Стоматология «Каво Дент», Мурманск - фото
3.4
5.8

Стоматология «Каво Дент»
Мурманск

Стоматология «Каво Дент», Мурманск: 7 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Мурманска (77/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 32.

ул. Карла Маркса, д. 32 Открыто до 21:00
Обновлено 14.10.2021

Врачи

Панюшкина Марина Михайловна, Стоматолог - Мурманск

ООО "Биодент"

Стоматология «Каво Дент» дислоцируется в 402-м микрорайоне города Мурманска. Это частный центр европейского уровня. В его стенах применяются передовые методы лечения дентальных заболеваний и предлагаются высококвалифицированные услуги по замещению утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена учреждением 2 июля 2019 года.

Коллектив стоматологии «Каво Дент» представлен опытными (от 10 до 25 лет) и ответственными специалистами. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Каво Дент», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, эстетическую стоматологию и эндодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика челюстей, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Каво Дент» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 10, автобусы № 10а, 11, 18, 24, 27, 29 и маршрутные такси № 10, 52, 55, 57, 71. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Мурманск», нужно повернуть на улицу Папанина и проследовать по ней к зданию № 32 (ул. Карла Маркса). Дистанция пешего пути до клиники составляет 200 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Каво Дент»
Посетили врача Июль 2021
У стоматолога Павлидис Христоса Матвеевича три месяца назад поставила виниры на передние зубы. Довольна очень! Врачом была проделана ювелирная работа и керамические виниры закрыли мои неровные, желтые зубы. Цвет пластинок был подобран правильно, мои зубы стали естественного белого оттенка. Как студентка, я оплатила за услуги клиники с учетом скидки.
Посетили врача Сентябрь 2021
Эта клиника находится неподалёку от моего дома, поэтому и обратилась именно туда, когда у меня резко заболел зуб. Боль была действительно сильная, еле дотерпела до утра. В клинике меня вежливо встретили, всё быстро оформили. Хорошо, что ещё народу не было, так что к врачу я сразу же попала. Осмотрел, сделали мне снимок. Как итог - зуб спасти мой можно, хоть это и непросто будет сделать. Конечно, эта новость обрадовала меня, так как удаление в мои планы ну совсем не входило никак. Лечение было не быстрым, но зато с минимумом дискомфорта. Результатом я осталась вполне довольна. По расценкам клиника эта, конечно, не из дешевых, но и качество работ порадовало.
Посетили врача Июль 2021
В начале июля у меня начал болеть зуб, который лечила всего несколько лет назад. Визуально я его осмотрела, кариеса не нашла, но поскольку в прошлый раз кариес был глубокий, решила не дожидаться, пока все станет совсем плохо, и записалась в эту стоматологию по совету моей подруги. Подружка здесь зубы уже давно лечит. Администратор записала меня к другому стоматологу, к Марине Михайловне, на консультацию и лечение. С зубом все оказалось еще хуже, чем я предполагала: из-за некачественного лечения прошлым стоматологом, кариес перешел даже не в пульпит, а в периодонтит. При этом зуб заболел у меня впервые, как мне объяснила Марина Михайловна, это из-за того, что пошел уже хронический периодонтит. В общем, лечение было сложным, вылечили зуб только за два захода. Сейчас нужно будет периодически делать снимок зуба и проверять, все ли с ним в порядке. Сейчас постепенно перелечиваю в этой же стоматологии другие зубы, нашли кариес. Да, на лечение сложных случаев ценник не низкий, но я думаю, что тот же периодонтит нигде дешево не вылечить, а здесь хотя бы действительно хорошие специалисты, которые делают все возможное, чтобы сохранить зубы даже в самых тяжелых и запущенных случаях.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посещала данную клинику вместе с матерью-пенсионеркой. О стоматологии узнала через интернет, почитала отзывы и записала маму на лечение зуба. В клинике неплохой сервис - приветливые сотрудники, бесплатный чай/кофе. В помещении светло и чисто, правда, было достаточно много ожидающих пациентов. Врач принял маму с небольшой задержкой, но это не критично. Зуб вылечили, само лечение, в принципе, заняло не так много времени, но обошлось достаточно дороговато. И это еще учитывая скидку для пенсионеров. Но стоит отдать должное, что качество лечения тоже отличное. Стоматология как стоматология, но самое главное, что зуб вылечили, и он уже долго не беспокоит маму.
Посетили врача Август 2021
Записался на прием в стоматологию для реставрации передних верхних зубов. По форме они были кривые и на них были сколы, которые я хотел бы убрать. Приняли четко по назначенному времени и ждать вообще не пришлось. В плане сервиса твердая 5-ка с плюсом. Доктора здесь хорошие, квалифицированные. Сделали все в наилучшем виде, это поистине ювелирная работа! Зубы теперь у меня ровные и красивые, выглядят естественно как по цвету, так и по форме. Я безумно рад, что все так удачно получилось исправить. Огромная благодарность врачам и всему персоналу за оказанные услуги. Клиника мне очень понравилась.