Мик Михаил Борисович,нейрохирург - Мурманск
Нейрохирург
7.4

Мик Михаил Борисович
Мурманск

Мик Михаил Борисович, Мурманск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. Павлова, д. 6
ул. Комсомольская, 15

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)

Мик Михаил Борисович
Понравилось
Пришла на приём к Михаилу Борисовичу со снимками МРТ, посмотрев которые, он сразу назвал мне проблему и варианты ее решения. Вскоре оперировалась у М. Б.. Отличный врач, внимательный, обходительный, всегда все объяснит, расскажет, уточнит, обязательно поинтересуется состоянием, уточнив каждую мелочь. Операция прошла отлично, без каких-либо последствий или неудобств. На второй день уже готова была бегать! Безусловно рекомендую данного врача. И большое спасибо Вам, Михаил Борисович, за мое прекрасное самочувствие!
Больница им. Баяндина - ул. Павлова, д. 6
Выражаю большую благодарность Михаилу Борисовичу! Отличный специалист своего дела, вежливый, внимательный и хороший человек. Побольше бы таких врачей! Огромное Вам спасибо от Вячеслава Т.!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Борисовичу за прекрасно проведенное им лечение! Если бы не он, то я просто не представляю, как дальше было бы мое состояние здоровья! Врач внимательный, отзывчивый, вежливый! Здоровья Вам и благополучия! Побольше бы таких врачей, как Михаил Борисович!
Больница им. Баяндина - ул. Павлова, д. 6
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Пишу со странички своей дочери. Зовут меня Наталья Викторовна. Михаил Борисович, огромное Вам спасибо за сына! Сказать, что Вы и врачи Вашей больницы спасли мне сына - это ничего не сказать! Вы совершили чудо! Пусть Ваше умение и доброе сердце дарят здоровье и счастье еще многие лета! Пусть в доме Вашем царят радость и благополучие! Мы Вам говорим спасибо от всей нашей семьи. Удачи Вам и процветания. С уважением и признательностью, Наталья Викторовна.
Больница им. Баяндина - ул. Павлова, д. 6
Хороший врач, внимательный, отзывчивый, вежливый, побольше таких врачей. Был на приёме - общением и результатом осмотра очень доволен. Спасибо.
Больница им. Баяндина - ул. Павлова, д. 6
Очень хороший нейрохирург - как врач. И как человек - вообще молодец. Побольше бы таких в наши больницы. Прекрасный врач.
Очень хороший хирург. Оперировал меня 2 раза. Три года прошло, работаю, у врачей местных ещё ни разу не был. Комиссии прохожу. Большая человеческая благодарность ему. На обходах всё спросит, подскажет, покажет, посоветует. И как врач и как человек вообще молодец. Побольше бы таких в наши больницы.