Клиника «Энергия Жизни», Мурманск - фото
5.1
7.9

Клиника «Энергия Жизни»
Мурманск

Клиника «Энергия Жизни», Мурманск: 49 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём (8152) 65-54-87 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Мурманска (83/100), адрес - Мурманск, пр-кт Ленина, д. 19.

пр-кт Ленина, д. 19 Закрыто до 08:00
(8152) 65-54-87
Обновлено 31.10.2021

Врачи Клиники «Энергия Жизни»

Расписание клиники недоступно

ООО "Евромед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Энергия Жизни» располагается на территории Октябрьского округа города Мурманска. Она позиционирует себя в роли многопрофильного медицинского учреждения, которое оказывает широкий перечень платных услуг, отвечающих современным стандартам качества.

В клинике «Энергия Жизни» используется передовая техническая база и творческий потенциал ее специалистов. Здесь применяется целостный подход к диагностике и лечению широкого круга заболеваний. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана компании 24 января 2019 года.

Клиникой «Энергия Жизни» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, гинекологии, урологии-андрологии, онкологии-маммологии, ортопедии-травматологии, кардиологии, неврологии, психиатрии, ревматологии, педиатрии, эндокринологии и гастроэнтерологии. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти ряд аппаратных процедур: ЭКГ, мониторирование по Холтеру, допплерометрию и УЗИ.

Наиболее удобным вариантом проезда к клинике «Энергия Жизни» является использование муниципального транспорта: маршрутных такси № 18, 51, 106м, троллейбусов № 3, 6 и автобусов № 3т, 18, 103, 106, 106к, 108, 109, 110, 111, 120. Медицинский центр расположен в здании № 19, находящемся в 2-х минутах ходьбы от остановки «Ул. Полярные Зори».

Ближайшая парковка расположена у ТЦ "Лига", также можно припарковаться вдоль бывшего ТЦ "Электрон" на проспекте Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8152) 65-54-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Большое спасибо медсестре Татьяне за то, что она, в отличие от «специалистов» [...], не больно и быстро взяла у меня анализ крови. Спасибо вам. :)
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники "Энергия Жизни"! Прекрасное обслуживание, девочки в регистратуре подобрали удобное время посещения врача и время для прохождения УЗИ! Внимательный и вежливый персонал! Удобное расположение клиники, спокойный интерьер, все на высшем уровне! Спасибо вам за заботу! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
13 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2021 — Начата проверка по запросу
18 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Отсутствие парковки у клиники. Мой муж является пациентом данной клиники. В дневное время машину ставить негде. В нашем случае это привело к опозданию около 3 минут на приём. От врача муж услышал отказ в приёме, даже спустя примерно 20 минут ожидания в очереди. Потерянное зря время.
0.0 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет рентгена, и об этом никто не предупредил! Хотя консультация была у травматолога-ортопеда.
Обратилась к травматологу-ортопеду в клинику, а оказалось что рентгена у них в клинике нет и мне предложили сходить и самой где-нибудь сделать рентген. Соответственно, помощь была оказана приблизительно, на пальцах. Сделайте рентген и еще к нам приходите раз.
Посетили врача Июль 2021
Отзыв удалён автором 10.07.2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ибрагимов Ренат Рушанович - врач уролог-андролог, специалист по интимной пластике, основатель и руководитель семейной клиники «Энергия Жизни».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я очень много болел, и поэтому встречи с врачами были очень частыми. К счастью, на моем пути встречались профессионалы своего дела. Мне очень нравились и они, и их красивые белоснежные халаты. Было ощущение, что они настоящие волшебники. Уже с семи лет я твердо был уверен, что стану доктором. В 11 классе я настоял на переводе в «медицинский класс» с углубленным изучением таких предметов как: физика, химия и биология - это был первый шаг. Затем, конечно, был медицинский университет, ординатура, аспирантура, многочисленные профессиональные курсы и обучения. Сейчас я занимаюсь своим любимым делом. На мой взгляд, эта самая благородная профессия.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главная задача руководителя - это организация бесперебойной работы лучших в своем деле врачей, внедрение новейших безопасных методов лечения и обследований, создание комфортных и доступных условий для пациентов и персонала клиники. Вообще, я очень трепетно отношусь к своей команде. Стараюсь, чтобы каждый сотрудник использовал свой потенциал, а работа в нашем коллективе была комфортной и приносила сотрудникам не только профессиональное, но и материальное удовлетворение. Но я не только главный врач, я активно практикующий уролог, поэтому продолжаю учиться, развиваться не только как администратор, а прежде всего как врач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет успеха очень прост: делать то, что любишь, а любить то, что делаешь. А что касается секрета успеха клиники - это сочетание дружной команды, взаимопомощи и профессионализма.

Я женат. У нас двое детей. Кстати, с будущей супругой я познакомился еще в медицинском классе, она тоже врач. Мы очень любим путешествовать. Обожаю рыбалку и охоту. Активно занимаюсь спортом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как рыбак со стажем, именно золотую рыбку я бы отпустил, очень серьезное искушение таким образом менять ход времени и жизни. Я стараюсь рассчитывать на себя, и все желания я исполню для себя сам.

Если честно, то никакой. Да, были победы и поражения, белые и черные полосы в жизни, но именно они давали толчок к росту и силу добиться поставленной цели. А для меня главное - это результат.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем бы Вы были, если бы не стали врачом?

Наверное, предложил бы президенту съездить вместе на рыбалку. Ну а там обсудили бы проблемы российской медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Буду краток: медицина - это вся моя жизнь, любимое дело, которым занимаюсь уже 18 лет.

Здоровый образ жизни - это золотая середина во всем, а, главное, разумность в своих действиях. Также это спорт, здоровое питание, сон, отдых. Стараюсь придерживаться, но не всегда получается.

Семейная клиника «Энергия Жизни» - это многопрофильная клиника, расположенная в самом центре города, оснащена самым современным и качественным оборудованием и командой профессионалов. В основе - индивидуальный подход к каждому пациенту, а главное, это доброжелательная атмосфера. С самой первой минуты вы не ощутите страх «белых халатов», а, напротив, словно вы пришли в гости к друзьям или домой(светлый уютный интерьер, дизайнерское оформление, приятная музыка и отсутствие скопления людей).

Наверное, правильнее будет сказать не про какое-то конкретное историческое событие, а простое человеческое желание исполнить свою мечту. Это уже далеко не первый проект, и я надеюсь не последний. Отдельное спасибо любимой супруге, которая всегда рядом со мной.

За время работы мы максимально внедрили самые современные и передовые технологии, расширили штат узкопрофильных специалистов, установили новое программное обеспечение, произвели переход на электронное ведение медицинской документации. Ну и самое главное, собрали команду врачей, у которой большое будущее.

Рекомендации и положительные отзывы наших пациентов - это и есть самый важный показатель нашей работы.

Мужская и женская интимная пластика, плазмолифтинг, бесплодие, малоинвазивные операции(хирургия одного дня).

Мы планируем расширить спектр медицинских услуг: организовать прием новых специалистов, активно использовать возможности телемедицины и внедрить в клиническую практику новейшее для Мурманской области оборудование. Не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья физического и душевного. А если случится недуг, то не занимайтесь самолечением, а обращайтесь за квалифицированной медицинской помощью.