Стоматология «Кристалл», Мурманск - фото
None лет
7.6

Стоматология «Кристалл»
Мурманск

Стоматология «Кристалл», Мурманск: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Мурманска (68/100), адрес - Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 9.

ул. Академика Павлова, д. 9 Закрыто до 08:00
Обновлено 05.10.2021

ООО "Кристалл"
наличные, банковская карта.

Стоматология «Кристалл» города Мурманска оснащена передовым немецким оборудованием KAVO, за счет которого лечение проходит на 70% комфортнее. Эргономика аппаратуры помогает проводить лечение на 25% быстрее. Пациентам гарантируется результативное лечение. Если по какой-либо причине что-то пошло не так, врачи перелечивают бесплатно. Сотрудники проявляют максимальную заботу к пациентам и учитывают их пожелания по лечению.

В стоматологии «Кристалл» работают только опытные врачи со стажем 20+, каждый из которых прошел официальную сертификацию в Европе. Специалисты являются универсалами и могут решить все проблемы пациентов. Не придется записываться к разным специалистам. За счет анестезии процедуры проходят максимально безболезненно и комфортно. Анестезия подбирается индивидуально под каждого пациента, чтобы исключить аллергическую реакцию. Оплатить услуги можно наличным и безналичным способом.

В стоматологии «Кристалл» проводится имплантация, гигиена полости рта, протезирование зубов, лечение зубов (терапия).

До стоматологии «Кристалл» едет автобус №3т, маршрутки №235, троллейбус №3. Нужно выйти на остановке «Областная больница».

Посетили врача Июль 2021
Ждал приема 15 минут! Вот это единственное, что тут не понравилось. Кому-то это покажется бредом, но я жуткий педант. Терпеть не могу опаздывать и очень не люблю ждать! Но не об этом сейчас. Записался сюда на прием по рекомендации моего коллеги по работе, в целом доволен. Избавился от кариеса, поставил хорошие пломбы. Стоимость услуг тут не завышена. Хочешь жить нормально - плати это называется. Не пожалел, что пошел в бизнес, теперь могу оплачивать лечение хорошее, путешествия и прочее. Приезжал к ним еще на профчистку, зубы стали белее и красивее. Жаль, что тут деток не лечат только, а то я бы своих записал.
Посетили врача Июнь 2021
Сидел в соцсети, увидел объявление и записался в эту клинику. Мой старый специалист, к которому я ходил несколько лет, меня подвел немного, поставил пломбу, которая быстро отлетела. Да и от других я жалобы пару раз слышал на него. Поэтому решил, что мне нужен новый врач. В общем здесь я нашел своего эксперта и профессионала, поставил новую пломбу и в целом обследовал зубы. Когда пришел во второй раз, то была плотная запись, пришлось немного подождать. Доктор мой, кстати, постоянно шутил, крутецкий мужик, быстро с ним общий язык нашли. Во время приема он постоянно шутит, так что бояться лечения не пришлось. :)
Посетили врача Июнь 2021
Случилась неприятная оказия - отломался уголок зуба переднего, в эстетической зоне. А мне на работе постоянно с клиентами общаться. Клиника "Кристалл" в двух шагах от работы, поэтому пошёл сюда. График у врачей плотный, пришлось подождать, но в конце концов оказался я в кресле. Зуб сделали в лучшем виде. От других зубов не отличается, пломба крепкая, не крошится. Анестезию мне доктор хорошую сделал, боли вообще не почувствовал. Что особенно порадовало - врач не пытался развести на лечение других "подозрительных" зубов, не запугивал страшилками, если лечиться не буду. Просто работал с конкретной проблемой и успешно с ней справился.
Посетили врача Май 2021
Уже не помню, оставляла ли я кому-то свой телефон, но об этом стоматологическом центре узнала после звонка девушки, которая меня туда пригласила. Мне как раз требовался стоматолог. Я обычно ходила в городскую поликлинику, но после последнего опыта, когда врач отколол мне здоровый зуб, никакого желания туда возвращаться у меня не было. По поводу "Кристалла" тоже никаких воздушных замков не строила, поэтому записалась без особых ожиданий. На самом деле, центр меня удивил. С городской поликлиникой даже сравнивать нельзя, по уровню обслуживания. Персонал дружественный, все тебе улыбаются, вежливо с тобой разговаривают... Чувствуешь заботу. Работу самого стоматолога оцениваю на 5 из 5.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый и профессиональный персонал.
Не понравилось
Не обнаружила.
Решила все-таки заняться исправлением прикуса. Проблема не стояла остро, но очень хотелось улучшить улыбку. Стоматологий сейчас столько, что не знаешь, куда идти. К отзывам в интернете отношусь скептически. Скорее доверяю опыту близких и знакомых. Мне подсказали стоматологический центр "Кристал". Удивилась, что у них нет сайта. Хотела посмотреть расценки и другие подробности. Пошла сразу на консультацию. Медцентр произвел приятное впечатление - вежливый персонал, хороший врач-ортодонт. Мне предложили лечение наиболее оптимальное в моем случае. Стоимость по моему бюджету. На протяжении всего периода наблюдалась, врач контролировал процесс. Результат отличный.