Стоматология «МастерДент»
Мурманск

Стоматология «МастерДент», Мурманск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Мурманска (67/100), адрес - Мурманск, ул. Маклакова, д. 10.
Стоматология «МастерДент», Мурманск - фото
Обновлено 05.01.2020

Официальное название: ООО "МастерДент"
Руководитель: Салий Н.Ю.
Год основания: 2007

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «МастерДент»

Отзывы о стоматологии «МастерДент»

Неоднократно обращалась в эту поликлинику, очень довольна результатами проведённых лечений. Врач-стоматолог Надежда Юрьевна - профессионал высокого класса, при её работе не чувствуешь никакого дискомфорта, при сложных случаях выбирает наиболее верный план лечения. Качественные материалы, в тоже время доступные цены. Доброжелательное отношение к пациенту. Рекомендовала своим друзьям, все остались довольны результатами лечения. Если некоторые наши коммерческие фирмы этого профиля занимаются, говоря простым языком, выкачиванием из клиента денег, то здесь подход совсем другой - вылечить, и это чувствуешь сразу, при первом посещении.

Рекомендую всем!

Все понравилось, очень доступно к общественному транспорту. Светлое помещение, отзывчивый персонал! Надежда Юрьевна, замечательный специалист! Делают все качественно и быстро. Если появляется окно раньше, запишут раньше! Рекомендую.

Нету недостатков, все быстро и по записи.

Отличные специалисты, все качественно и не больно. Спасибо большое! Всем рекомендую данную клинику, как для ежегодного осмотра, так и для лечения зубов. Приехал с другого региона, специально на лечение зубов тут, заодно и увидеться с родными.

Доктор Салий Н. Ю. мастер своего дела. Знаю много лет и выделяю среди многих других стоматологов. Рекомендую!

29.08.19 21:09:59
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу стоматологию. Ждем Вас на профилактический осмотр.

Фотографии стоматологии «МастерДент»