Клиника «Энергия Жизни»
Мурманск

Клиника «Энергия Жизни», Мурманск: 27 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4500 руб., запись на приём ☎(8152) 65-54-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (83/100), адрес - Мурманск, ул. Ленина, д. 19.
Клиника «Энергия Жизни», Мурманск - фото
Обновлено 19.03.2020

Официальное название: ООО "Евромед"
Год основания: 2019

Клиника «Энергия Жизни» располагается на территории Октябрьского округа города Мурманска. Она позиционирует себя в роли многопрофильного медицинского учреждения, которое оказывает широкий перечень платных услуг, отвечающих современным стандартам качества.

В клинике «Энергия Жизни» используется передовая техническая база и творческий потенциал ее специалистов. Здесь применяется целостный подход к диагностике и лечению широкого круга заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана компании 24 января 2019 года.

Клиникой «Энергия Жизни» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, урологии-андрологии, онкологии-маммологии, ортопедии-травматологии, кардиологии, неврологии, психиатрии, ревматологии, педиатрии, эндокринологии и гастроэнтерологии. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти ряд аппаратных процедур: ЭКГ, мониторирование по Холтеру, допплерометрию и УЗИ.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Энергия Жизни» является использование муниципального транспорта: маршрутных такси № 18, 51, 106м, троллейбусов № 3, 6 и автобусов № 3т, 18, 103, 106, 106к, 108, 109, 110, 111, 120. Медицинский центр расположен в здании № 19, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Полярные Зори».

Ближайшая парковка расположена у ТЦ "Лига", также можно припарковаться вдоль бывшего ТЦ "Электрон" на проспекте Ленина.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Энергия Жизни»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8152) 65-54-87

Отзывы о Клинике «Энергия Жизни»

Лечебный массаж.

Очень благодарна за лечебный массаж Бабаяну Карену Эдуардовичу! Во время беременности у меня очень болела шея, он нашёл подход и способ мне с ней помочь, посадил меня для этого на стул, и после курса массажа стало легче. После родов от нагрузок с малышом болела спина, некоторые мышцы были спазмированные. Я уже целенаправленно пошла к этому специалисту за лечением, потому что знала, что он поможет. И всем знакомым и родным советую обращаться именно к нему. Карен Эдуардович, спасибо за Ваши волшебные руки!

Была на приеме у гинеколога в семейной клинике «Энергия Жизни», претензий никаких нет. У Оксаны Евгеньевны я была в первый раз. При выборе специалиста я смотрела в первую очередь на отзывы и на на возможность поскорее записаться на прием. Все прошло хорошо, доктор внимательно меня выслушала, дала мне рекомендации. Был осмотр, УЗИ. Объясняла все понятно и доступно. Прием мой начался вовремя. Этого доктора я могу рекомендовать для посещения! Огаркова Оксана Евгеньевна - врач внимательная, вежливая. Оксана Евгеньевна, спасибо Вам за профессионализм.

Всем советую!

Очень довольна посещением клиники "Энергия жизни", врач Огаркова О. Е. взяла анализы и в дальнейшем общалась со мной дистанционно, так как я живу в другом городе. Персонал вежливый, и в целом клиника вызывает хорошее впечатление.

Так же врач рассказал мне небольшую лекцию для общего развития. Место, где находится клиника, нашла быстро. Ожидала около двух минут, все во время. С какой либо проблемой в дальнейшем буду обращаться в эту клинику, понравилось обслуживание, все довольно быстро, анализы были готовы через 4 дня.

Добрый день! Обращалась в клинику "Энергия жизни" (пр. Ленина, 19) в декабре 2019 года. Наблюдалась у Огарковой Оксаны Евгеньевны (гинеколог), очень приятная, доброжелательная женщина, отличный специалист, выявила мою проблему и назначила грамотное лечение, которое мне помогло! В женской консультации по тому же вопросу годами не могли вылечить! Отдельное спасибо персоналу клиники. Подстраиваются под время удобное для пациента! На ванночки я ездила в их обеденный перерыв! Не пожалела ни разу, что обратилась именно в эту клинику, именно к этому врачу.

Недавно прошла курс массажа у Карэна Эдуардовича в клинике "Энергия жизни". Мне очень понравилась техника выполнения массажа, а главное - прошла боль в шее. После сеансов массажа появился прилив сил и энергии. Спасибо Вам за прекрасный лечебный массаж! В центре работает вежливый персонал, очень уютно, новое оборудование, квалифицированные специалисты, можно записаться к любому врачу, на любую процедуру. Клиника появилась совсем недавно, а уже зарекомендовала себя с положительной стороны!

Всем советую!

Фотографии Клиники «Энергия Жизни»

Вход