Стоматология «Каво Дент», Мурманск - фото
2.7
5.1

Стоматология «Каво Дент»
Мурманск

Стоматология «Каво Дент», Мурманск: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Мурманска (75/100), адрес - Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 32.

ул. Карла Маркса, д. 32 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.01.2021

Врачи

Панюшкина Марина Михайловна,  - Мурманск
Запись к врачу недоступна

ООО "Биодент"

Стоматология «Каво Дент» дислоцируется в 402-м микрорайоне города Мурманска. Это частный центр европейского уровня. В его стенах применяются передовые методы лечения дентальных заболеваний и предлагаются высококвалифицированные услуги по замещению утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена учреждением 2 июля 2019 года.

Коллектив стоматологии «Каво Дент» представлен опытными (от 10 до 25 лет) и ответственными специалистами. Клиника располагает новейшим оборудованием, передовыми технологиями и современными материалами. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Каво Дент», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, хирургию, эстетическую стоматологию и эндодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика челюстей, осуществляется подбор индивидуальной терапевтической программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов композитным материалом, удаление ретинированных и дистопированных зубов, установка имплантов и коронок.

До стоматологии «Каво Дент» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбус № 10, автобусы № 10а, 11, 18, 24, 27, 29 и маршрутные такси № 10, 52, 55, 57, 71. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Мурманск», нужно повернуть на улицу Папанина и проследовать по ней к зданию № 32 (ул. Карла Маркса). Дистанция пешего пути до клиники составляет 200 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Каво Дент»
Посетили врачаДекабрь 2020
Третий зуб мудрости вырываю, как же они меня достали расти неровно. Но хочу похвалить клинику и поблагодарить врачей, которые на всех этапах отлично отработали: не больно, комфортно, довольно быстро, точно по времени, как и договаривались с оператором, начали, ненавижу ожидание перед приемом у врача, и так нервничаешь. На следующий день десна немного поныла, выпил таблеточку, сейчас вообще всё хорошо: лунка затянулась. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Лечение зубов прошло безболезненно и быстро.
Признаюсь, вопрос лечения зубов для меня особенно пугающий. После неудачного посещения стоматологической клиники я пустила проблему на самотёк и продолжительное время дантистов не посещала. Но пришёл день, когда нелеченные зубы дали о себе знать, и терпеть боль не было сил. По совету подруги обратилась в данную клинику и ни разу не пожалела. Учитывая мой ужасный страх перед стоматологией, лечение зубов прошло безболезненно и быстро. Отличные специалисты своего дела, спасибо им огромное за спасение. В ближайшем будущем планирую обратиться сюда за протезированием. Из минусов, конечно, стоимость услуг, но за такую работу не жалко платить, тем более на здоровье ни в коем случае нельзя экономить. Несомненно, буду рекомендовать всем знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отношение врачей понравилось.
Не понравилось
Клиника, действительно, хорошая, мне ее посоветовала коллега, она там имплант ставила, осталась довольна, и меня работа стоматологов впечатлила. Позвонила, оператор выбрала для меня удобное время приема, спросила - какая проблема, чтобы направить к нужному специалисту. Мне нужно было пролечить кариес, думала, что один зуб, но оказалось, что придется лечить сразу четыре. Отношение врачей понравилось, для меня составили план лечения, все очень подробно рассказали. Приходить пришлось 4 раза, но зато сделали просто превосходно! Лечение не скажу, что дешево обошлось, но за такую работу стоит заплатить, еще и гарантию на нее дают.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Не было боли, цены адекватные.
У меня с детства были плохие зубы, родители водили меня в поликлинику недалеко от дома, и там стоматолог лечил мой кариес, было больно и страшно. С тех пор стоматологов я боюсь. Недавно зуб начал разрушаться. Коллега посоветовала мне клинику, услугами которой она уже год пользуется. Я почитала отзывы в интернете и решилась на посещение врача. Оставила заявку на сайте, оператор очень быстро мне перезвонил, ответил на все мои вопросы и назначил дату посещения врача. В клинике мне сделали снимок, нужно было ставить пломбу. Марина Михайловна подробно рассказала мне об этапах лечения, и стало уже не так страшно. Больно не было. Цены нормальные.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера.
Отличная клиника, всем осталась довольна. Внутри очень приятная атмосфера, все чисто и аккуратно, администраторы на ресепшен вежливые, всегда грамотно отвечают на вопросы и стараются помочь. Рассказали мне о действующих скидках клиники, приятно, что есть скидка для мам с детьми до 3-х лет. Врач, который удалял мне два зуба очень приятный, задавал вопросы, ответил на все мои. Максимально старался сделать процедуру безболезненной. Качеством работы я осталась довольна, поэтому собираюсь в ближайшем будущем посетить клинику для профессиональной чистки зубов, и мужа вместе с собой возьму. Жаль деток не принимают, так бы и их привела.