Детская стоматология на Софьи Перовской 8, Мурманск - фото
2.1
5.0

Детская стоматология на Софьи Перовской 8
Мурманск

Детская стоматология на Софьи Перовской 8, Мурманск: 33 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологических поликлиник Мурманска (52/100), адрес - Мурманск, ул. Софьи Перовской, дом 8.

(8152) 45-04-28
Обновлено 19.05.2021

Врачи

Запись к врачу недоступна

Нет описания.

Детская стоматология на Софьи Перовской 8
Посетили врача Май 2021
К стоматологии вопросов нет. Не понятна организация работы колл-центра. При попытке взять номерок, весьма не просто. По приказам руководства девочки требуют все документы ребёнка. Вопрос к руководству: зачем компьютеры, для чего нужны базы данных? К сожалению, мы тоже работаем и не всегда все документы ребенка могут быть под рукой. При этом, если вдруг повезло и взяли талон, то снова эти же документы нужно предоставить в регистратуре. Для чего вы усложняете взятие номерков?
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Женщина, которая работает в гардеробе.
Не понравилось
Взяли с трудом номерок? Не обольщайтесь и не радуйтесь. Придя с номерком в поликлинику на С. Перовской 8, Вам вытерпят там все нервы. Ребенок открывает и лечит зубы спокойно. Лечили 1 зуб простой молочный - за 8! Приемов. И каждый раз сидели в очереди, хотя время было назначено. 1-й раз пломбу между зубами поставили неправильно. В результате пришлось удалять 1 зуб, второй начали лечить совдеповскими методами, поэтому и приёмов столько. Назначение рентгена на 8 утра, хотя он работал с 10! Не буду описывать всех издевательств, не хватит места. В результате на зубе с 2-мя дырками была поставлена пломба лишь на 1-й дыре. Пришла узнать - как так. Врач Струкова. Сразу медсестра хамовато указала мне: "Да, поставьте Вы сумку вон туда, что Вы с ней таскаетесь". Вместо: "Сумку можно оставить там-то". Далее скандал со Струковой, по типу "Вы сами виноваты". Там персонал даже не понимает, что от них хотят. Хотелось, чтоб работа была выполнена как положено, объемно, а не как "собаке кость" по минимуму и хамски. Заладила одно: "Зуб я Вам вылечила, а это был не тот, а соседний". В чем была проблема вылечить соседний, допустим. Она врач. Я должна на каждый зуб брать номерок и по 8 раз ходить. Поверьте мне - лучше сразу идти в платную клинику, пока Вам не расшатали нервы своим подходом лечения. Ведут себя, как будто 80-е годы. Не советую однозначно. Самое лучшее там - это милая женщина на гардеробе. И все.
ул. Софьи Перовской, дом 8
Попасть просто нереально. Идёт 8 день, как я пытаюсь записать ребёнка на приём. Вы издеваетесь что ли.
ул. Софьи Перовской, дом 8
Были на приеме с дочкой у доктора Егиазаряна. Золотые руки, высококлассный специалист! Внимательное отношение к ребенку, детальная консультация и советы по уходу за полостью рта. Спасибо большое! В этой стоматологии мы наблюдаемся не первый год. Посещаем также гигиениста Верещагину. Ей тоже отдельное спасибо! Да, номерок взять сложно, но возможно! Девочки регистраторы просто молодцы, весь негатив от недовольных пациентов приходится принимать на себя им! И главное, стараются в любой ситуации оставаться тактичными, профессиональными, корректными. Проблема номерков и больных зубов у деток - не их вина! Марина Неволина - самый обаятельный, внимательный регистратор! Всегда сделает все возможное, чтобы оказать посильную помощь! Спасибо! Совет родителям: берегите зубки ваших деток, следите за ними, и будьте взаимно вежливы к окружающим! Всем здоровья!
ул. Софьи Перовской, дом 8
На лечение зубов не могу записать сына несколько месяцев. Звоню до 12 - занято, когда дозваниваюсь в 12:10 - номерков уже нет. Безобразие. Всё сделано так, чтобы люди шли в платные стоматологии. Ужас просто.