Сажинов Антон Павлович, сосудистый хирург - Мурманск

Сажинов Антон Павлович
Мурманск

кандидат наук

Сажинов Антон Павлович, Мурманск: сосудистый хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Комсомольская, 15
Медицинский Центр «Гларус»
Больница им. Баяндина

2002-н. в.Мурманская областная клиническая больница им П.А.Баяндина
Интерн, Врач сердечно-сосудистый хирург, Интервенционный радиолог

2002 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2003 Северный государственный медицинский университет (хирургия)
2006 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (сердечно- сосудистая хирургия)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
2015 Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (ультразвуковая диагностика)

Профессиональные награды

2012Грамота от Министерства здравоохранения Мурманской области
2014Грамота от Мурманской областной Думы
2013Благодарность губернатора Мурманской области

Отзывы о Сажинов Антон Павлович

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15

Скажу коротко: Антон Павлович Сажинов - отличный профессионал, интеллигентный, умный и творчески относящийся к работе. Не вдаваясь в подробности диагноза, отмечу очевидный результат грамотного лечения - веду активную, насыщенную жизнь, прошлые проблемы даже не хочется вспоминать. Но выздоровлению способствуют не только лекарства, но и доброе отношение к пациенту, внимание, умение доступно и терпеливо обьяснить, поддержать морально. Это все о нем, докторе А. П. Сажинове! Радует, что в нашем заполярном городе есть специалисты такого высокого уровня. В то же время грустно, что нет достойной оценки их нелегкого труда со стороны государства. Хотя, уверена, что лучшей наградой для доктора Антона Сажинова являются благодарные пациенты (а их немало) и добрая репутация, которая заработана.

+2.0 Отлично Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15

Благодарю Антона Павловича Сажинова, замечательного сосудистого хирурга, доктора от Бога, профессионала высокого уровня за успешную операцию и лечение от варикозной болезни. Антон Павлович - прекрасный специалист, неравнодушный и внимательный врач с золотыми руками, приятный собеседник, отзывчивый и доброжелательный человек. Антон Павлович, большое спасибо! Удачи и успехов в Вашей благородной работе! Всего доброго! Маркина Н.

10.07.18 13:45
Добрый день! Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о наших специалистах, мы обязательно передадим Ваши теплые и искренние слова благодарности Антону Павловичу. Хорошее качество услуг и чуткое отношение к пациентам - наши основные приоритеты и мы рады знать, что в нашем центре Вам было комфортно и спокойно.
Теле2
+2.0 Отлично Больница им. Баяндина - ул. Павлова, д. 6

Врачей боюсь с детства. А уж об операции такого рода лет 10 назад даже бы и не стал думать. Но на все воля случая. Пошел на УЗИ с одной болячкой, а обнаружили аневризму брюшной полости. Как все-таки нам повезло, что и время другое, и есть такие высококлассные специалисты, как Антон Павлович. С первого взгляда понимаешь, что этот врач - врач с большой буквы. В двух словах - операция была тяжелая, но результат того стоил. Спасибо еще раз и дай Бог Вам здоровья. С уважением.

08.06.18 23:58
Благодарю Вас за добрые слова. Действительно, ситуация у Вас была очень сложная, но благодаря совместным усилиям был достигнут желаемый результат. Крепкого Вам здоровья, берегите себя.

Популярные сосудистые хирурги

Тюменев А. Б.