Стоматология «МастерДент», Мурманск - фото
8.2
2.0
6.3

Мурманск

Стоматология «МастерДент», Мурманск: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Мурманска (73/100), адрес - Мурманск, ул. Маклакова, д. 10.

ул. Маклакова, д. 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 22.10.2021

Врачи стоматологии «МастерДент»

ООО "Мастер Дент"
Салий Н.Ю.
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «МастерДент» располагается в 401-м микрорайоне города Мурманска. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих врачей. В результате этого пациенты получили высокое качество и приемлемую стоимость предоставляемых медицинских услуг. Клиника была основана в 2007 году.

В стоматологии «МастерДент» работает дружная команда вежливых и отзывчивых специалистов. Деятельность медицинского центра лицензирована. Юридические документы были выданы ей 26 ноября 2013 года.

В стоматологии «МастерДент» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, постановка анкерного штифта, глубокое фторирование зубов и удаление зубного налета. Здесь также выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов. Восстановить жевательную функции можно с помощью коронок и протезов.

К стоматологии «МастерДент» удобнее всего будет проехать автобусами № 11, 18, 27, 29 или маршрутными такси № 52, 55, 57, 71. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Маклакова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы с одноименным названием в сторону здания № 10. Расстояние до клиники составляет 90 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, хорошее оборудование и, главное, не страшно и не больно.
В стоматологию хожу давно, с самого открытия и все очень нравиться.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Квалифицированный персонал, отличное качество, довольна всем, спасибо огромное.
Клинику посещаю давно, сначала было лечение, затем подготовка к протезированию, все очень нравится, начиная от персонала и заканчивая ценами.
Посетили врача Июль 2021
Очень нравится профессионализм и подход к работе. Я позвонила, записалась на прием. За день звонят, напоминают.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прихожу не первый раз в "МастерДент" на Маклакова, лечу и делала протезирование. Опытные врачи и приятный персонал. Хочу выразить благодарность Сале Надежде Юрьевне, также ассистентке, помогающей ей на приёме, за их чуткое отношение и безупречную работу. Советую эту клинику. С уважением, Маркова В. В.
Стоматология «МастерДент»
Большое спасибо за Ваш отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением к Вашему здоровью стоматология"" Мастер Дент"
ул. Маклакова, д. 10
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники "МастерДент". Мы с мужем лечились у доктора Салий Надежды Юрьевны. Это прекрасный человек и Врач с большой буквы, профессионал, знаток своего дела с золотыми руками. В плане лечения: все четко, грамотно, безболезненно и комфортно. Что мне больше всего понравилось, так это то, что пациента, извините за жаргон, не пытаются "развести на деньги", как в некоторых стоматологиях нашего города. Новое оборудование, современное. Резюмирую: клиника нам очень понравилась. Придём сюда ещё ни раз. Спасибо! С уважением, Константин и Светлана.
Стоматология «МастерДент»
Добрый день. Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего медицинского персонала!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! с уважением стоматология " Мастер Дент"