Стоматология «Норд-Стом» на Мира
Мурманск

Стоматология «Норд-Стом» на Мира, Мурманск: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Мурманска (61/100), адрес - Мурманск, ул. Мира, 17.
Входит в состав сети Стоматология «Норд-Стом»
Стоматология «Норд-Стом» на Мира, Мурманск - фото
Обновлено 21.02.2018

Стоматология «Норд-Стом» на Мира базируется в Октябрьском округе города Мурманска. Она позиционирует себя в качестве современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий, а также полным восстановлением жевательной функции пациентов.

Персонал стоматологии «Норд-Стом» на Мира представлен вежливыми и заботливыми специалистами. В штат клиники входят 6 высококвалифицированных сотрудников. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены в ноябре 2017 года.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Норд-Стом» на Мира, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию и профессиональную гигиену. Доктора клиники выполняют такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, фторирование эмали, удаление подвижных зубов. Здесь можно выполнить коррекцию прикуса и отбелить зубы. Восстановление зубного ряда осуществляется коронками E.max.

Проехать к стоматологии «Норд-Стом» на Мира можно маршрутными такси № 18, 52, 55, 57, 71 или автобусами № 11, 18, 27, 29. Высадившись в районе остановки «Ул. Мира», необходимо проследовать в направлении девятиэтажного здания № 17. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Врачи стоматологии «Норд-Стом» на Мира

Отзывы о стоматологии «Норд-Стом» на Мира

Все очень понравилось! Начиная от чистоты и комфорта, заканчивая потрясающим и внимательным отношением всего персонала клиники! Также порадовали приемлемые цены. А ещё деткам здесь после лечения дарят воздушные шарики! В общем, я ребенка вожу и буду водить только в эту стоматологию!

Лучшая стоматология из всех, что я знаю! Спасибо за вашу работу!

Стоматология «МастерДент», Мурманск - фото
ул. Маклакова, д. 10