Алатырцева Лариса Ивановна,гинеколог - Мурманск
5.0

Алатырцева Лариса Ивановна
Мурманск

Стаж 21 год

Алатырцева Лариса Ивановна, Мурманск: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 1450 руб.

Обновлено 18.11.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1450 ₽
ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж

• 1998
    Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии) (г.Москва)

Алатырцева Лариса Ивановна
Понравилось
Очень хороший и грамотный специалист. Внимательно и аккуратно смотрит. Не назначает лечения без анализов. Все беседы по существу. Никаких лишних комментариев. Подробно поясняет, как принимать лекарство, какого эффекта ждать.
Не понравилось
Очень приятный и доброжелательный доктор! Если хотите попасть к хорошему специалисту, то очень рекомендую!
Нет
Посетили врачаИюнь 2018
Обращалась к данному специалисту, была назначена куча анализов (естественно, платно), проблема не была выявлена, но назначила лечение "на всякий случай", которое, естественно, не помогло! Видимо поэтому отношение на приеме изменилось, стала ехидно намекать, что у меня не в порядке с головой, а не со здоровьем!
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Хороший врач. Делает всё аккуратно. Всё подробно рассказывает. Относиться внимательно к пациенту. Доброжелательна.
0.0нормально
Согласна с одним из предыдущих авторов. Осмотр проводит неаккуратно, больно, хоть я не из неженок. Внимание пациенту минимальное. В принципе, я всю данную мне информацию могла найти в интернете и бесплатно. В общем, из полезного в визите - это только сдача анализов. И уж совсем я не поняла функции медсестры в кабинете... Врач на компьютере набирает все сама, анализы берет сама. Зачем медсестра? Греть уши о деликатных вопросах пациентов, качать осуждающе головой, а, ну и ещё выносить мусор? В общем, разочарована. Бизнес по-русски. Даже платя немалые деньги, чувствуешь себя, как непрошеный гость у кого-то на кухне.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Обожаю! Попала случайно летом, поскольку моя гинеколог ушла на пенсию. И вот теперь только к замечательной Ларисе Ивановне хожу. Очень внимательный врач, все объяснит, расскажет. 👌
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Если ищите чуткого врача, то не обращайтесь к Ларисе Ивановне. После ее осмотра не просто кровит, а льется! Разговор с пациентом минимальный. Настроение испорчено, как минимум, на день.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Замечательный врач. Я год ходила по врачам, и не могли никак найти мою проблему. Пришла к Ларисе Ивановне, нашла мою проблему и вылечила. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами! Лариса Ивановна, очень грамотный специалист. Одним словом профессионал своего дела! Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Понравилось
Замечательный доктор! Очень приятный в общении человек, успокоила, выслушала, качественно и аккуратно обследовала, назначив комплексное лечение, результат которого не заставил долго себя ждать. Ход лечения рассказала подробно и понятно. Лариса Ивановна - великолепный профессионал, которому не страшно доверить своё здоровье! Огромное спасибо доктору!
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Понравилось
Спасибо огромное Ларисе Ивановне! Я очень была рада, когда смогла ее найти в Губернском. В свое время она мне помогла, назначив правильное и своевременное лечение. Замечательный, опытный и профессиональный доктор. Доброжелательное отношение на каждом приеме, комфортные условия, ответы на все вопросы, ну и конечно, компетентность врача. Мы с мужем очень благодарны Ларисе Ивановне за профессионализм и внимательность.
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Понравилось
Это первый за много лет специалист, который повел меня к цели. Обследовал, подлечил, направил. Это тот редкий доктор, которому доверяешь целиком и полностью. Подскажет, утешит, объяснит. Каждый раз уходила от врача с хорошим настроением, несмотря на то, что есть что полечить. Спасибо доктору за человеческое отношение к пациентам и за большое сердце!
Медицинский центр «Губернский лекарь» - ул. Карла Либкнехта, 34а, 2 этаж
Понравилось
Долгое время не могла найти "своего" гинеколога. По совету подруги пошла на консультацию к Ларисе Ивановне. И вот удача! Это отличный, человечный врач, профессионал своего дела. Я наблюдаюсь у Ларисы Ивановны уже несколько лет, лучше гинеколога за всю свою жизнь не встречала. Было сложное заболевание, доктор не стала прописывать все подряд, она назначила дополнительные анализы, сопоставила все имеющиеся данные и смогла продумать грамотное лечение. Причем прописала мне не только таблетки, но и физиопроцедуры для общего укрепления организма. Это подействовало! Разница до и после лечения колоссальная. Огромное спасибо Ларисе Ивановне, она замечательная.