Стоматологическая клиника «Дельта», Мурманск - фото
7.7
7.6
5.7

Отзывы о стоматологической клинике «Дельта»
Мурманск

Отзывы о стоматологической клинике «Дельта» в Мурманске: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Связи, д. 12. Закрыто до 09:00
(8152) 65-51-14
Обновлено 10.01.2021
О клинике
18 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Лечила зубы в течение долгого времени в этой клинике, выполнили ряд процедур, через примерно 1,5 года один из зубов, по-ощущениям, воспалился. Со слов других врачей остается только удаление (прошу заметить, ценник в этой клинике немаленький). О сделанных зубах в этой клинике можно и не говорить (просто хочется плакать). Запомнилось, что в клинике нет оснащения, чтобы посмотреть снимки, сделанные в другом городе. Очень жалею, что потратила на них своё время и деньги.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В стоматологической клинике «Дельта» я была впервые, пошла туда по отзывам. Я не помню фамилии специалиста, который меня принимал, это была женщина-врач. В общем-то, я приходила просто на консультацию, в ходе которой мне ответили на вопросы. Сам прием начался вовремя. Первичная консультация была платной, стоимость показалась мне нормальной. В целом, у меня сложилось хорошее впечатление. Условия в клинике были чистыми, хорошими, все опрятное и новое. Кроме того, там соблюдался масочный режим и были предусмотрены антисептики. Также я заполнила договор, 2-ой экземпляр которого предоставили мне на руки. Опять же, у меня была просто консультация, без лечения и в получении рекомендаций не было необходимости. В принципе, доктор как специалист доверие вызывает.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Для меня это был один из непростых этапов в жизни, так как предстояло комплексное лечение и восстановление зубов. Благодаря положительным отзывам друзей и знакомых выбор пал на клинику «Дельта». Моими лечащими врачами были: Андрей Олегович, Татьяна Николаевна и Денис Николаевич. Каждый специалист порадовал своим профессионализмом в работе, внимательным отношением и постоянной заинтересованностью. Этапы лечения проходили хорошо и без осложнений. Я ожидала, что будет много боли и дискомфорта, но их не было! На любые мои звуки доктора реагировали молниеносно! Все понравилось. Полученный результат очень порадовал!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Добрый вечер! Очень все понравилось! Татьяна Николаевна просто прекрасный, добрейший и чуткий и внимательный доктор! Хочется возвращаться еще и еще! Спасибо, до новых встреч у Вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Имея негативный опыт в прошлом, решила поискать клинику по отзывам через интернет. Выбрала стоматологию «Дельта» и не ошиблась! В клинике мне понравилось всё: уютная обстановка, приветливые администраторы, быстрая и слаженная работа докторов и ассистентов. В этой клинике была у многих специалистов, но больше всего хотелось бы выделить Шулыка Дениса Николаевича и Тимонькину Татьяну Николаевну. Болезненных ощущений ниразу не испытывала, доктора были очень аккуратны, по любым моим вопросам подробно консультировали и все разъясняли. Качество обслуживания на высоком уровне! На данный момент проделанной работой довольна!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Я конечно ещё на пути к реализации своей мечты о красивой улыбке, но уже вижу положительную динамику. Благодарю Зайцеву Ирину Александровну за такой душевный подход по лечению. С детства боязнь этой бормашины. Но на приёме у Ирины Александровны можно уснуть, рука у неё легкая. Очень жду скорейшего Вашего открытия для установки брекетов на нижние зубки. Благодарю Варун Кхурана, что порекомендовал установку брекетов Damon Clear. Боялась, что зубы будут болеть постоянно, но всё оказалось не так страшно. Довольно безболезненно. Из- за сложившейся ситуации, моё лечение пока отложилось.
пр. Связи, д. 12.
Много наслышана от знакомых об Андрее Олеговиче, как об имплантологе с золотыми руками. Найти его оказалось нетрудно, да и положительные отзывы сыграли свою роль. Вскоре записалась на прием. Честно сказать, до последнего сомневалась, стоит идти или может все отменить, ведь с имплантацией сталкивалась впервые. Но все мои сомнения и страхи остались за порогом его кабинета. Все прошло на удивление легко и безболезненно, хотя готовилась я к чему-то более страшному. В конце приема были даны подробнейшие рекомендации. Через несколько дней из клиники позвонили и поинтересовались самочувствием, надо сказать, приятно удивили отношением к своим пациентам. Ранее рекомендовали мне, а теперь рекомендую и я! Андрей Олегович, большое Вам спасибо за проделанную работу. Удачи и процветания Вам и Вашей клинике!
Стоматологическая клиника «Дельта»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны работой Андрея Олеговича и высоко оценили профессиональные качества нашего главного врача. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ДЕЛЬТА.
Посетили врачаМарт 2020
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями посещения, мною, стоматологической клиники "Дельта". Как оказалось, я вообще не имел представления о современном и комфортном лечении зубов. Меня приятно удивило все. Михаил Николаевич очень четко определил причины моей непростой ситуации, доступно объяснил и задал вектор лечения. Ирина Александровна провела первый этап лечения, после которого я четко понимаю, что стоматологическая клиника "Дельта" - это то место, где в уютной и доброй обстановке, ты в руках профессионалов. Отдельная благодарность ассистентам. Если у кого-то есть сомнения, просто запишитесь на консультацию и вам станет все понятно. Всем крепкого здоровья, берегите себя и близких.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий и столь добрые слова в наш адрес. Мы считаем, что подобные отзывы являются лучшей похвалой и самой высокой оценкой нашей работы. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ДЕЛЬТА.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уже более 5 лет я и моя семья обслуживаемся в клинике «Дельта». Пришел с проблемой отсутствия шестёрок, а также хотелось улучшить состояния своей улыбки. Постановкой имплантов занимался Мустафин Андрей Олегович, а лечением и протезированием зубов - Конашук Михаил Николаевич. Работой специалистов доволен. В данный момент с зубами все прекрасно. Стоят на месте. Уже настолько к ним привык, что совсем не чувствуется где стоят импланты, а на какие зубы были поставлены металлокерамические коронки. Хотелось бы поблагодарить специалистов клиники за прекрасный результат!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отвратительно! Зачем записывать на определенное время, если приходится ожидать?! Болел зуб, и спустя 2 недели я нашла время для консультации.
Не понравилось
Отвратительно! Зачем записывать на определенное время, если приходится ожидать?! Болел зуб, и спустя 2 недели я нашла время для консультации, чтоб понять, что же делать с зубом, как лечить его будут. Пришла на консультацию. Ждала 10 минут от назначенного времени. Зашла в кабинет. Села в кресло, врач посмотрел зуб и сказал, что мне надо идти к терапевту. Я не поняла его и переспросила. Оказывается, я была у стоматолога-хирурга, а надо было идти к стоматологу-терапевту! Всё, консультация окончена! Я от такой экспресс консультации обалдела, но придя в чувства, решила уточнить, что же мне делать с отколовшимся зубом, и он мне сказал: "Надо ставить пломбу". "Врачи от Бога". Я сама догадывалась... А лечить-то как? Нерв удалять или что?! Почему болит зуб? Под впечатлением я вышла из кабинета, и администратор удивилась ускоренной консультации и предложила мне подождать другого врача. Просидев еще 20 минут в ожидании другого стоматолога, моя нервная система не выдержала, и я ушла! Больше не ногой в [...]. Отдала 500 р. за 1 минуту. Лучше обезболивающее себе бы купила!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличное обслуживание.
В этой клинике мы лечимся всей семьей. Не так давно ходил к Севостьяновой Евгении Валерьевне на гигиеническую чистку зубов. Это была моя первая чистка. Все прошло хорошо, никаких болезненных ощущений во время процедуры не возникало. Доктор также показала мне зубки после гигиены, результат очень порадовал. Очень бы хотелось выделить Зайцеву Ирину Александровну! Благодаря ей зубы вылечены на «ура»! Все её манипуляции всегда проходят спокойно и безболезненно. Доктор подробно разъясняет все свои действия, отвечает на появившиеся вопросы, показывает результат до и после. Прекраснейший специалист с золотыми руками! Большое спасибо клинике за таких профессионалов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарна за лечение зубов доктору Татьяне Николаевне Тимонькиной, специалист высшего уровня: лечит быстро, чётко, надёжно, качественно, безболезненно, очень внимательна и тактична, а также на "невидимом фронте" - её ассистентке-медсестре, молодцы девушки. В кресле - как "на кровати с подушкой", ничего не затекает, очень уютно и удобно! Буду ставить коронки в этой же клинике. Девушки-администраторы всегда очень приветливые, всегда предложат чай, кофе ожидающим посетителям, спасибо всем большое!
Посетили врачаЯнварь 2020
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность команде профессионалов, а именно коллективу стоматологии «Дельта». Особую благодарность выражаю Зайцевой Ирине Александровне и Конашук Михаилу Николаевичу за их профессионализм, доброе, внимательное, чуткое отношение ко мне, как к пациенту! Девочки-регистраторы Юлия, Светлана всегда внимательны - напомнят о записи, сделают всё возможное, чтобы были удобны посещения. Ну а врачи - просто лучшие! Спасибо всем большое! Успехов в вашей очень нужной нам работе! Счастья и здоровья всем вам! Рекомендую всем только «Дельту»!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уют, доброта, забота!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Дельта за отзывчивость, доброту и профессионализм! Отдельно хочу сказать спасибо врачам-стоматологам терапевтам Чернову Дмитрию Сергеевичу и Зайцевой Ирине Александровне, а также врачам-стоматологам хирургам Конашуку Михаилу Николаевичу и Шулыку Денису Николаевичу! Прекрасные врачи, профессионалы, любящие своё дело! Большое спасибо ассистентам стоматологов - тихим, скромным и старательным пчёлкам, а также администраторам - приветливым и вежливым девушкам, которые всегда подскажут и найдут удобное окошко на приём к врачу! С благодарностью всему коллективу от постоянной пациентки!
пр. Связи, д. 12.
Понравилось
В клинике оказалась не случайно, планировалось удаление зуба, так как была уверена, что его уже не спасти. Но благодаря Михаилу Николаевичу данная проблема была решена! Зуб оказался поврежден не полностью, поэтому помогла установка металлокерамической коронки. При выборе стоматологии для меня важно качество и, конечно, повлияли положительные рекомендации знакомых. Спасибо клинике «Дельта» за профессионализм и желание бороться за моё здоровье до конца.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень внимательные и компетентные доктора.
пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Я говорю искреннее «спасибо» каждому в этой стоматологии! Спасибо за теплоту и гостеприимство, за профессионализм и внимательность, за отзывчивость и терпеливость. Моя дружба с "Дельтой" продолжается не первый год. Долгое время не знала, в каком состоянии мои зубы, поэтому идти было страшно, ещё и зубы мудрости начали рости вовремя! На сегодняшний день весь кариес побежден, зубы удалены, коронки поставлены! Смело ходим всей семьей с удовольствием и всем рекомендуем!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Обратилась в эту клинику, т. к. знакомая лечила, ей понравилось, мне порекомендовала. Мне удалили зуб, также лечили зуб, для меня в любой работе важно качество ее выполнения. Качеством в этой стоматологии довольна! Врачи в процессе работы подробно объясняют каждую манипуляцию! Ставить импланты тоже буду тут.
пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Ранее обращался в другие клиники, но для меня важно было качество в работе. Безусловно, ходить к стоматологам страшно всем, но когда я попал в стоматологию "Дельта", после первого приема понял, тут работают профессионалы. Нашел клинику в интернете, выбрал по многочисленным отзывам. Приходил на гигиену к Чернову Дмитрию Сергеевичу. Работу выполнил качественно. Рекомендую! А также хочу отметить врача стоматолога Зайцеву Ирину Александровну. Очень внимательный и понимающий врач. Лечил у неё зубы. Остался очень доволен. Рекомендую!
пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Все на высшем уровне. Обращался в другую стоматологию, где предложили зуб просто удалить. В стоматологии "Дельта" этот зуб восстановили, другие зубы тоже вылечили. Для меня было важно в первую очередь качество при выборе стоматологии. Выбрал по отзывам в интернете. Своим близким рекомендую стоматологию "Дельта".
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сначала обратилась в другую клинику, мне там очень долго планировали и долго не приглашали на лечение после первой консультации. Андрей Олегович сразу все объяснил, сказал сроки выполнения лечения, понятно объяснил этапы лечения, что было для меня важно, поэтому выбрала клинику "Дельта". Первый раз шла, было очень страшно, но когда пообщалась с врачом, появилась уверенность! Цена абсолютно приемлема, соответствует качеству! Уже рекомендовала вашу стоматологию, довольна результатом работы и персоналом!
пр. Связи, д. 12.
Выбрала эту клинику после многочисленным походам по другим. И не зря. Радуют и девочки-администраторы своей доброжелательностью и вниманием, и врачи. Андрей Олегович весело и с юмором установил мне несколько имплантов и два металлокерамических моста. Все очень профессионально и качественно. Этот врач не стоит на месте. Постоянно учится, использует самые современные технологии. Пришлось обратиться еще к двум врачам клиники: Зайцевой Ирине Александровне и Михаилу Николаевичу. Оба врача очень доброжелательные и профессионалы. Ирине Александровне пришлось исправлять огрехи, которые допустили в других клиниках. Согласитесь, исправлять труднее, чем делать. Понравилось, что врачи все объясняют, что делают детально. Клиника порадовала качеством работы. Если бы ещё цены были пониже. У кого есть деньги, всем буду рекомендовать эту клинику! Всем работникам желаю радости и удовлетворения от того, что делаете "счастливые улыбки"! Большакова Н. В.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады нашим пациентам!
пр. Связи, д. 12.
Стоматологию "Дельта" я выбрала по отзывам в интернете. Я лечила зубы в других стоматологиях, но такой качественной работы, как в стоматологии "Дельта", нет. Я нашла своих стоматологов, которым доверяешь во всем. Зайцева Ирина Александровна вылечила все мои больные зубы. Мне очень понравилось, что она говорит, какую манипуляцию делает. Андрей Олегович мне установил имплант. Отношение медработников очень понравилось. Побольше таких стоматологов, которые так любят свою работу. Уже рекомендую всем своим друзьям и коллегам.
пр. Связи, д. 12.
Стоматологию «Дельта» я выбрала по советам знакомых. Я лечила зубы в других стоматологиях, но такой качественной работы как в стоматологии «Дельта» не встретила. Я нашла своих стоматологов, которым доверяешь во всем. Зайцева Ирина Александровна провела высоко квалифицированное терапевтическое лечение. Мне очень понравилось, что она говорит, какую манипуляцию делает. Андрей Олегович мне установил имплант, ранее успешно провел терапевтическое лечение зуба, который не могли вылечить в других клиниках. Хочется также отметить отличную работу и внимание к пациентам доктора Михаила Николаевича Конашука. Еще отдельно хочется поблагодарить Наталью за отличную ультразвуковую чистку и в целом за прекрасную работу и заботу о пациентах. Отношение мед. работников очень понравилось. Побольше таких стоматологов, которые так любят свою работу. Уже рекомендую своим знакомым.
пр. Связи, д. 12.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе клиники "Дельта". Обратилась в клинику впервые с лечением кариеса, до этого много и безуспешно лечилась в разных стоматологических клиниках города. Уровень обслуживания и атмосфера клиники превзошли все ожидания. Очень уютно, тихо и спокойно. В фойе работает телевизор с программой "Школа здоровых зубов", в которой врачи клиники очень информативно рассказывают о проблемах с зубами и способами решения этих проблем, не навязывая при этом свои услуги, так что время ожидания проходит с пользой. Администратор меня записала к Зайцевой Ирине, доктор молодой, но грамотный. Она очень подробно и наглядно рассказала и показала, что у меня произошло с зубом, для этого она мой зуб сфотографировала и на экране компьютера показала - как есть сейчас, и что она будет делать с зубом. В процессе лечения доктор комментировала все свои манипуляции, после окончания работа она снова сфотографировала зуб и показала, как он стал выглядеть. Кроме того доктор подробно ответила на все мои вопросы про зубы, за этот единственный визит к врачу я узнала больше, чем за все годы лечения. Это очень приятно. Отдельно хочется сказать об оборудовании, которое доктор использует в работе. Перед креслом висит монитор, на который выводится вся информация по лечению, где доктор все подробно рисует и показывает. Во время лечения доктор надевает на глаза микроскоп, который помогает лучше разглядеть полость зуба, как мне объяснила врач. Такой подход клиники к качеству своей работы вызывает уважение и желание еще раз вернуться. Видно, что команда нацелена на результат. Еще раз выражаю благодарность за профессионализм.
пр. Связи, д. 12.
Я пришла в клинику «Дельта», предварительно побывав на приеме у 3-х стоматологов других клиник. Пришла на консультацию и задержалась надолго. Прошла полностью лечение, поставили импланты (частично) и осталось еще немного, чтобы иметь голливудскую улыбку. Результат уже на этом этапе потрясающий. Рекомендую всем своим знакомым только клинику «Дельта». Было несколько нестандартных, форс-мажорных ситуаций во время лечения, и другой бы врач, возможно, пошел бы по простому, наихудшему для меня пути, но только не Мустафин Андрей Олегович. Это врач от Бога! Вообще, очень уютная, здоровая атмосфера, которую создают врачи-профессионалы и замечательные девочки-администраторы! Спасибо вам!
пр. Связи, д. 12.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить благодарственный отзыв. Закончила в вашей клинике сложную работу по протезированию зубов. Сказать, что довольна - не сказать ничего! Спасибо вам за внимательность, индивидуальный подход, оперативность! Целиком и полностью доверяю всему вашему персоналу. Отдельно хочу поблагодарить моего лечащего врача Андрея Олеговича. С красивыми зубами хочется улыбаться чаще. Вы - лучшие!
пр. Связи, д. 12.
Долго искала хорошую клинику, помог случай, люди подсказали. Что я могу сказать о вашей «Дельте». Все мне у Вас понравилось. Очень хорошая, приветливая администратор Юля (все расскажет, объяснит, перезвонит, ставлю ей 5 за ее работу). Лечила меня Зайцева Ирина Александровна. Отличный стоматолог, психолог и как человек очень добрая. А еще мне понравился доктор Конашук Михаил Николаевич. Умеет четко исполнять последовательность работ, молодец. И я думаю, что он очень любит свою работу, а это самое главное. Если бы он только знал, сколько людей он делает счастливыми. Когда Михаил Николаевич поставил мне зубы, я столько не улыбалась за всю жизнь, потому что не стыдно улыбаться. Это ли не счастье? Так делайте дальше людей счастливыми.
пр. Связи, д. 12.
Выбрала эту стоматологию по рекомендации. Обратилась лечить один зуб. В итоге вылечила 4 зуба и поставила 2 коронки. Хочу выразить большую благодарность Гарам Наталье Дмитриевне и Конашуку Михаилу Николаевичу. Они очень отзывчивые, добрые люди, профессионалы своего дела. Я им очень благодарна за их квалифицированную, профессиональную работу. Отдельное спасибо Тимонькиной Татьяне Николаевне за ее работу. Рекомендую друзьям и знакомым!
пр. Связи, д. 12.
Из рекламы по радио узнал об этой клинике профессиональной стоматологии. Посетил её. Очень долго не решался написать отзыв. Но сделать это нужно. Записался на консультацию по указанному номеру телефона. На другом конце связи слышался очень милый и заманивающий к себе голос. Перед посещением клиники этот же голос напомнил мне о дате и времени посещения. Очень приятно. Консультацию оплатил в указанном размере. Консультирующий врач очень торопился. Завтра у него начинался отпуск. Зуб-"двойку", к которому хотел привязаться, несколько раз называл клыком. Этот зуб подвергся протезированию в 1986 году и несколько раз переделывался, о чем я сообщил. Но врача это не озадачило. Мост на этом зубе двигался, и, как показала дальнейшая практика, этот зуб был сломан под мостом. Но консультирующий врач этого движения моста не видел, так как провёл соответствующий осмотр. Это озадачило меня. И я решил пойти на консультацию к другому врачу. Записался. Тот же милый голос напомнил мне о предстоящем событии. Второй врач осторожно потрогал соответствующим инструментом другой зуб, сообщив мне, что он стоит очень хорошо и мы привяжемся к нему. Но коронка, стоящая на этом зубе, травмировала мне язык. Я обратил внимание врача на это и настоял на более внимательном осмотре. Врач обнаружил, что коронка уже коротковата, а зуб нужно полечить. Кариес. Невольно заедаешься вопросом: кто кого консультирует? К тому же зуб под коронкой не депульпирован, что хорошо видно на снимке. А снимок на экране. Внутренне для себя я решил, что сотрудничать с этой клиникой не буду. Но очень хотелось понять: кто-нибудь к своей работе подходит добросовестно?! Я опять связался с прежде милым голосом. Но в этом голосе уже появились холодные оттенки. Запись при этом состоялась. Предварительного оповещения уже похолодевшим голосом я не дождался, позвонил сам. Этот голос сообщил, что мне отправлено СМС. Но его я так и не получил. Наступило понимание, что в этой клинике профессиональной стоматологии меня видеть не хотят. Дальнейшее общение подтвердило мою догадку. Третий специалист, он у них главный, проконсультировал меня в полном наконец-то объеме. Но без тщательного осмотра. Голос его, правда, сквозил легким пренебрежением. Он же сообщил мне, что мою проблему клиника разрешить не сможет, так как у них вдруг на этот момент отсутствует нужный специалист. Вот и все. Я старался быть непредвзятым.
пр. Связи, д. 12.
Сегодня в 13:48 отвратительная работа администраторов! Уже не первый раз из-за ошибки и невнимательности администратора клиники приходится полностью менять свои планы. Последний раз записывался муж на лечение на 30.07 к 19:00 (запись была сразу после осмотра). Администратор десять раз спросил про время и дату, в результате сегодня нам звонят и говорят, что запись на 31.07 на 13:30! Для чего вам тогда информация, что люди работают, и уточнение даты и времени, если вы записываете на время и дату которую хотите?! Люди, наверное, не просто так записываются к вам почти за три недели? Или работа и планы на свободное время только у вас существуют? Если бы не врач, у которого проходим лечение зубов, уже поменяли бы клинику!
пр. Связи, д. 12.
Понравилось
Профессионализм врачей, улыбчивый чуткий администратор, классный интерьер.
Не понравилось
Всё понравилось.
Многие обычно ходят к стоматологу, ощущая внутри огромнейший всеобъемлющий ужас. Наверное, это какая-то фобия, страх из детства. "Злой сгорбленный дантист склоняется перед своей парализованной жертвой и огромным сверлом аннигилирует больной зуб" Мне повезло, я, будучи ребенком не лечил зубы, т. к. особо не любил сладкого (да, странный, знаю, мне почему-то больше нравились котлеты, вермишель и борщ со сметаной, вместо шоколадок и конфет) и со стоматологическим кабинетом плотно так познакомился, разменяв четверть века. Поэтому к стоматологам у меня исключительно положительные чувства. На прошлой неделе мне предложили пройти процедуру гигиенической чистки зубов в стоматологии "Дельта" и я, конечно же согласился, потому что мне было очень интересно, я люблю всякие авантюры, которые раньше не делал. Процедура нужная и полезная, кстати, но меня, как человека пытливого и ограниченного в финансах, больше интересовали вопросы о том, как сохранить свои шекели и как можно реже посещать такие центры. Так вот, что меня поразило именно в "Дельте", так это профессионализм врачей. Мне не только провели доскональный осмотр моих зубов, но еще и подробно рассказали, какими способами можно продлить их безболезненное существование на этом свете! Естественно, там не только про щетки и зубные нити рассказывали, но и поделились суперсекретными данными (ну лично мне многое из неизведанного в этой области открылось). Спасибо "Дельте" за хорошее обслуживание и новый опыт! Обязательно к вам приду, только не скоро, надеюсь.
Стоматологическая клиника «Дельта»
Спасибо за откровенный художественно оформленный отзыв!
0.0 нормально
Не знаю качество в этой клинике, но цены они дерут просто безбожные: с пенсионера (пенсия 20 тыс. руб.) за удаление нерва и только подготовки зуба к пломбировке взяли 21 тысячу рублей (менее 1 часа работы). О цене сразу не предупреждают. Так что стоит тут лечиться или нет, нужно задуматься. Дополнение от 01.04.2018. Хочется отметить, что предыдущий отрицательный отзыв можно исправить на положительный. Администрация стоматологии приняла во внимание предложение о заблаговременном предупреждении клиента о цене. Уже 2 раза обращались в стоматологию "Дельта" - чувствуется качество проведенного лечения и внимание к пациенту со стороны врачей и администраторов. В ходе второго обращения была выявлена и исправлена ошибка ужасного качества проведенных работ другой стоматологии. Хочется выразить большую благодарность Мустафину Андрею Олеговичу за высокий профессионализм в работе. Также хочется отметить отлично выполненную работу Тимонькиной Татьяной Николаевной. Спасибо "Дельте" за хорошее обслуживание.
Показать еще отзывы