Стоматология «Каво Дент», Мурманск - фото
2.8
5.1

Стоматология «Каво Дент»
Мурманск

Стоматология «Каво Дент», Мурманск: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Мурманска (74/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 32.

ул. Карла Маркса, д. 32 Открыто до 21:00
Обновлено 06.05.2021

Врачи

Панюшкина Марина Михайловна,  - Мурманск
Запись к врачу недоступна

ООО "Биодент"

Стоматология «Каво Дент» дислоцируется в 402-м микрорайоне города Мурманска. Это частный центр европейского уровня. В его стенах применяются передовые методы лечения дентальных заболеваний и предлагаются высококвалифицированные услуги по замещению утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена учреждением 2 июля 2019 года.

Коллектив стоматологии «Каво Дент» представлен опытными (от 10 до 25 лет) и ответственными специалистами. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Каво Дент», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, эстетическую стоматологию и эндодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика челюстей, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Каво Дент» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 10, автобусы № 10а, 11, 18, 24, 27, 29 и маршрутные такси № 10, 52, 55, 57, 71. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Мурманск», нужно повернуть на улицу Папанина и проследовать по ней к зданию № 32 (ул. Карла Маркса). Дистанция пешего пути до клиники составляет 200 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Каво Дент»
В эту клинику я обращался дважды. Сказать могу о ней только самое хорошее. Был у меня зуб, который очень сильно болел. Во всех клиниках мне предлагали его сразу удалить. И только здесь, после всех снимков и обследований, взялись его спасти. И действительно вылечили и спасли. Само лечение проходило максимально комфортно без малейших болевых ощущений. После того раза ещё обращался сюда, чтобы поставить две пломбы. Результат как и в первый раз очень приятно порадовал. Плюс к этому очень доброжелательное обслуживание в этой клинике и опытный персонал. Цены очень даже доступные для стоматологических услуг такого класса. В случае чего обращусь сюда снова. На мой взгляд здесь лучшее у нас в городе сочетание по цене и качеству.
ул. Карла Маркса, д. 32
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
ул. Карла Маркса, д. 32
01 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
От клиники просто в восторге! Сначала сама попала сюда на лечение запущенного кариеса, просто почитала отзывы в интернете и пришла. На первый раз честно говоря расстроилась, всё-таки цены немалые, а на входе администратор как-то сухо приняла, без улыбки. Но это мелочи, мне повезло попасть к Марине Михайловне, почему-то со стоматологами-
женщинами мне комфортнее. Очень внимательная, приятная. Посмотрела мои зубы, отправила сделать снимок (без всяких очередей и прочего), на снимке всё показала, рассказала про новую немецкую технику, план лечения. Сделала всё за три раза, не больно, впервые в жизни я не страдала в кресле стоматолога. И даже приводила сюда маму-пенсионерку, и она осталась довольна! Хотя до этого всё причитала, что дорого. Но в клинике, во-первых, для пенсионеров есть скидки! Во- вторых, не больно.
Посетили врача Декабрь 2020
Третий зуб мудрости вырываю, как же они меня достали расти неровно. Но хочу похвалить клинику и поблагодарить врачей, которые на всех этапах отлично отработали: не больно, комфортно, довольно быстро, точно по времени, как и договаривались с оператором, начали, ненавижу ожидание перед приемом у врача, и так нервничаешь. На следующий день десна немного поныла, выпил таблеточку, сейчас вообще всё хорошо: лунка затянулась. Рекомендую.