Коссобудская Дина Сергеевна,дерматолог - Мурманск
Дерматолог
6.1

Коссобудская Дина Сергеевна
Мурманск

Коссобудская Дина Сергеевна, Мурманск: дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 18.01.2021

ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

Коссобудская Дина Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень умный, грамотный специалист. Доброжелательная. Провела детальный осмотр, все рассказала. Относительно эффективности лечения пока не могу сказать ничего, потому как только начали лечение по её назначениям. Но! Не выписывает ничего лишнего, и то, что назначила ребёнку, было испытано лично на себе в своё время с положительным исходом лечения.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём у доктора Коссобудской прошёл нормально, я уже второй раз к ней обратилась. А изначально специалиста я искала по отзывам. У нас с врачом состоялась консультация. Также у неё я проходила лечение, мне были выписаны лекарственные препараты. Думаю, можно сказать, что терапия оказалась эффективной. Отмечу, что Дина Сергеевна принимала меня вовремя, по записи, специалист не опаздывала. По моим ощущениям, длительности приёма было достаточно. Я считаю, что этот дермтаолог нормальный доктор. Она мне всё понятно и доступно рассказала. Конечно же, я буду советовтаь этого врача, если у кого-то возникнет необходимость.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Коссобудской обращался мой сын. У данного специалиста он был впервые и остался в полном восторге. Дело в том, что мы долго искали врача, который бы смог установить причину акне и высыпаний. На протяжении 5-ти лет нас лечили разные специалисты, но Дина Сергеевна нас очень устроила. Врачом было проведено тщательное исследование, а также она изучила все документы и анализы, которые были пройдены за 5 лет. В принципе, она поставила ему тот диагноз, о котором мы и предполагали, поэтому в дальнейшем он будет проходить лечение и наблюдаться. Доктор уже выписала лечение и направила на обследование. Можно сказать, что она находится с нами в полном контакте и мы планируем прийти к ней на повторный прием. Несколько лет назад к ней уже обращался один молодой человек. Мы увидели эффективность лечения у этого мальчика и поняли, как лечит этот врач. По этой причине Дина Сергеевна вызывает у нас абсолютное доверие. Те диагнозы, которые нам ставили ранее, были, все-таки, под сомнением. Однако доктор Коссобудская провела весьма детальный осмотр, а также посмотрела информацию о лечении и обследованиях, которые нам были назначены ранее. По словам сына, врач отнеслась к нему очень уважительно и внимательно. Прием начался также в назначенное время. Мы пришли к ней по рекомендации, поэтому, я считаю, что ее можно советовать и другим людям. Работу данного специалиста я могу оценить на «5+». Мы рекомендуем этого врача всем, у кого есть проблемы с угревой сыпью и акне.
Медицинский центр «Губернский лекарь»-ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Отличный доктор. Очень вежливая, внимательная. Полностью выслушала, всё тело осмотрела, задала дополнительные вопросы и назначила лечение. Видно, что человек работает на своём месте, как говорится. Настоящий профессионал, это сразу чувствуется. Рекомендую Дину Сергеевну!
Центр специализированных видов медицинской помощи (КВД) на Лобова-ул. Адмирала Лобова, д. 10