Стоматология «Денталайн», Мурманск - фото
2.8
2.0

Стоматология «Денталайн»
Мурманск

Стоматология «Денталайн», Мурманск: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Мурманска (64/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Либкнехта, д. 30а.

Обновлено 11.08.2021

Врачи

Мурадова Екатерина Александровна, Стоматолог, детский стоматолог - Мурманск
Стоматолог, детский стоматолог

ООО "Дента лайн"

Стоматология «Денталайн» осуществляет свою деятельность в 43-м квартале города Мурманска. Это прогрессивная клиника, которая оказывает широкий спектр лечебных и профилактических услуг в соответствии с требованиями европейских стандартов качества. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 27 мая 2015 года.

В штат стоматологии «Денталайн» входят настоящие профессионалы своего дела. В своей практике они используют индивидуальный подход к пациентам, что позволяет быстро и качественно решать большинство проблем со здоровьем зубов. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 8:00 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Денталайн» осуществляется лечение кариозных заболеваний с использованием высокоточного микроскопа, проводится устранение воспаленного нерва, выполняется пломбирование каналов и зубов. Здесь также можно выполнить лечение десен и пройти комплекс мероприятий профессиональной гигиены. Важными направлениями компании являются имплантология и ортопедия. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика, установка имплантов Alpha Bio (Израиль) и Astra tech (Швеция).

Для проезда к стоматологии «Денталайн» рекомендуется воспользоваться несколькими типами городского транспорта: автобусами № 1, 5, 19, 24, 33р, 105, 107, троллейбусами № 3, 4, 6 или маршрутными такси № 51, 53, 54, 61. Выйдя на остановке «Ул. Челюскинцев», нужно пройти по улице Карла Либкнехта в направлении строения № 30а. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось: обращалась в клинику "Денталайн" 9 октября, чтобы поставить имплантаты (2 "шестерки"). Проводил операцию доктор Семыкин Максим Сергеевич. Операция прошла замечательно и быстро, за 2 часа имплантаты уже стояли... Доктор очень внимательный и приятный в общении, всегда доброжелателен, шутлив, профессионал своего дела, теперь только к нему... Дальше коронки ещё буду ставить. Ассистент - девушка тоже очень приветливая, доброжелательная, на все мои глупые вопросы вежливо отвечала... Понравилась, забыла, к сожалению, как зовут. В общем, все было на высшем уровне! Спасибо большое персоналу и доктору! Буду ещё обращаться в "Денталайн".
В клинике уютная, спокойная атмосфера! Профессиональные врачи и ассистенты! Рекомендую. 👍
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обслуживаемся в этой стоматологии очень давно всей семьей. Клиника нравится, сын учится в Санкт-Петербурге, но, приезжая в отпуск два раза в год, ходит к Копеиной Ирине Сергеевне. Спасибо ей большое, очень внимательный доктор, все разъяснит, ответит на все вопросы. Всем знакомым рекомендую эту стоматологию и нашего доктора.
Не понравилось
Недостаток, на мой взгляд, один - не всегда можно записаться на удобное для тебя время, но это лишь потому, что стоматология пользуется успехом.
Желаю здоровья всем работникам стоматологии, а клинике - процветания!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на лечении, все понравилось. У доктора Е. А. Мурадовой очень легкая рука, не почувствовала ничего, вот это и есть профи своего дела! Продолжать в том же духе! Буду ходить только в эту клинику. И советовать всем знакомым.
И ребеночка вожу туда, все проходит без слез, и есть желание к посещению стоматолога. Хотя до этого безумно боялась ходить к стоматологу, без слез вообще не обходилось, а теперь только с улыбкой и с рвением идем к стоматологу, это важно когда нет психологической травмы от похода к стоматологам. :)
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Местоположение. Находится в центре. И работают в воскресенье.
Не понравилось
Записалась случайно, где было место, так сказать. Фамилию врача не смотрела. Правильно выше в отзывах пишут: отношение как к нищеброду. Предложили лечить каналы у зуба. "Сегодня Вам откроем пломбу, а потом приедете. И вообще, Вы беременна, сидите дома до 22 недель и терпите". Это как понимать? Я еду из области, специально в частную клинику, на разрешенном сроке (по словам гинеколога, можно с 17-18 недель), и в ответ мне предлагают подождать месяц, попить таблеточки. Возможно, если бы я не сходила на плановую санацию в бесплатную стоматологию, я бы и согласилась на это. Но в бесплатной мне дали "добро" на лечение, правда, запись через неделю. Поэтому и поехала платно, думала, мне помогут. Ещё и назвали безответственной.
Не рекомендую эту стоматологию.
-0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Местонахождение.
Не понравилось
Отношение, лучше бы вообще не приходил.
Относятся, как к нищеброду, решения - на глаз, без снимка. Такое чувство, что им плевать, только бы ты поскорей ушёл. Ушёл с ощущением, что им что-то должен и не знаю, идти ли на приём. Только бы всё удалять, какое восстановление? Не думал, что будет так. А пишут профессионалы...