Стоматология «Ньютон», Мурманск - фото
4.3
6.3
2.4

Отзывы о Стоматология «Ньютон»
Мурманск

Отзывы о Стоматология «Ньютон» в Мурманске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Кирова, д. 19/24 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.03.2021
Лечила зубы у доктора Босенко. Доктор молодая, работает быстро, доброжелательная. Но не перфекционист. Пришла от их ортопеда готовить зубы для протезирования, соответственно, в карте все записи о сделанной диагностике. Рентгеновский снимок врач посмотрела только после моей просьбы, пломбировочного материала наложено от души, никакими бороздками на жевательной поверхности врач не заморачивается. Да и санэпидрежим оставляет желать лучшего - то браслет с висюльками перед носом, то хвостом по лицу. Отношение и врача, и медсестры доброжелательное.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, очень классный интерьер, отличные врачи.
Хирург Семыкин Максим Сергеевич удалил нижнюю 8-ку буквально за минуту и абсолютно безболезненно, в предыдущей платной клинике удаляла другую нижнюю 8-ку, там было очень больно и долго все это. Короче, я в приятном шоке и очень рекомендую его. А их терапевт Босенко Елена профессионально залечивает каналы и также профессионально исправляет косяки моих предыдущих врачей. :) Кстати, в клинике адекватная ценовая политика, что тоже очень порадовало.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Лучшие врачи: Войтович Татьяна Николаевна, Семыкин Максим Сергеевич, Покидкин Сергей Владимирович. Высококвалифицированные, чуткие, профессионалы. Прекрасная клиника, все оборудование новейшее, везде стерильная чистота. Обращение внимательное. Очень удобные стоматологические кресла (приятно). Уютная зона ожидания. Я устанавливала импланты, коронки на них. Лечение и подготовку для протезирования. Я нашла свою клинику и всем рекомендую. Цены приемлемые. Лечение и профилактика, имплантация и протезирование, виниры, коронки. Здесь все на высшем уровне, современные технологии!