Стоматология «Меридианум», Мурманск - фото
6.8
4.3
5.4

Мурманск

Стоматология «Меридианум», Мурманск: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20000 до 99000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Мурманска (72/100), адрес - Мурманск, ул. Юрия Гагарина, д. 1.

Обновлено 07.10.2021

Врачи стоматологии «Меридианум»

Саргсян Оганнес Арменович, Стоматолог-ортопед - Мурманск
Стоматолог-ортопед

ООО "Меридианум"

Стоматология «Меридианум» осуществляет свою деятельность в 175-м квартале, на территории города Мурманска. Это профильная клиника частной практики. Ее главной целью является максимальное сохранение здоровья и красоты улыбок своих пациентов. 29 марта 2021 года учреждению была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В стоматологии «Меридианум» работает опытный и слаженный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Здесь каждому пациенту предлагается индивидуальный подход и гарантируется абсолютная безопасность проводимых процедур.

В стенах стоматологии «Меридианум» проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит и пульпит. Терапия данных патологий состоит из следующих этапов: диагностики заболевания (получение рентгеновского снимка и его расшифровки), введения анестезии, наложения коффердама, заапикального лечения, пломбирования корневых каналов и восстановления культи зуба с помощью эндодонтического штифта. При стоматите, пародонтите и гингивите используются лечебные повязки и выполняются инъекции лекарственных препаратов. В клинике также можно выполнить простое и сложное удаление зубов. Для восстановления зубов применяются импланты Osstem (Южная Корея) и Alpha Bio (Израиль).

Доехать до стоматологии «Меридианум» можно следующими видами транспорта: автобусами № 5, 10а, 18, 25, 105, 107, троллейбусами № 3, 4 и маршрутными такси № 10, 51, 52, 53, 54, 55. Высадившись на остановке «Ул. Юрия Гагарина», необходимо проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 1. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приняли с острой болью, поставили качественные пломбы.
Не понравилось
Не отмечу недостатков.
Всего было вылечено от кариеса пять коренных зубов. Доволен работой сотрудников клиники, никогда не ожидал своего приема, всегда проходил по записи. Пломбы стоят качественные, к тому же на гарантии. Стоимость услуг приемлемая. Выбрал для лечения эту клинику, потому что меня без проблем приняли с острой болью. Также еще и по хорошей цене сделал проф. гигиену, отличная профилактика от кариеса. Посещу клинику через полгода, понравилась.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, мастерство в работе, чуткость и обходительность с пациентами, составление гибкого графика лечения. Доктора Миндагалиев Арман Рамазанович и Саргсян Оганнес Арменович, медсестрички-ассистентки, большое Вам человеческое спасибо!
Не понравилось
Матушка природа хорошими зубами меня не наградила - с раннего детства очень часто приходилось посещать стоматологов, устранять кариес. Возможно, из-за длительного проживания на Севере, недостатка витаминов или чего-то ещё они просто начали выпадать. Наступила точка "невозврата". Ходить со старыми зубами, точнее, практически без них, я уже не мог.
Стоматология «Меридианум»
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
В клинике "Меридианум" менял свой старый акриловый протез на новый, доктор предложил гибкий протез Акри-фри (впервые слышу о таком, если честно). По цене почти одинаково, а вот садится на челюсть и держится лучше, как мне кажется. Сделали быстро, смотрится отлично, у меня есть с чем сравнивать. Вот похожу пару лет, а там, Бог даст, и поставлю себе постоянный на имплантах, клинику я уже выбрал для себя, доверяю этим ребятам полностью.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор отлично справился со своей работой.
Не понравилось
Не отмечу недостатков.
Старая пломба на втором зубе сверху со временем потемнела, смотрелась очень некрасиво. Не знал, что делать, ставить новую пломбу, что ли. К тому же от нее даже кусочек материала отломился. Обратился в стоматологию «Меридианум» за советом. И вот на приеме доктор предложил удалить эту пломбу, установить штифт и поставить коронку. Надежно, эстетически не отличишь от родного зуба. Решение понравилось, через два месяца поставили постоянную коронку, я вполне доволен. Благодарю врачей клиники, работа сделана превосходно.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники.
Посетили врача Август 2021
Пришла с ноющим зубом, болел уже неделю. При его вскрытии доктор сказал, что в нем сильный воспалительный процесс начался. Но он постарается сохранить нерв (по моей просьбе). Лечение прошло в два этапа - снятие воспаление, далее - пломбировка. Причем форма зуба почти не изменилась. Из чего вывод - клиника работает на качественном оборудовании и использует современные методы в лечении. Боли при лечении не испытала.
Стоматология «Меридианум»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья.