Стоматологическая клиника «Экстрадент», Мурманск - фото
6.2
2.3
4.9

Мурманск

Стоматологическая клиника «Экстрадент», Мурманск: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Мурманска (69/100), адрес - Мурманск, ул. Октябрьская, 42.

ул. Октябрьская, 42 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.03.2020

Врачи стоматологической клиники "Экстрадент"

Стоматологическая клиника "Экстрадент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу написать отзыв о прекрасном докторе Орловой С. В. Были с дочкой у неё на приеме. Ранее уже посещали стоматолога, и нам было не впервой общаться с врачами, но моя дочь - очень боязливая и впечатлительная девочка. Перёд приемом думала как же уговорить дочку показаться (то есть открыть рот). Но, к счастью, никаких уговоров не потребовалось. Светлана Владимировна невероятно легко нашла общий язык с ребёнком, даже уговорила на лечение. В общем лечение прошло без слёз, а наоборот с весьма позитивным настроем. Хочу отметить внимательное отношение доктора к пациенту, хоть и маленькому. Всё было объяснено, простым понятным языком, так что ребёнок сам понимает что и как с его зубами.
Стоматологическая клиника «Экстрадент»
Спасибо большое за ваше мнение! Это помогает нам стать лучше 😇

Очень рады, что вам понравилось у нас в гостях. Светлана отлично умеет находить общий язык с детьми, это правда. Обязательно передадим ей вашу похвалу 😊
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу-стоматологу Орловой Светлане Владимировне! Мы впервые столкнулись с кариесом в 4 года. По совету подружки, обратились именно к Светлане Владимировне. Сын совсем не испугался. Удивительно, но и на последующих приемах ему было не страшно, а даже весело. Светлана Владимировна очень добрая и веселая. Она с легкостью нашла подход к сыну и лечение заняла несколько минут! В конце еще и игрушку дали. Отдельно хочется поблагодарить ассистентку Олю! Она так же очень умело находит общий язык с детьми. В общем, сын очень доволен и я конечно тоже! Скоро опять пойдем лечить и сын этому очень рад!
Благодарим за отзыв! Это помогает нам стать лучше 😇

ул. Октябрьская, 42
Хочу высказать благодарность прекрасному доктору Фоменко Ирине Викторовне и её ассистенту Красниковой Ольге Ивановне за высокий профессионализм, чуткость и внимательность! У Ирины Викторовны наблюдаюсь более 20 лет и могу сказать только хорошие слова о её работе. Спасибо Вам большое, Ирина Викторовна и Ольга Ивановна, за ваши волшебные руки, за ваше умение и отношение!
Благодарим за ваше мнение! Это помогает нам стать лучше 😇

Спасибо за столь теплые слова, очень приятно. Обязательно передадим вашу похвалу Ирине и Ольге 😊
ул. Октябрьская, 42
Понравилось
Прекрасно!
Хотела выразить искреннюю благодарность за сохраненную улыбку во все зубы. Зуб заболел внезапно, ночью. Дотерпеть не получалось, потому пришлось экстренно идти в зубную часть травматологии. Там удалять не стали, закинули мышьяк и через трое суток я была уже на Книповича, пришла за услугами по стоматологии, по ОМС. К сожалению, допустили ряд ошибок (которые я почувствовала спустя полгода) и как всегда, беда не приходит одна. Завалился зуб мудрости, начав толкать соседние и причиняя боль. Плюс нависала наследственность: воспаления и лишения зубов, в моей семье - не редкость. Обратилась уже в платную клинику на Полярных зорях, где осмотрев меня, сказали, что подлечить могут другие зубы, но выдернуть зуб мудрости - нет (слишком сложный случай). Зато честно, за что им спасибо, ковырять не стали. Отправили меня к Кармакулову Д. Ю. в "Экстрадент" (я даже удивилась, но ни разу не пожалела). Данный врач за десять минут работы над зубом мудрости сделал рентген, обезболил, разрезал, достал и зашил. Зуб на память не отдал. Ух, вредный. Со своей помощницей сделал все быстро и безболезненно. Отличная команда. Долечивать остальные зубы, осталась тут же, но уже у Булатовой Е. А. Впервые шла в такое место без опасений. Каждый визит радовал итогом: воспаленные корни заживали в лекарстве, каналы пломбировались, в сомнительных моментах шло объяснение и подбор подходящего лечения. Советую данных врачей, по своему опыту: пять вылеченных зубов, -1 зуб мудрости, море теплых слов и обезболивающего.
Благодарим за ваше мнение! Это помогает нам стать лучше 😇

Нам очень приятно, когда люди перестают бояться лечения в стоматологии после посещения Экстрадента. Обязательно передадим вашу похвалу Дмитрию Юрьевичу и Елене Алексеевне 😊
ул. Октябрьская, 42
Удаляла восьмерку у Кармакулова Д. Ю. Доктор отличный, все сделал быстро и хорошо. Не очень понравилось отношение ассистента. Она из тех, которые ругают нервных, пугливых и неуравновешенных пациентов во время процедуры и строго отчитывают, что даже дети ведут себя лучше. Для бравых, смелых и спокойных очень рекомендую, для таких, как я - с осторожностью. Рискуете почувствовать боль там, где её возможно и нет (особенно если есть неудачный опыт посещения стоматолога в прошлом). Хотелось бы все-таки немного более доброго отношения.
Благодарим за ваше мнение! Это помогает нам стать лучше 😇

Приносим извинения, что ассистент доставил вам дискомфорт. Обсудим эту ситуацию на собрании. Дмитрию Юрьевичу передадим вашу благодарность.