Сухочев Анатолий Иванович,ортопед, травматолог - Мурманск
Травматолог
6.8

Сухочев Анатолий Иванович
Мурманск

Сухочев Анатолий Иванович, Мурманск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (8152) 63-20-11.

Обновлено 16.01.2022

пр-кт Кирова, д. 51
Травматолог (от 18 лет) — от 1600₽
(8152) 63-20-11
ул. Павлова, д. 6
ул. Октябрьская, д. 8

• 1979
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (травматология и ортопедия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Летом 2021 года сломал ногу - перелом лодыжки. Лечился по месту жительства, но врач толком ничего не говорил. Я полез в интернет консультироваться на сайте бесплатных консультаций. Там сказали, что надо операцию, иначе будут потом хронические боли в суставе, сказали ещё, что разорван синдесмоз, нужна дорогостоящая операция в Москве. Очень расстроился. Но когда узнал, что в "Норд Медикал" принимает Сухочев Анатолий Иванович, очень обрадовался и сразу же записался на приём. Сразу чувствуется профессионализм врача - он сделал снимок на разрыв межберцового синдесмоза на рентгене и сказал, что никакой операции не надо, всё очень подробно рассказал, тщательно посмотрел ногу. Рекомендовал консервативное лечение. Через пару недель улетел в Египет отдыхать, уже отбросив трость. Сухочев Анатолий Иванович - очень добрый, отзывчивый, профессиональный врач.
Медицинский центр «Норд Медикал»-пр-кт Кирова, д. 51
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Сухочев А.И. был моим лечащим врачом, когда я лежал в больнице. Прием прошел хорошо, у нас была консультация по поводу травмы, которая была у меня год назад. В клинике я сделал рентген, но еще его не забрал. Анатолий Иванович провел визуальный осмотр, проверял движение руки и определил мое состояние на текущий момент. Врач сказал, что мне необходимо делать операцию и ответил в полном объеме на все вопросы, которые меня интересовали, мне все было понятно. Я думаю, что Сухочев А.И. - профессионал своего дела, доброжелательный и обходительный человек, он очень к себе располагает. Когда я наблюдался у этого специалиста ранее, то соблюдал все его рекомендации и от лечения были результаты. По моему мнению, Сухочева Анатолия Ивановича можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр «Норд Медикал»-пр-кт Кирова, д. 51
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Сказать понравилось - это ничего не сказать. По сути доктор продлил мне полноценную жизнь, ее качество. Только человек с такой деформацией как коксартроз знает как это тяжело и больно и какое счастье - снова ходить без боли.
Не понравилось
Недостатков нет.
Операция по замене тазобедренного сустава. Анатолий Иванович - прекрасный доктор, чуткий, внимательный. Операция прошла без осложнений, все четко, грамотно. Врач поставил меня на ноги. Три года прошли - бегаю. Спасибо, доктор.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Анатолий Иванович Сухочева великолепный врач, специалист, которому нет равных в Мурманске, а так же замечательный человек. Спасибо за ваш труд, доктор, что вернули мою маму к полноценной жизни без боли. Хочется так же поблагодарить и средний персонал за не легкий труд.
Спасибо большое и низкий поклон.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Спасибо Анатолию Ивановичу за его золотые руки! В 2014 году была замена тазобедренного сустава, сейчас жду очереди на замену второго тазобедренного, естественно, только у него. Здоровья Вам на долгие годы, чтобы Вы помогали людям!