Клиника «ФламингоМед»
Мурманск

Клиника «ФламингоМед», Мурманск: 58 врачей, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (72/100), адрес - Мурманск, пр. Ленина, д. 89.
Клиника «ФламингоМед», Мурманск - фото
Обновлено 21.05.2019

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «ФЛАМИНГОМЕД»
Руководитель: Непомилуева Ирина Анатольевна
Год основания: 2017

Клиника «ФламингоМед» базируется на территории Октябрьского района города Мурманска. Учреждение представляет собой центр семейной медицины. Он специализируется на оказании амбулаторно-поликлинических услуг и проведении мероприятий лабораторной и инструментальной диагностики.

В клинике «ФламингоМед» создана приятная и уютная атмосфера, обеспечивающая комфортное пребывание пациентов и способствующая и скорейшему выздоровлению. Техническая база медцентра оснащена новейшими видами оборудования от таких именитых производителей, как Pentax Corporation, Medonica Co., Tomey и General Electric.

В клинике «ФламингоМед» услуги предлагаются по следующим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, кардиологии, логопедии, неврологии, гинекологии, урологии, онкологии, офтальмологии, педиатрии, оториноларингологии, ревматологии, терапии, травматологии и эндокринологии. На территории клиники можно пройти аутогемотерапию, сдать анализы, выполнить подкожные и внутривенные инъекции, осуществить ряд процедур функциональной и ультразвуковой диагностики.

Добраться до клиники «ФламингоМед» можно на автобусе № 1, 5, 33р, троллейбусе № 4 и на маршрутном такси № 51, 53, 54. Проехав до остановки «Ул. Володарского», нужно выйти на Октябрьскую улицу и проследовать по ней до пересечения с проспектом Ленина. Медцентр размещается на территории здания № 89, рядом с перекрестком. Время пешего пути — 6 минут.

Парковаться можно в любом месте вдоль здания, в котором находится клиника. Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «ФламингоМед»

Отзывы о клинике «ФламингоМед»

Врачи в клинике хорошие, внимательные, все доходчиво объясняют, деликатные, нареканий нет. А вот администраторы оставляют желать лучшего! Беджей нет, только у одного администратора был (Людмила, если не ошибаюсь, она - единственная была компетентна и тактична). При записи перепутали фамилии и записали мой приём на другого человека. "Безымянная" девушка (брюнетка) за стойкой мой паспорт проверила, но ничего исправлять не стала! Так и отправила меня на приём с неверными данными. На мои вопросы по этому поводу я получила ответ: "Это не я"... Подробной информации не добиться, как, в общем-то, и любой другой. Записывалась у этой же девушки на другой день на анализы, к ней подошла другой администратор и просто выгнала (извиняюсь за прямоту) её с компьютера. При этом мне никто ничего не объяснил, необходимую информацию не предоставил, не извинился за неполадки. По моему, стойка администратора - это, в своём роде, "лицо" клиники, и такое поведение персонала недопустимо. В первый раз сталкиваюсь в частном заведении с таким незаинтересованным в работе персоналом. Такое чувство, что в этой клинике действует правило "помоги себе сам". Поэтому в вашу клинику я, скорее всего, обращаться больше не стану.

22.05.19 14:01:27
Уважаемый пациент, мы приносим свои извинения за сложившееся мнение о работе наших регистраторов. Хотим отметить, что такая ситуация крайне нестандартная для нас. В свою очередь хотим сообщить, что с нашей стороны была проведена работа с персоналом по Вашему отзыву и приняты меры по предотвращению подобной ситуации в будущем.
Хотим также Вас поблагодарить, за положительную оценку в адрес наших врачей.
С уважением, администрация «ФламингоМед».

Отвратительное обслуживание администраторов! Звоню записаться к врачу 11 января. Мест нет. Запись на февраль ещё не открыта. Говорят, как откроется - запишем. Завтра февраль, мне никто не звонил. Перезваниваю сама. Номерки, естественно, раздали. Порывшись в записях, девушка говорит, что мне звонили. Я сбрасывала звонки. Специально взяла детализацию по звонкам, где чётко видно, что звонков не было. Мало того, что не перезвонили, не записали. Так ещё и врут. Крайне недовольна! Больше к ним не обращусь. И знакомым не советую. Дополнение от 09.02.2019. После написания негативного отзыва, на следующий день, со мной связалось руководство клиники. Проблему решили. На приём к врачу я попала через 3 дня. Врач прекрасный (ЛОР Артамонова). Очень рада, что руководителям не всё равно на отзывы, что есть отклик, а так же что спорные вопросы быстро решаются. Не ожидала такого развития событий, спасибо!

Очень удобное расположение клиники. Продуманный интерьер. Медсестра, которая брала анализ крови у грудничка - отличная! А вот администраторы, которые готовые анализы (как оказалось, на следующий день после оговорённого дня отправки анализа по готовности) не могут отправить, посвящая меня зачем-то в ситуацию, что должен был отправить админ, который принимал заказ и он не записал адрес электронки и не отправил, и теперь мне мои готовые анализы может быть отправят в течение дня - просто ужас! Сдавала анализ 12.01.18. 15 числа должны были отправить первый анализ по мере готовности. 16 числа я сама позвонила, анализы все готовы! Они мне нужны как можно скорее, чтобы как можно скорее начать лечить малыша, но мне их не отправляют!
Дополнение от 01.02.2019:
После этой ситуации со мной связалось руководство клиники. Молодцы, что не остались безучастными.

Чистый, современный центр, все сделано для людей. Доброжелательное отношение девушек на регистрации и врачей. На все вопросы спокойно отвечают и помогают. Продуманно для детей, в коридорах есть чем отвлечь, и игрушки на разный возраст. Удобный и понятный сайт медицинского центра, и при записи онлайн скидка 5%, что тоже приятно.

Очень хорошая клиника, замечательные специалисты! Обращалась туда и беременная, и уже с малышкой. Огромный минус в том, что столько много услуг для новорожденных и нет пандуса, с коляской не зайти!

Фотографии клиники «ФламингоМед»

Клиника «ФламингоМед» - Клиника семейной медицины "ФламингоМед", Мурманск
Клиника семейной медицины "ФламингоМед"
Выбор города