такой богатой природными и человеческими ресурсами стране. Ну и третье, я бы поинтересовался, чем я могу помочь. Я всегда задаю вопрос, что конкретно мог бы сделать я.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это помощь телу человека на том уровне, на котором возможно помочь телу. Наша европейская медицина недалеко ушла от каменного века. Тело воспринимается, как нечто отдельное от разума. Это главный минус сегодняшней медицины, что она борется только с симптомами, и не ищет причины возникновения болезней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все идет к тому, что медицина становится платной. Очевидно, что ее качество напрямую зависит от качества образования. Если мы хотим улучшить медицину, необходимо улучшить образование и культуру профилактики.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Усилить медицинское образование, практику должны преподавать опытные врачи, как ранее существовала традиция ученичества. 2. Ввести стандарты качества обслуживания, заимствовать лучшие технологии Востока и Запада, которые работают с причинами болезней. 3. Как главный врач, изнутри, я сталкиваюсь с очень большой бюрократической машиной, которая требует даже от коммерческого предприятия выполнения номинальных норм, которые не влияют на качество услуги. Если заниматься всеми нормами, некогда заняться самим лечением. Из всех норм и правил считаю оставить необходимыми те, что обеспечивают безопасность пациента от некачественной услуги.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Это когда человек не вредит себе чрезмерным употреблением различных наркотических веществ (в том числе алкоголя и никотина). Я никогда не пил, не курил, даже кофе не пью, потому что не нравится вкус. Но я очень люблю сладкое, так что я совсем не придерживаюсь ЗОЖ. Я люблю также активность, но не зал, а катание на сноуборде, когда мы всей семьей выезжаем на природу.

Мы задали в самом начале очень высокие стандарты обслуживания. Нанимая персонал, мы передаем свои стандарты и успешные знания прямо на месте. Мы готовим докторов и ассистентов так, чтобы клиент, придя в нашу клинику, мог получить услугу одинакового качества у любого доктора нашей клиники. Нам удалось доказать, что стандарт в стоматологии – это не пустой звук и это не просто «золотые руки доктора». Мы всегда проверяем качество оказанной услуги, мы всегда бдим. Наряду с медицинскими услугами, нам удалось внедрить систему управления, отделение маркетинга, пиара, финансов, найма. Считаем, что каждый отдел необходим для слаженной работы организации.

Сначала я долгое время работал как частный доктор. Количество людей, желающих получить качественную стоматологию, росло, пришло понимание необходимости помощников. В 2015 году появилась идея передавать свои знания и опыт другим докторам, сделать клинику, в которой будут единые стандарты качества и предоставления услуг. На сегодняшний день наш коллектив состоит из 20 человек и всех объединяет стремление делать работу качественно.

Разработана система обучения докторов и ассистентов, описаны стандарты работы для каждого сотрудника. Все сотрудники проходят обучение по общению, командопостроению.

Множество благодарных отзывов пациентов, довольных не только качеством работы, но также добродушным отношением сотрудников к своим клиентам. Отсутствуют недовольные клиенты. Количество спасенных зубов огромно более 30 тысяч. Уверен, что тот объем работы, который делаем мы, далеко несопоставим с работой других стоматологий. К сожалению, далеко не каждая клиника может этим похвастаться.

Есть уникальные методики, а есть стандартные. Все стандарты уже давно описаны в учебниках. Мы же своим опытом доказываем каждый день, что в стоматологии нет никакой магии, применение стандартов приводит к устойчивым положительным результатам. Об уникальных методиках, я бы не стал здесь рассказывать.

Мы считаем хорошими наши понимание и видение: 1. Что должен уметь доктора и ассистенты 2. Какими должны быть стандарты 3. Каким образом этого достичь. Поэтому к нам уже обращались для успешного развития другие стоматологии из других регионов. Пока это просто дружеские советы. Но мы понимаем, что это могло бы вырасти в нашу профессиональную деятельность, растить другие стоматологии, помогать внедрять стандарты и учить удерживать их.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья. Хотел бы пожелать вам самим взять ответственность за свое здоровье.