Стоматология «МастерДент», Мурманск - фото
5.8
1.7
4.8

Мурманск

Стоматология «МастерДент», Мурманск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Мурманска (66/100), адрес - Мурманск, ул. Маклакова, д. 10.

ул. Маклакова, д. 10 Открыто до 20:00
Обновлено 31.10.2020

Врачи стоматологии «МастерДент»

ООО "Мастер Дент"
Салий Н.Ю.
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «МастерДент» располагается в 401-м микрорайоне города Мурманска. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих врачей. В результате этого пациенты получили высокое качество и приемлемую стоимость предоставляемых медицинских услуг. Клиника была основана в 2007 году.

В стоматологии «МастерДент» работает дружная команда вежливых и отзывчивых специалистов. Деятельность медицинского центра лицензирована. Юридические документы были выданы ей 26 ноября 2013 года.

В стоматологии «МастерДент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, постановка анкерного штифта, глубокое фторирование зубов и удаление зубного налета. Здесь также выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов. Восстановить жевательную функции можно с помощью коронок и протезов.

К стоматологии «МастерДент» удобнее всего будет проехать автобусами № 11, 18, 27, 29 или маршрутными такси № 52, 55, 57, 71. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Маклакова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы с одноименным названием в сторону здания № 10. Расстояние до клиники составляет 90 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Неоднократно обращалась в эту поликлинику, очень довольна результатами проведённых лечений. Врач-стоматолог Надежда Юрьевна - профессионал высокого класса, при её работе не чувствуешь никакого дискомфорта, при сложных случаях выбирает наиболее верный план лечения. Качественные материалы, в тоже время доступные цены. Доброжелательное отношение к пациенту. Рекомендовала своим друзьям, все остались довольны результатами лечения. Если некоторые наши коммерческие фирмы этого профиля занимаются, говоря простым языком, выкачиванием из клиента денег, то здесь подход совсем другой - вылечить, и это чувствуешь сразу, при первом посещении.
Рекомендую всем!
ул. Маклакова, д. 10
Понравилось
Все понравилось, очень доступно к общественному транспорту. Светлое помещение, отзывчивый персонал! Надежда Юрьевна, замечательный специалист! Делают все качественно и быстро. Если появляется окно раньше, запишут раньше! Рекомендую.
Не понравилось
Нету недостатков, все быстро и по записи.
Отличные специалисты, все качественно и не больно. Спасибо большое! Всем рекомендую данную клинику, как для ежегодного осмотра, так и для лечения зубов. Приехал с другого региона, специально на лечение зубов тут, заодно и увидеться с родными.
ул. Маклакова, д. 10
Доктор Салий Н. Ю. мастер своего дела. Знаю много лет и выделяю среди многих других стоматологов. Рекомендую!
Стоматология «МастерДент»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу стоматологию. Ждем Вас на профилактический осмотр.