Стоматология «Жемчужина» на Кольском, Мурманск - фото
5.8
2.6
5.1

Мурманск

Стоматология «Жемчужина» на Кольском, Мурманск: 12 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 460000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Мурманска (69/100), адрес - Мурманск, пр-кт Кольский, д. 178.

пр-кт Кольский, д. 178 Закрыто до 09:00
Обновлено 25.04.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Жемчужина"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Жемчужина» на Кольском размещается в Первомайском округе, на территории города Мурманска. Данная организация позиционирует себя в роли профильной клиники частной практики. Она предлагает платные услуги, которые обеспечивают эффективное лечение дентальных патологий, а также позволяют решить проблему целостности зубных рядов.

Персонал стоматологии «Жемчужина» на Кольском представлен заботливыми и отзывчивыми специалистами. В штат медучреждения входят высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы по специальности. Попасть к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 21:00 (воскресенье – по записи).

Услуги, предоставляемые стоматологией «Жемчужина» на Кольском, затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию и профессиональную гигиену. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется осмотр челюстей, подбирается индивидуальная терапевтическая программа. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, устранение налета, отбеливание эмали, установка имплантов и коронок.

Для проезда к стоматологии «Жемчужина» на Кольском можно воспользоваться следующими видами транспорта: троллейбусами № 4, 6, 10, маршрутными такси № 10, 51, 53, 106м, 125 и автобусами № 5, 7т, 10, 19, 27, 103, 106, 109, 110, 120, 124. Клиника располагается в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Шевченко».

Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Понравилось
Высокий сервис, качество на высшем уровне, отношение к людям.
Могу смело рекомендовать эту клинику всем, кто хочет, чтобы лечение проходило качественно и безболезненно! Я в этой клинике наблюдаюсь уже более 5 лет. Уровень заботы о пациентах здесь на высоте! Меня всегда перед приёмом успокаивают, во время лечения интересуются самочувствием. И так было у многих докторов. У меня была серьезная глобальная работа.
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику и остались довольны качеством предоставляемых услуг. При необходимости будем рады помочь Вам снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника чистая, уютная.
Хочу выразить благодарность доктору Мельниковой Екатерине Петровне. Доктор спасла безнадежный, как говорили в другом месте, зуб. Очень профессиональный, чуткий специалист. Приятна в общении. Доктора посоветовала подруга.
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Наши доктора действительно стараются сделать все для того, чтобы спасти зуб. Мы рады, что смогли вам помочь!
пр-кт Кольский, д. 178
Клиника хорошая. Попал сюда по рекомендации друзей. Был уже печальный опыт от посещения других стоматологий, поэтому изначально недоверчиво отнёсся. Но после консультации со специалистами, я понял, что здесь для докторов важно здоровье пациента, а не его деньги. Ничего лишнего не навязали, все по делу. Буду лечиться здесь и дальше. Клиника чистая, уютная. Все сотрудники приветливые. Всегда готовы помочь. Очень рада, что попал именно сюда!
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что после посещения клиники у Вас остались только позитивные эмоции. При необходимости, будем рады помочь Вам снова.
Будьте здоровы и не болейте!
пр-кт Кольский, д. 178
Понравилось
Очень вежливый персонал, приветливые администраторы.
Обратилась в клинику впервые и осталась очень довольна! Лечила кариес. Доктор тактичный и очень вежливый. Подробно рассказал о других проблемах. В итоге решили лечиться комплексно. Очень понравилось то, что изначально составили план лечения со всеми ценами. Буду советовать вашу клинику всем!
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь.
Желаем Вам только самого крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по острой боли. Повезло, было свободное окно у доктора. Самое главное, что впечатлило - искреннее желание помочь. Девушка администратор помогла с заполнением документов, объяснила все и договорилась с доктором. Доктор тоже быстро принял меры, спасла зуб. Доходчиво рассказала, какие зубы еще нужно лечить. Составила план лечения, все рассказала и показала. В общем как хорошо, что на свете есть такие люди, которые готовы помочь! Лучшая клиника в городе, я считаю.
Стоматология «Жемчужина» на Кольском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь для нас очень важна. Мы действительно стремимся к предоставлению услуг самого высокого качества. Рады, что Вам все понравилось.
С уважением, сеть стоматологических клиник "Жемчужина".