Лаврушин Геннадий Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Мурманск
1.3

Лаврушин Геннадий Владимирович
Мурманск

Стаж 31 год

Лаврушин Геннадий Владимирович, Мурманск: детский ортопед, ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8152) 65-50-63.

Обновлено 03.06.2019

пр. Ленина, д. 89
(8152) 65-50-63
ул. Павлова, д. 6, корп. 4
ул. Комсомольская, 15

• 1982
    Карагандинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1983
    Карагандинская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

• 1986
    Лечение последствий повреждений и избирательные вопросы ортопедии

Лаврушин Геннадий Владимирович
Мы из Кандалакши, Лаврушену С. Г. я попала два года назад с новорожденным сыном (нам было всего 5 дней), у ребёнка плоско вальгусная стопа. Могу сказать, что врачу очень благодарна! Это просто врач от Бога, говорю без преувеличений! Мы делали всё, как нам сказал врач, а потом лежали у него в отделении и гипсовались. В общем, врач говорит всё чётко и по делу! Ездили к нему и потом, и в год, и полтора, и наш ребёнок, который плачет от врачей (видим их, к сожалению, часто), улыбался доктору! Спасибо Вам, Сергей Геннадьевич! Спасибо за ваш труд!
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
0.0нормально
У врача на приёме была не раз, считаю его хорошим специалистом, который прекрасно расшифровывает снимки, но чересчур высокомерным.
Медицинский Центр «Гларус» - ул. Комсомольская, 15
Не рекомендую. На платном приёме отводит пациенту максимум 10 минут, даже кажется, что хочет от тебя отвязаться. Не вникает в суть проблемы, сходу ставит диагнозы. Задаёшь конкретный вопрос - он отвечает на совершенно другой, повторяешь вопрос, но врач кажется на своей волне. Приносишь результаты МРТ, а диск он даже не смотрит. Зато говорит, подходить к нему на обеде в городскую, чтобы провести медицинские манипуляции. С проблемой так и не помог.
Городская больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Володарского, д. 18
Сделал высокотехнологичную операцию моей дочери в октябре, после этого моя дочь всё ещё в больнице в Москве уже две недели. Ни в коем случае не оперируйтесь у него.
Городская больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Володарского, д. 18
Поставил неправильный диагноз, который в институте Турнера опровергли и добавили, что предложенное оперативное вмешательство показывает полную некомпетентность врача и вообще подсудное дело. Данный диагноз нельзя было ставить в силу возраста. В итоге, всё исправилось через полгода без всяких операций. По рекомендации врача из института Турнера принимали кальций Д3.
МДЦ - ул. Павлова, д. 6, корп. 4
Три года лечили несуществующий у нас диагноз, после чего была сделана операция девочке 15 лет. Операция не помогла, в институте Турнера опровергли диагноз и пришлось перенести еще две операции в институте - исправляли ошибки Лаврушина.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мы уже много лет наблюдаемся у этого доктора, только ранее ходили в другую клинику. Мы ходим к нему для того, чтобы оценить целесообразность дальнейшего лечения и для наблюдения динамики. Могу отметить его доброжелательное, сдержанное и довольно профессиональное отношение к моему ребенку. Доктор всегда все подробно объясняет и рассказывает. Назначает грамотное лечение, на мой взгляд. Я согласна с его рекомендациями. В целом, я довольна работой доктора. Мы продолжим и дальше его посещать.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень внимательно принимал нас. На все вопросы отвечал. Все мои сомнения развеял. Я очень рада, что Геннадий Владимирович у ребенка ничего страшного не нашел. Он осмотрел пациента на консультации. Вслух озвучил все рекомендации и сделал их в письменном виде. Очень компетентный специалист. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Геннадий Владимирович отлично провел прием. Врач он очень вежливый и внимательный. У него и хороший подход к деткам. На мой взгляд, доктор уделил достаточно времени на прием и все понятно объяснил. Осмотрел и и сделал дальнейшие рекомендации. Врач понравился, осталось положительное впечатление. Планируем наблюдаться у него.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вежливо относился ко мне на приеме. Начал консультацию вовремя. Ждать пришлось не более пяти минут. На все мои вопросы ответил. Компетентный специалист. Назначил процедуры и обследование, после которых нужно явиться на повторный прием. Рекомендую Геннадия Владимировича.
Хочу сказать огромное спасибо Геннадию Владимировичу за его золотые руки! Очень помог моим детям. Очень хороший специалист. Спасибо огромное Вам!
Городская больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Володарского, д. 18
Были на приеме с ребенком 8,5 месяцев. Провел полный осмотр, с ребенком общался доброжелательно и весело, ребенок не плакал. Получили подробную консультацию и ответы на все вопросы. Общение по делу и с вниманием к пациенту. Пока ждали своей очереди, слушала отзывы людей-пациентов. Положительные. Врач относится с пониманием. Сразу оказывает необходимую помощь (после приема предложил женщине сразу сделать укол, сказал, что дождется её пока она сходит за препаратом). Врач по призванию. Рекомендуем детям и взрослым.
Ужасно, сходила на прием в "Гларус" к Лаврушину с травмой колена, полученной два месяца назад. Он отправил меня на снимок. Затем снова вернулась к нему, он сказал: "Ничего не ясно по снимку, надо сделать КТ и готовиться к операции".😱А самое ужасное, что врач предположил, что у меня там после падения мог остаться щебень (на который я упала)! А еще поставил диагноз, который просто не соответствовал моему ушибу! Я записалась к другому и врачу, и он меня успокоил. Все по снимку видно, никакой операции не надо, нет здесь никакой остеохондромы и уж тем более щебня! Ужасный врач, может, конечно, в свое время он и был хорошим детским ортопедом, но сейчас я бы и ребенка ему не доверила.
Поставил месячному ребёнку несуществующий диагноз! В 3 месяца пришла на приём: необоснованные назначения и обращение на "Ты" ни с того ни с сего! Улетела в СПБ - врачи из института Турнера опровергли диагноз и сказали о некомпетентности врача! Слава богу, стремена не надел! Повторно летала в СПБ, опять же, "турнеровские" сказали всё хорошо, никакой дисплазии.
У ребенка была серьезная травма — перелом кисти руки. Нам посоветовали сразу обратиться в Гларус. Записались заранее к Геннадию Владимировичу. Хороший специалист, получила подробную консультацию, только после беседы с ним решилась на операцию. Сейчас о травме напоминает только шов, операция прошла успешно. Спасибо большое доктору за профессионализм.