Коссобудская Дина Сергеевна,дерматолог - Мурманск
Дерматолог
3.5

Коссобудская Дина Сергеевна
Мурманск

Коссобудская Дина Сергеевна, Мурманск: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 26.06.2020

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Коссобудская Дина Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Коссобудской обращался мой сын. У данного специалиста он был впервые и остался в полном восторге. Дело в том, что мы долго искали врача, который бы смог установить причину акне и высыпаний. На протяжении 5-ти лет нас лечили разные специалисты, но Дина Сергеевна нас очень устроила. Врачом было проведено тщательное исследование, а также она изучила все документы и анализы, которые были пройдены за 5 лет. В принципе, она поставила ему тот диагноз, о котором мы и предполагали, поэтому в дальнейшем он будет проходить лечение и наблюдаться. Доктор уже выписала лечение и направила на обследование. Можно сказать, что она находится с нами в полном контакте и мы планируем прийти к ней на повторный прием. Несколько лет назад к ней уже обращался один молодой человек. Мы увидели эффективность лечения у этого мальчика и поняли, как лечит этот врач. По этой причине Дина Сергеевна вызывает у нас абсолютное доверие. Те диагнозы, которые нам ставили ранее, были, все-таки, под сомнением. Однако доктор Коссобудская провела весьма детальный осмотр, а также посмотрела информацию о лечении и обследованиях, которые нам были назначены ранее. По словам сына, врач отнеслась к нему очень уважительно и внимательно. Прием начался также в назначенное время. Мы пришли к ней по рекомендации, поэтому, я считаю, что ее можно советовать и другим людям. Работу данного специалиста я могу оценить на «5+». Мы рекомендуем этого врача всем, у кого есть проблемы с угревой сыпью и акне.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Отличный доктор. Очень вежливая, внимательная. Полностью выслушала, всё тело осмотрела, задала дополнительные вопросы и назначила лечение. Видно, что человек работает на своём месте, как говорится. Настоящий профессионал, это сразу чувствуется. Рекомендую Дину Сергеевну!
Центр специализированных видов медицинской помощи (КВД) на Лобова - ул. Адмирала Лобова, д. 10