Медицинский центр «Норд Медикал», Мурманск - фото
4.8
2.5
7.3

Медицинский центр «Норд Медикал»
Мурманск

Медицинский центр «Норд Медикал», Мурманск: 26 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 13000 руб., запись на приём (8152) 63-20-11 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (68/100), адрес - Мурманск, пр-кт Кирова, д. 51.

пр-кт Кирова, д. 51 Закрыто до 09:00
(8152) 63-20-11
Обновлено 16.09.2021

Врачи медицинского центра «Норд Медикал»

ООО "Вита Центр"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Норд Медикал» базируется в микрорайоне 129-й квартал города Мурманска. Он является частным медицинским учреждением, которое специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были выданы ей 12 декабря 2019 года.

Кадровый состав медицинского центра «Норд Медикал» представлен специалистами высшего звена с многолетним опытом клинической практики. Технический арсенал организации может похвастаться наличием современного оборудования европейского, российского и японского производства.

В медицинском центре «Норд Медикал» предлагается широкий спектр исследований: электроэнцефалография, мониторирование артериального давления, компьютерная спирография, электрокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, ультразвуковое сканирование внутренних органов. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: акушер-гинеколог, кардиолог, ревматолог, онколог, оториноларинголог, профпатолог, невролог, уролог, дерматовенеролог, офтальмолог и хирург.

До медицинского центра «Норд Медикал» удобнее всего добираться на общественном транспорте: автобусами № 1, 3т, 5, 33р, троллейбусами № 3, 4 и маршрутными такси № 33, 52, 54, 61. Двигаться необходимо до одного из остановочных пунктов: «Пр. Ленина» или «Пр. Кольский». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на проспект Кирова и пройти к зданию № 51.

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно припарковать возле здания, в котором находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В клинику я приходила делать маммографию. Фамилию специалиста я не запомнила, но врач вполне нормальный хороший отзывчивый. Процедуру мне провели довольно-таки быстро, диск и описание все сразу на руки выдали. В описании мне естественно были непонятны многие медицинские термины, по данным вопросам меня должен проконсультировать маммолог, к которому я планирую пойти. Но мне пояснили, что ничего страшного у меня нет. Отношение со стороны персонала было хорошим. Стоимость услуг в медицинском центре мне показались вполне доступными, какие цены в других клиниках сказать не могу, поэтому меня все устроило. Началось все своевременно, даже раньше. в общем, претензий у меня нет. Посоветовать клинику мне здесь особо некому, потому что я сюда в командировку приезжаю.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оборудование, специалисты, скорость осмотра.
Проходила плановую медкомиссию в ноябре 2019 г. Очень быстро, очередей - минимум. Отличное здание, новое оборудование. Всё новое и современное. Вежливые и компетентные сотрудники. Врачи, в рамках комиссии, делают даже больше, чем от них ждёшь. Получила ценные рекомендации. Большое спасибо.