Сахар Виктор Николаевич,андролог, онколог, уролог - Мурманск
Уролог
6.2

Сахар Виктор Николаевич
Мурманск

Сахар Виктор Николаевич, Мурманск: андролог, онколог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-54-80.

Обновлено 02.10.2021

(8152) 65-54-80
ул. Павлова, д. 6

• 1983
  • 1984
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Северный государственный медицинский университет (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

• 1986
    «Неотложная помощь в урологии и нефрологии», Украинский институт усовершенствования врачей

Сахар Виктор Николаевич
Посетили врача Апрель 2003
Понравилось
Виктор Николаевич внимательный, открытый, очень простой и коммуникабельный в общении человек, высокий профессионал своего дела. Благодарю Бога, что он встретился в моей жизни и помог мне. Добра Вам, Виктор Николаевич, радости и благополучия в жизни, мира и согласия в душе и сердце, успехов, удачи и процветания в профессиональной деятельности! С уважением, Светлана И.
Выражаю огромную благодарность Виктору Николаевичу Сахару - настоящему профессионалу, человеку с большой буквы, врачу от Бога! У меня в ходе обычного очередного медицинского обследования в апреле 2003 было обнаружено объёмное образование 6 см правой почки. 28.04.2003 была произведена операция.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Сахар Виктор Николаевич - хороший и опытный доктор, лечил у него простатит. Без кучи обследований, быстро поставил диагноз, лечение оказалось недорогим, если сравнивать с другими центрами. А эффект незамедлительный, уже как год забыл, что такое простатит. Отличный специалист, рекомендую. Внимательный, отзывчивый, ничего лишнего не выпишет и не посоветует.
Медицинский Центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Несколько лет наблюдаюсь у Виктора Николаевича, могу сказать только положительное о данном докторе, всегда внимательный и чуткий, никогда не отмахнется от проблем, даже находясь в отпуске, помогает советом! Побольше бы таких врачей!
-1.0 плохо
Мне не понравился приём. Без анализов и какой-либо диагностики, просто по рассказу, назначил для лечения цистита иммуномодуляторы, при этом сам подтверждал, что от них рецидивы будут сильней. Сказал отказаться от приема антибиотиков, и во время рецидива вызывать скорую. На мои убеждения, что цистит у меня бывает такой силы, что я не могу выйти из дома физически, и просто нахожусь в туалете, пока антибиотики не подействуют, он опять же говорил: "Терпи". Какое-то сомнительное лечение.
Медицинский Центр «Гларус» на Комсомольской
Добрый день! Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации просим Вас связаться с нами удобным для Вас способом ( по телефону нашей линии здоровья или написав на почту [...])
Медицинский Центр «Гларус» на Комсомольской-ул. Комсомольская, 15
Понравилось
Уважаемый, Виктор Николаевич! Выражаю искреннюю благодарность Вам, всем медицинским работникам и персоналу возглавляемого Вами отделения за внимательное, чуткое отношение, за оперативное и профессиональное решение моей проблемы здоровья. Операция, лечение и уход - все на высшем уровне! Большое спасибо хирургам Жучкову Ивану Александровичу и моему лечащему врачу Шамышеву Геннадию Владимировичу. С уважением и наилучшими пожеланиями Лидия Павлова, г. Североморск, январь 2019 г.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Понравилось
Был экстренно госпитализирован в больницу. Мучился несколько дней. Могли и не госпитализировать. Но Виктор Николаевич одобрил госпитализацию по звонку из КДЦ. Уже на второй день прооперировали. Виктор Николаевич поразил своим прекрасным отношением к пациентам. Отвечает на вопросы, интересуется состоянием. Спасибо огромное!
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Выражаю огромную благодарность Виктору Николаевичу за оказанную мне помощь в моей болезни. Спасибо огромное за Ваш бесценный труд, профессионализм и заботу. Желаю Вам крепкого здоровья и легких пациентов.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Уважаемый Виктор Николаевич, сердечно благодарю Вас за оказанную мне медицинскую помощь в критический момент, связанную с обострением заболевания. Ваш профессионализм, забота и уход в отделении поставили меня на ноги. В возглавляемом Вами отделении подобран высокопрофессиональный коллектив врачей и медсестер. В отделении всегда чисто, нет проблем с медикаментами, младший персонал приветлив и вежлив, везде порядок. Еще раз выражаю Вам свою благодарность и желаю Вам и коллективу отделения новых трудовых успехов. С уважением, А. Истратов.
Больница им. Баяндина-ул. Павлова, д. 6
Виктор Николаевич, вы золотой человек и человек с большой буквы. Низкий вам поклон за ваше доброе сердце и золотые руки. Вы врач от бога, вы спасли моего мужа. Здоровья вам.