ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Карла Маркса 52)
Мурманск

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Карла Маркса 52), Мурманск: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4900 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Мурманска (65/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 52.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Карла Маркса 52), Мурманск - фото
Обновлено 14.08.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС - Мурманск"

ЛДЦ «МИБС» на Карла Маркса расположен в Октябрьском округе города Мурманска. Это структурное подразделение сети узкопрофильных клиник, которые специализируются на оказании платных услуг, связанных с лучевой диагностикой.

В ЛДЦ «МИБС» на Карла Маркса работает внимательный и вежливый персонал. Численность коллектива составляет 4 человека. Руководит организацией Гогунов Н. К. Для пенсионеров и инвалидов клиникой предоставляются скидки в размере 5 %.

Специалистами ЛДЦ «МИБС» на Карла Маркса предлагается широкий спектр услуг магнитно-резонансной диагностики. Они охватывают основные виды систем человеческого организма: головной мозг, гипофиз, носовые пазухи, глазные орбиты, мягкие ткани, лимфатические узлы, позвоночник, суставы, элементы нервной системы, органы таза и брюшного пространства. Исследования могут проводится с различным уровнем контрастирования: от 5,0 до 12,5 мл.

Для проезда к ЛДЦ «МИБС» на Карла Маркса можно использовать автобус № 10, 11, 18, 27, 29 или маршрутное такси № 10, 52, 55, 57, 71, 100. Следовать нужно до остановки «Кинотеатр «Мурманск». Покинув транспорт, необходимо направиться по улице Карла Маркса к четырехэтажному зданию № 52. Пройти этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Карла Маркса 52)

Паюсов Степан Юрьевич, Рентгенолог - Мурманск
Паюсов Степан Юрьевич
Стаж 17 лет, 1 категория
Крехова Лариса Дмитриевна, Рентгенолог - Мурманск
Крехова Лариса Дмитриевна
Пшеничников Василий Сергеевич, Рентгенолог - Мурманск
Пшеничников Василий Сергеевич
  • ул. Карла Маркса, д. 52

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Карла Маркса 52)

Я решила обратиться в эту клинику, так как почитала отзывы. Впечатления у меня остались положительные, очень приветливый персонал. На мой взгляд, цены там вполне приемлемые. Клинику я нашла легко, вывески имеются у них. Мне все подробно рассказали, по телефону предварительно объяснили что нужно взять с собой и принести на обследование. Я проходила там МРТ, первый раз делала, мне провели инструктаж перед процедурой. Результаты я получила в течение двух часов, чуть позже подъехала и забрала их. К внешнему виду нареканий нет, есть где посидеть в клинике. Очень быстро записали меня и в клинике я не ждала, приняли меня вовремя. График работы у них прекрасный! С врачом я не общалась.

Ведро, в которое выбрасывают бахилы, нужно открывать руками. Надо поставить что-то более открытое или, что открывается ногой. Обычное ведро с крышкой - это не гигиенично.

15.08.19 10:56:25
Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Нам очень важно качественно и быстро оказывать услуги. Извините за ведро для бахил, в кратчайший срок заменим его. Ждем вас в следующий раз. Ваше здоровье бесценно, информация о нём доступна!

Перед посещением мне не только напомнили о том, что я записалась, но и предложили прийти на пятнадцать минут раньше, так как освободилось время. Девушка по телефону объяснила мне, как можно добраться до клиники. Мы быстро нашли клинику. Рядом с ней есть небольшая парковка, на которой было свободное место, чтобы поставить машину. Документы оформили сразу же, как только я подошла. То, как прошло МРТ, меня устроило. Мне все рассказали и объяснили, во время проведения диагностики я чувствовала себя нормально. В качестве результатов мне дали диск и описание. Врач сказал, что результаты неплохие и обратил внимание на сосуды. Примерно десять минут длилось МРТ, потом еще минут десять я ждала результаты. Стоимость услуг меня устроила. На мой взгляд, здесь недорого. Я оплачивала услуги наличными и при оплате мне дали чек. Обстановка в клинике комфортная, там чисто. Возле ресепшена есть диванчик для ожидания.

Я первый раз была на приеме в ЛДЦ «МИБС». Раньше мой муж обращался в эту клинику, поэтому я тоже решила записаться на прием. Я делала МРТ шейного отдела. В четверг позвонила и в субботу попала на прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Если вы нуждаетесь в быстром и качественном МРТ исследовании, то лучше места в Мурманске не найти. Буквально со входа вы попадаете в руки заботливого администратора стойки ресепшн, который проводит вас к квалифицированному, внимательному доктору. Намеренно не указываю фамилию врача. Была 2 раза сама и здесь же проходил исследование муж. Каждый визит в центр это возможность познакомиться с медициной будущего в буквальном смысле, а так же почувствовать, каковы они на самом деле, перемены к лучшему в сегодняшнем здравоохранении, ведь эту сферу сейчас не ругает только ленивый. Одним словом, нам, мурманчанам, здорово повезло, что есть такой центр ЛДЦ "МИБС" с его отличной командой профессионалов, удивительных людей, неравнодушных к чужим недугам.

Клиника МРТ «Эксперт» на Челюскинцев, Мурманск - фото
ул. Челюскинцев, д. 4
(8152) 21-50-95

Центр МРТ «Лидер», Мурманск - фото
ул. Коммуны, д. 5
«УЗИ центр», Мурманск - фото
ул. Воровского, д. 5/23

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Карла Маркса 52)