Торгованов Анатолий Борисович,проктолог, хирург - Мурманск
Хирург
9.2

Торгованов Анатолий Борисович
Мурманск

Торгованов Анатолий Борисович, Мурманск: проктолог, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-87.

Обновлено 26.12.2021

Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(8152) 63-20-11

• 2006 — н. в.
    Мурманская областная клиническая больница имени П.А.Баяндина
    Врач-хирург
  • 2016 — н. в.
    «Альфа - Центр Здоровья» г. Мурманск.
    Врач-хирург

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Больница им. Баяндина, г. Мурманск (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (колопроктология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Да.
Не понравилось
Доктор очень приветливый. Располагает с первых минут. Легко и без стеснение рассказала о своей проблеме. Доктор внимательно выслушал, ознакомился с выписками и анализами, провёл осмотр очень аккуратно и совершенно безболезненно. Успокоил. Дал рекомендации и назначил лечение.
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращался к врачу с геморроем. Прием прошел хорошо, даны рекомендации к лечению. Врач очень хороший. Все мне объяснил.
Клиника «Энергия Жизни»-пр-кт Ленина, д. 19
Посетили врача Октябрь 2020
У доктора золотые руки, внимательный, сопереживающий, чуткий. Компетентный и грамотный специалист. Не однократно лечил и спасал. Если будут проблемы со здоровьем, я знаю куда бежать. Лежала в областной 2 раза, операция прошла успешно. Швы аккуратные.
Посетили врача Май 2021
Как же мне повезло, что я решилась и записалась на консультацию к Анатолию Борисовичу. А в этом году у него прооперировалась и прошла восстановление. Прошло 1.5 месяца после операции и сегодня я ещё раз хочу передать низкий поклон и огромную благодарность Анатолию Борисовичу. Такому доктору не нужна реклама. Информация о его высоком профессионализме передается из рук в руки, из уст в уста. Доктор-золотые руки, тактичный, душевный, вдохновляющий своего пациента на выздоровление. Особенно это важно, когда проблема деликатная и достаточно серьезная. Операция проведена блестяще. Послеоперационный период - под постоянным контролем. Даже после выписки - Анатолий Борисович всегда на связи с пациентом. Благодарю Вас, Анатолий Борисович, за Ваши золотые руки и золотое сердце! Вы вернули мне здоровье, о котором я так долго мечтала!
Проверено
Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы (проблем у меня так скажем деликатная), осмотрел, всё делал очень аккуратно, параллельно рассказывал, как на самом деле обстоят дела. Я, начитавшись информации в интернете и приготовившись к оперативному вмешательству, ожидала суровый вердикт. Видно сразу, что для доктора не цель вытянуть деньги (хотя и принимает платно), а действительно помочь и объяснить пациенту, когда нужны только свечи и таблетки (правильный образ жизни и питания разумеется), а когда операция. Спасибо Вам, Анатолий Борисович, за ваш труд.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку работы Анатолия Борисовича. Рады, что вы остались довольны приемом и работой нашего действительно замечательного специалиста.
Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Анатолию Борисовичу. Врач с большой буквы! Увидел много хороших отзывов на сайте, и они оказались на 100% правдивыми.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы Анатолия Борисовича.
Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромное спасибо Анатолию Борисовичу Торгованову, его высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность и сердечное отношение к пациенту не оставили меня равнодушной. Моя давняя и мешающая полноценно жить проблема была решена в течение 15 минут!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Анатолия Борисовича. Приходите, будем рады видеть у нас в клинике. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить безграничную благодарность хирургу Торгованову Анатолию Борисовичу. Анатолий Борисович - профессионал высшего уровня, и это ощущается сразу же на первичном приёме. Консультирует и объясняет четко, уверенно и доступно, а это сразу располагает к доверию. Самое высокое качество доктора - это, конечно же, стремление помочь. Анатолий Борисович - очень внимательный, добродушный, компетентный и вежливый доктор. Очень отзывчивый и ответственный, контролирует динамику восстановления даже в послеоперационный период после выписки. Операция - это всегда психологически сложно, но доктор умеет зарядить спокойствием, доверием и уверенностью, что все будет хорошо.
Я безмерно благодарна Анатолию Борисовичу за всю проделанную работу. Очень приятно, что есть такие профессионалы с индивидуальным подходом к своим пациентам. Анатолий Борисович, Ваше отношение к работе оставляет самые позитивные впечатления. Я Вам желаю достойных условий труда, крепкого здоровья и вдохновения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Анатолия Борисовича. Будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Будучи на 11-й неделе беременности, попала в апреле 2018 года по скорой помощи с аппендицитом в больницу. Осматривал Анатолий Борисович. Практически сразу сказал - операция. Надо ли описывать мой испуг. Но врач вёл себя очень спокойно, уверенно, говорил, объяснял. Предварительно провел УЗИ плода. Операция прошла быстро. В послеоперационном периоде объяснял все, что произошло, почему были выбраны определённые методы проведения операции, говорил о состоянии. Очень внимательный, компетентный. Если будут проблемы - обязательно обращусь к нему снова. Спасибо Вам огромное, доктор.
Проверено
Прошел лечение у Анатолия Борисовича по проктологии. Врач просто блестящий! Очень вежливый, добрый, тактичный. В общем, все положительные человеческие качества это про него. Как специалист, также просто отлично, общение грамотное и понятное, все осмотры и манипуляции выполняет очень внимательно и профессионально. Чувствуется огромный опыт в колопроктологии. Вылечил мою проблему по своей специализации за 2 приема. Никакого выкачивания денег! Рекомендую всем данного врача однозначно.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу и просто хорошему человеку Торгованову Анатолию Борисовичу. Была операция по проктологической проблеме. Все прошло отлично. Хочу отметить, что и после выписки из больницы интересуется состоянием пациента и никогда не отказывает в консультации, что немаловажно. Компетентный врач, очень тактичный и внимательный человек. Еще раз спасибо большое, Анатолий Борисович!
Проверено
Все положительные отзывы правдивы: очень вежливый, тактичный, внимательный, аккуратный, все манипуляции объясняет, анамнез собирает, рекомендации и оценка состояния адекватные, деньги не выкачивает. Советую однозначно!
Проверено
Врач - действительно от Бога. Побольше бы таких врачей - отзывчивых и внимательных. Дай Бог здоровья врачу и его близким. Спасибо большое Вам, Анатолий Борисович.
Проверено
Замечательный доктор, если у вас есть деликатная проблема, смело обращайтесь к Анатолию Борисовичу. Проводит тщательный осмотр и дает подробные рекомендации, очень грамотный специалист, профессионал в своей области. Рекомендую.
Проверено
Лежала в отделении общей хирургии, весь персонал внимательный, заботливый, а вот оперирующий меня хирург Торгованов Анатолий Борисович вообще врач от Бога, видно, что любит свою работу и к каждому пациенту относится с уважением и пониманием. Огромная благодарность таким врачам.
Посетили врача Август 2018
У доктора я побывала на первичном приёме и осталась очень довольна его работой. Сперва Анатолий Борисович внимательно меня выслушал, затем провёл осмотр и взял необходимые анализы. Уже после этого, врач провёл мне подробную консультацию и назначил лечение. Никаких вопросов после приёма у меня не осталось, специалист смог предельно ясно всё объяснить. Однозначно, приду к нему ещё.
Посетили врача Август 2018
Анатолий Борисович подробно рассказал и ответил на мои вопросы. Он очень ответственно подошел к своей работе. Провел необходимое обследование и дал рекомендации. Думаю, его советы вполне подходят мне. Консультация длилась достаточное количество времени, меньше не нужно. Рекомендую.
Проверено
Супердоктор! Профессионализм, общение, внимание, осмотр пациента - все на высочайшем уровне! Низкий поклон, огромное спасибо, Анатолий Борисович! Дай Вам Бог здоровья! Всем советую!
Посетили врача Июль 2018
Я была у него в первый раз. Мне все понравилось. Анатолий Борисович очень приветливый. Он мне все рассказал, показал и объяснил. Он у меня уже третий врач. Я до него ходила к другим докторам. Послушала, что все сказали. На мой взгляд, Анатолий Борисович, компетентный врач. Он меня к себе расположил. Считаю, что он хороший специалист. По моей ситуации было принято решение - ложиться на операцию. У меня сегодня будет встреча с доктором.
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел хорошо. Врач детально и подробно объяснил все аспекты и ответил на все вопросы. Хорошо провел осмотр и дал исчерпывающие рекомендации. Учел все мои пожелания. С понедельника приступлю к лечению. Относится к пациентам дружелюбно и открыто. Планирую обратиться к нему повторно.
Проверено
Была на приёме у Анатолия Борисовича по проктологической проблеме. Невероятно тактичный, рассказал подробно о заболевании, на сегодняшний день лучший доктор, которого я посетила. Очень рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Торгованов Анатолий Борисович замечательно провел прием. У меня осталось положительное впечатление. Доктор все посмотрел, все мне объяснил и посоветовал что мне нужно дальше делать. Нареканий никаких нет.
Посетили врача Май 2018
Торгованов Анатолий Борисович очень хороший доктор. Он все понятно и внятно объясняет. Вежливый и внимательный человек. Поступала к нему на операцию в больницу на им. Баяндина. Очень довольна специалистом. Вот планирую еще его посетить.
Удалял у Торгованова геморрой. Понравилось, что в клинике применяют новые методы лечения, благодаря которым быстро становишься на ноги. Опыт врача чувствуется, все прошло хорошо, быстро и практически безболезненно.
Проверено
Очень хороший врач. Тактичный, осматривает аккуратно, подробно описывает снимки, умеет преодолеть неловкость пациента при столь "деликатных" проблемах. Спасибо.
У Анатолия Борисовича также проходила лечение моя свекровь, она мне его и посоветовала, и в интернете много положительных отзывов о враче. Как почувствовала, что есть проблемы, записалась к нему. Пока побывала только на консультации, но прием мне понравился, врач квалифицированный, нормально разъясняет все, очень понятно. Предложил действующие методы лечения, планирую у него его и продолжить
Медицинский центр «М-Клиник» (ранее «Медикал Он Груп»)-Северный пр., д. 14
Проверено
Сразу скажу, что, наверное, лучший врач, с которым довелось столкнуться в моей жизни. Очень внимательный, все подробно рассказал, рассказал все "за" и "против", дал рекомендации, от которых стало лучше уже на следующее утро. Также моя мама обращалась за помощью к Анатолию Борисовичу. И от приема тоже остались положительные отзывы. Спасибо Вам большое за работу. Больше бы таких замечательных врачей.
Проверено
Замечательный врач от Бога! Спасибо ему огромное за чуткость, внимание и доброе отношение к пациентам!
Проверено
Хочу поблагодарить замечательного доктора Торгованова Анатолия Борисовича. Это милый, добрый и замечательный мастер своего дела. Анатолий Борисович - хирург от Бога. Огромное спасибо ему за то, что он для нас делает! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо Вам, Анатолий Борисович!
Проверено
Самый лучший хирург у нас в городе! Прекрасный специалист, отзывчивый человек. Удивило, насколько все подробно объясняет во время консультаций. Все "за" и "против" и собственно благодаря этому я согласилась делать операцию! Большое спасибо Анатолию Борисовичу за его руки. Больница может гордиться такими специалистами!
Хочу поблагодарить хирурга Анатолия Борисовича, чьи волшебные руки подарили мне здоровье и сохранили жизнь. Хирург от Бога и замечательный человек, спасший немало человеческих жизней.