Стоматология «Ньютон», Мурманск - фото
5.0
5.8

Стоматология «Ньютон»
Мурманск

Стоматология «Ньютон», Мурманск: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2500 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Мурманска (63/100), адрес - Мурманск, пр-кт Кирова, д. 19/24.

пр-кт Кирова, д. 19/24 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.01.2020

Врачи

ООО "Ньютон"
Запись по телефону 20-60-60
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Стоматология «Ньютон» располагается в Первомайском округе города Мурманска. Это специализированная компания, предлагающая своим пациентам обширный спектр услуг, затрагивающих основные области лечения и профилактики зубных заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана клинике 19 июня 2019 года.

В стоматологии «Ньютон» работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход и гарантируют абсолютную стерильность и безопасность выполняемых процедур.

В стенах стоматологии «Ньютон» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. Диагностировать тип и характер патологии помогают такие процедуры, как рентгенограмма и компьютерная томография. В качестве профилактических мероприятий выступают: глубокое фторирование эмали, полировка поверхности зуба, реминерализация, устранение зубных отложений ультразвуком. Здесь проводится коррекция прикуса и отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции осуществляется установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Ньютон» можно добраться автобусами № 1, 3т, 5, 33р, троллейбусом № 4 и маршрутными такси № 54, 55, 61. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Марата». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения проспекта Кирова с улицей Марата. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 19/24

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Ньютон»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, очень классный интерьер, отличные врачи.
Хирург Семыкин Максим Сергеевич удалил нижнюю 8-ку буквально за минуту и абсолютно безболезненно, в предыдущей платной клинике удаляла другую нижнюю 8-ку, там было очень больно и долго все это. Короче, я в приятном шоке и очень рекомендую его. А их терапевт Босенко Елена профессионально залечивает каналы и также профессионально исправляет косяки моих предыдущих врачей. Кстати, в клинике адекватная ценовая политика, что тоже очень порадовало.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Лучшие врачи: Войтович Татьяна Николаевна, Семыкин Максим Сергеевич, Покидкин Сергей Владимирович. Высококвалифицированные, чуткие, профессионалы. Прекрасная клиника, все оборудование новейшее, везде стерильная чистота. Обращение внимательное. Очень удобные стоматологические кресла (приятно). Уютная зона ожидания. Я устанавливала импланты, коронки на них. Лечение и подготовку для протезирования. Я нашла свою клинику и всем рекомендую. Цены приемлемые. Лечение и профилактика, имплантация и протезирование, виниры, коронки. Здесь все на высшем уровне, современные технологии!