Васильева Наталья Георгиевна,детский невролог, невролог - Мурманск
Невролог
2.2

Васильева Наталья Георгиевна
Мурманск

Васильева Наталья Георгиевна, Мурманск: детский невролог, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 01.11.2021

пр. Ленина, д. 89
Детский невролог (от 0 до 18 лет) — от 1600₽
(8152) 65-50-63
ул. Свердлова, д. 18

• 1984 — 1984
    Детская городская больница № 2 г. Мурманска.
  • 1987 — н. в.
    Мурманская детская городская больница
  • 2011 — н. в.
    «Альфа-Центр Здоровья» г. Мурманск.

• 1984
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1987
  • 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (неврология)
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Северный государственный медицинский университет (неврология)

«Психиатрические аспекты диагностики и лечения эпилепсии», Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

Обращались с ребенком, "отсутствие речи", не скажу, что осмотра и сбора анамнеза не было, было, объективно врач осматривает, но контактировать врач с ребенком даже не пытался, опиралась на мнение другого невролога, поставила диагноз. Не понравилось, вразумительного не ответила, ничего, я бы даже сказала, ничего толком не объяснила, назначила препараты, которые нам в [...] отменили. Короче, впечатление отрицательное и после такого врача мы обращались в [...]. Если у малыша отсутствует речь, данного врача не советую.
11 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Пациента толком не осматривает, впечатление, что даже не пытается выйти на контакт с ним, препараты, которые были назначены, не дали никакого ощутимого эффекта.
Пришли с ребенком на приём, т. к. у него отсутствует речь. Особо не осмотрев ребёнка, дала понять, что все хорошо, всякое бывает. Помню, что даже не встала с кресла рабочего. Назначила лекарства без доказанной, как я знаю, эффективности на довольно крупную сумму.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит в клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наталья Георгиевна очень отзывчивый и внимательный врач. Доброе отношение к маленьким пациентам. Грамотный и опытный врач. Я рекомендую Наталью Георгиевну, так как ходить на прием одно удовольствие. С рождения наблюдаемся у Натальи Георгиевны, так как есть показания для этого. Всегда остаюсь довольна! Спасибо Вам огромное, Наталья Георгиевна, за грамотные назначения и доброе, внимательное отношение!
Клиника «ФламингоМед»-пр. Ленина, д. 89
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Пришла с дочкой. Диагноз поставила верный, но ничего толком не объяснила. На вопросы отвечала с раздражением. Если я переспрашивала то, что мне непонятно, то повышала тон. Не рекомендую этого врача детям.
-1.0 плохо
20 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Это просто кошмар. Ни на один мой вопрос не услышала ответа. Всё время печатала. Осмотр проводила с раздражением, звучала фраза: «Зачем вообще пришли». Я заплатила деньги врачу, чтобы услышать мнение специалиста и рекомендации, а услышала только: «Сходите в поликлинику и узнайте там, что вам делать». Ещё и 20 минут прождали, т. к. приём не вовремя начался. Отвратительно.
20 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детская городская больница-ул. Свердлова, д. 18
0.0 нормально
Приём состоялся вовремя, но перед тем, как трогать ребёнка, руки были не помыты. Когда малышка плакать начала, на лице доктора было раздражение. По сути ничего не объяснила, больше печатала на компьютере и молчала. И за это мы заплатили деньги...
Посетили врача Июль 2018
Все прошло хорошо. Наталья Георгиевна ответила на все мои вопросы. Все, что я хотела узнать, я узнала. Мне ее порекомендовал педиатр. Я обратилась к доктору впервые. У меня была консультация и осмотр. Через месяц хочу сдать анализы и обратиться к доктору повторно. У нее хорошее отношение к пациентам. Присутствует строгость, которая мне нравится. Говорит все по делу, никакой воды.
Посетили врача Июнь 2018
К доктору я приводил своего ребенка и мне все понравилось. у нее было вполне нормальное к нам отношение. Она предоставила нам всю необходимую информацию по проблеме и назначила необходимое лечение. Пока нас все устроило. Думаю, что еще к ней придем.
Посетили врача Апрель 2018
Наталья Георгиевна отлично провела прием. Врач она внимательная и аккуратная по отношению к пациенту. Доброжелательно все выслушала, хорошо осмотрела и по всем вопросам проконсультировала. Я остался всем доволен. На данный момент я продолжаю обследование.
Посетили врача Март 2018
В принципе, понравилось все. В назначенное время начат прием. Все было очень приятно, без хамства или чего-то подобного. Наталья Георгиевна назначила лечение и мы его начали. Ребенок стал поспокойнее и это меня уже радует. Довольна этим доктором. Нам назначен прием через полгода и мы обязательно посетим именно этого доктора.
У Натальи Георгиевны лечились в ноябре 2016 года. Внимательный и опытный врач. У дочки улучшения от правильно подобранного лечения, полностью обследовали и дали рекомендации. Спасибо Вам от Лизы!
Очень понравилась Васильева Н. Г. Хороший специалист! Хорошо подобрано лечение и терапия. Улучшения наступили сразу.
А вот мы обращались, мне совсем не понравилась. Переписала диагноз - все что написал Лаврушин. И, вообще, больше писала, чем говорила. Свою точку зрения особо не выражала.
Лечились давно в 2003-2004 году. Очень довольны. Верный диагноз, правильно подобранное лечение. Наталья Георгиевна очень внимательная, грамотная. Мы из области. Всех знакомых отправляем к ней. Обращайтесь. Не пожалеете!
Были у Натальи Георгиевны с сыном. Очень понравился доктор. Так внимательно ребенка первый раз осматривали, пощупала с ног до головы, что называется. Объясняет все доступно, подробно, все сразу понятно становится. Я очень довольна осталась. Рекомендую к ней обращаться.