Сарникова Ольга Викторовна,эндокринолог - Мурманск
Эндокринолог

Сарникова Ольга Викторовна
Мурманск

Сарникова Ольга Викторовна, Мурманск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 19.01.2019

ул. Павлова, д. 6
пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63

• 2001 — 2003
    Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи
    Врач-интерн по терапии
  • 2003 — н. в.
    ГУЗ Мурманская областная клиническая больница скорой медицинской помощи
    Врач эндокринолог

• 2001
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 2003
    Петрозаводский государственный университет (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)

Сарникова Ольга Викторовна
Отлично. Получила ответы. Назначенное лечение привело к улучшению самочувствия. Все по делу. На приёме была доброжелательна. Приём бесплатный.
Неоднократно бывал на приёме у Ольги Викторовны. Это душевный и отзывчивый человек. А ещё профессионал своего дела. Всегда рекомендую. Спасибо Вам за помощь.
Обращалась к ней один раз. Имеет привычку говорить сквозь зубы и не глядя в глаза, когда заходишь к ней в кабинет. В общем, хамка. Не рекомендую.
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она довольно грамотно мне все рассказала. Провела внимательный осмотр, определила мне диагноз и дала рекомендации. На мой взгляд, она вполне профессиональный доктор. Я продолжу у нее свое лечение.
Спасибо, помогла мне, сахар нормализовался. Теперь не боюсь, и все благодаря Сарниковой О. В. А моему эндокринологу в поликлинике дел не было, что сахар высокий, и ноги болят.
Я неоднократно бывал на приеме у Ольги Викторовны. Отзывчивая. Объясняет все доступно, подробно, все сразу понятно становится. Рекомендую к ней обращаться.
Пришла на приём по записи, поздоровалась, а врач с порога начала дёргаться и вопить, что записи нет на меня, что не примет. Ну, бывает, ошибаются люди, в регистратуре меня не записали, а мне сказали, чтобы пришла. Я же без претензий - все мы люди, бывает. А вот доктор так себя повела. В общем, развернулась я и ушла. Есть ведь и другие врачи-эндокринологи. Поэтому по компетенции врача ничего не могу сказать, а оценка -2 за несоблюдение служебной и человеческой этики и культуры.