Клиника «ФламингоМед»
Мурманск

Клиника «ФламингоМед», Мурманск: 48 врачей, 278 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (78/100), адрес - Мурманск, пр. Ленина, д. 89.
Клиника «ФламингоМед», Мурманск - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «ФЛАМИНГОМЕД»
Руководитель: Непомилуева Ирина Анатольевна
Год основания: 2017

Клиника «ФламингоМед» базируется на территории Октябрьского района города Мурманска. Учреждение представляет собой центр семейной медицины. Он специализируется на оказании амбулаторно-поликлинических услуг и проведении мероприятий лабораторной и инструментальной диагностики.

В клинике «ФламингоМед» создана приятная и уютная атмосфера, обеспечивающая комфортное пребывание пациентов и способствующая и скорейшему выздоровлению. Техническая база медцентра оснащена новейшими видами оборудования от таких именитых производителей, как Pentax Corporation, Medonica Co., Tomey и General Electric.

В клинике «ФламингоМед» услуги предлагаются по следующим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, кардиологии, логопедии, неврологии, гинекологии, урологии, онкологии, офтальмологии, педиатрии, оториноларингологии, ревматологии, терапии, травматологии и эндокринологии. На территории клиники можно пройти аутогемотерапию, сдать анализы, выполнить подкожные и внутривенные инъекции, осуществить ряд процедур функциональной и ультразвуковой диагностики.

Добраться до клиники «ФламингоМед» можно на автобусе № 1, 5, 33р, троллейбусе № 4 и на маршрутном такси № 51, 53, 54. Проехав до остановки «Ул. Володарского», нужно выйти на Октябрьскую улицу и проследовать по ней до пересечения с проспектом Ленина. Медцентр размещается на территории здания № 89, рядом с перекрестком. Время пешего пути — 6 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «ФламингоМед»

Отзывы о клинике «ФламингоМед»

Отвратительное обслуживание администраторов! Звоню записаться к врачу 11 января. Мест нет. Запись на февраль ещё не открыта. Говорят, как откроется - запишем. Завтра февраль, мне никто не звонил. Перезваниваю сама. Номерки, естественно, раздали. Порывшись в записях, девушка говорит, что мне звонили. Я сбрасывала звонки. Специально взяла детализацию по звонкам, где чётко видно, что звонков не было. Мало того, что не перезвонили, не записали. Так ещё и врут. Крайне недовольна! Больше к ним не обращусь. И знакомым не советую. Дополнение от 09.02.2019. После написания негативного отзыва, на следующий день, со мной связалось руководство клиники. Проблему решили. На приём к врачу я попала через 3 дня. Врач прекрасный (ЛОР Артамонова). Очень рада, что руководителям не всё равно на отзывы, что есть отклик, а так же что спорные вопросы быстро решаются. Не ожидала такого развития событий, спасибо!

Очень удобное расположение клиники. Продуманный интерьер. Медсестра, которая брала анализ крови у грудничка - отличная! А вот администраторы, которые готовые анализы (как оказалось, на следующий день после оговорённого дня отправки анализа по готовности) не могут отправить, посвящая меня зачем-то в ситуацию, что должен был отправить админ, который принимал заказ и он не записал адрес электронки и не отправил, и теперь мне мои готовые анализы может быть отправят в течение дня - просто ужас! Сдавала анализ 12.01.18. 15 числа должны были отправить первый анализ по мере готовности. 16 числа я сама позвонила, анализы все готовы! Они мне нужны как можно скорее, чтобы как можно скорее начать лечить малыша, но мне их не отправляют!
Дополнение от 01.02.2019:
После этой ситуации со мной связалось руководство клиники. Молодцы, что не остались безучастными.

Чистый, современный центр, все сделано для людей. Доброжелательное отношение девушек на регистрации и врачей. На все вопросы спокойно отвечают и помогают. Продуманно для детей, в коридорах есть чем отвлечь, и игрушки на разный возраст. Удобный и понятный сайт медицинского центра, и при записи онлайн скидка 5%, что тоже приятно.

Очень хорошая клиника, замечательные специалисты! Обращалась туда и беременная, и уже с малышкой. Огромный минус в том, что столько много услуг для новорожденных и нет пандуса, с коляской не зайти!

Впервые посетила эту клинику. Добираться до нее мне было удобно. Внутри помещения достаточно комфортно. На ресепшене меня хорошо встретили администраторы. На приеме приняли вовремя. Все прошло хорошо. Если нужно будет, обращусь сюда снова.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Мурманск - фото

Медицинский центр «Феникс», Мурманск - фото
Флотский пр-д, д. 3

Фотографии клиники «ФламингоМед»

Клиника «ФламингоМед» - Клиника семейной медицины "ФламингоМед", Мурманск
Клиника семейной медицины "ФламингоМед"
Клиника «ФламингоМед» - Клиника семейной медицины "ФламингоМед", Мурманск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём